Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Когда вы впервые попробовали спиртное?

Рекомендуемые сообщения

Первый раз в 7 лет попробовал водку...пить хотелось и подумал, что это вода в стакане на кухне стояла....пожалел, что подумал....

Ну а первая амнезия произошла лет в 13, как щас помню с другом пошли на день города и взяли 1.5 джин тоника%%%%% С того момента и по сей день не пью эту дрянь!!!!


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет в 7...шампунь или что-то типа того..очень не понравилось...да и до сих пор шампанское ненавижу...


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое знакомство с РЕАЛЬНЫМ спиртным - типа непивам и шампанским.. а ченить покрепче было в летнем лагере .. мне на ДР родители привезли торт) печенья соки разные. и денег))) мы с друзьями нерастерялись и пашли на эти деньги купить сигарет(дадада.. именно тем летом я начал курить).. презервативов (да да дааа.. именно тем летом я открыл для себя взрослую жизнь).. и спирта "Троя" (!) (окак)))) - разбавили мы значит этот спирт - один кодному 1/1 получилась полтаралитровая бутылка вотки!!! - аддддд... по незнанке взяли торт вотку сок.. и пошли в лес.. на бревно!.. нахреначились.. (отдать должное для первого раза.. пилось достаточно легко... видимо еще незнал.. что бывает паленые вотки.. несвежие огурцы.. офсяные печенья.. ))) итп..) - ну кароче выпили полтаралитра на 4-рых.. заели тортом)) гыгы... - а потом начался концерт))) - сидим в номере.. фсе 4-ро в гафнищще..)) один уснул..под кроватью.. чтоп беспалива.. другой где то в лесу потерялсо.. я уже нипомню.. че с ним стало.. основной же концерт происходило в номеоре)))) У нас в тот вечер чтоли КВН был.. или типо тово.. мы готовили программу.. но неучавствовали.. нас всеравно сгоняли всех в акт зал.. приходит наш вожатый.. а я неточто наногах нестою.. я вот вот .. ну вообщем х%уво мне .. затащил он меня прям во всей одежде в ванну и облил ледяной водой.. немного отошло.. пришлось тихомирно уснуть... подкроватью были слышны тихие поблевывания))) друга незасекли))).. а что 4-й?!?! )) ыыыыы... его вывели из актового.. он снова прикатился (!!!) (ДАДА Именно прикатился туда.. на ногах естественна нестоял.. но на КВН желал попасть!).... выводили 3 раза.. в 3-й раз.. привязали полотенцами к стулу.. и в таком состоянии ему пришлось уснуть..вместе с нами.... Картина на утро была распрекрасная.)))) один - облеваныый подкроватью.. другой(т.е. я ) на кровати (видел в живую Акулу.. Кукурузнику.. Су, Як..Ил.. и другие известные самолеты/верталеты) и третитий привязанный к тулу... гыгыгы..

 

PS только сейчас задумался где же все это время был 3-й))) Эх.. бурное детство! :angry::trud::o:50::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет в 13 решили попробовать водки. выпили 0,5 на 5-ых. причём двое выпили грам по писят. А мы - самые смелые и самые старшие не испугались трудностей и допили бутылку. Потом долго не мог понять - почему же так хочется петь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,что петь.Ато бывает,что начинаешь жертву искать и олимпийские рубли собирать от канализационных люков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Не, я до сих пор мирный. На бычку не прёт не по делу. А пели, как щаз помню - "Что такое осень".

P.S. А жертву искать начинаешь только для выдачи ей большой порции нерастраченой любви и ласки. Но это у всех так, наверное...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×