Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Когда вы впервые попробовали спиртное?

Рекомендуемые сообщения

Когда вы впервые попробовали спиртное? Я вот по моему в деревне у бабушки,причём сразу с одеколона.Мне тогда было лет 14. Ощущения были рвотные,но потом похорошело.В принципе воспоминания хорошие и весёлые :appl:

Поделиться сообщением

в 7 лет, на похоронах, махнул водки из рюмки по глупости наверное,

Поделиться сообщением

Помню я свою первую пьянку... По рассказам других... Конец 10-го класса, паленая водка за 33 р 50 коп. на Озерах... Крутатень:appl:

Поделиться сообщением

Гость aleksts

Первое серьезное "знакомство" произошло в пионерском лагере :appl: Как сейчас вижу-ночь, пикник у озера, мы-пионеры и .....наши вожатые с деревенской самогонкой!!!!! Ужас!!!! Стыдно вспомнить.... :lol:

А до этого родители, по большим праздникам, разрешали глаток шампанского попробовать.

Поделиться сообщением

Моя первая рюмка - бокал шампанского на Новый Год. Мне лет 8 было.. (мамка разрешила....) :appl:

Поделиться сообщением

По семейной легенде - в два с половиной года, при чем начал сразу со спирта :appl:

Поделиться сообщением

КараБАС

У меня тоже где-то лет 8-10... Но рюмку мне не доверили налили на дно стопочки шампанское... Не очень, честно говоря понравилось... :D

Сейчас до сих пор в праздники за семейным столом мне наливают какой-нибудь алкоголь, так я делаю недовольное лицо.. в духе :appl: ... И все удивляются.. :lol:

serg71

Неплохое начало;) Как сейчас с ЭТИМ дело обстоит?:D

Поделиться сообщением

serg71

Неплохое начало Как сейчас с ЭТИМ дело обстоит?

Градус на понижение пошел. В основном слаболкогольные напитки - нтам водка, джин, бренди различный :appl:

Поделиться сообщением

Знакомство с вином произошло лет в 6 на дне рождения кого-то из родных- налили вместо компотика (перепутали графины). Помню, что не понравилось.

А осознанно шампусик попробовал лет в 9-10.

Поделиться сообщением

Знакомство с вином произошло лет в 6 на дне рождения кого-то из родных- налили вместо компотика (перепутали графины). Помню, что не понравилось.

:appl: аналогично, папа перепутал пиво с лимонадом........

Поделиться сообщением

:appl: Ну вы блин даёте... как вы помните кто в каком юном возрасте чё пил (в 7,8, 10лет :D ), про 2,5года молчу :lol:;)

Тут (я так понял из 1-го смайла) немного про другое спросили, те где и как вы впервый раз нахрюкались таксть? Пральна jippo1972?

Я вот мож тоже года в 3 впервой глотнул чего крепкого, фик её знает....

А вот 1-й раз хорошенько нахрюкался в класе 9,10-м, купили вина какого-то дешевого в магазине 3 литра! и угрохали всё на троих, пили через продырявленную гвоздем железную крышку :D .....

Потом все потярялись..... :D:crazy::crazy:

Поделиться сообщением

:appl: Ну вы блин даёте... как вы помните кто в каком юном возрасте чё пил (в 7,8, 10лет :D ), про 2,5года молчу :lol:;)

детский организм был шокирован, как следствие, глубокая психологическая травма......... :D

Поделиться сообщением

Помницо, сдавши успешно выпускные экзамены в школе, мы с одноклассниками решили окропить воткою нашу путёвку в жизнь. Сначала было весело, потом не помню. :appl:

Поделиться сообщением

Ну вы блин даёте... как вы помните кто в каком юном возрасте чё пил (в 7,8, 10лет  ), про 2,5года молчу 

Ну я жеказал - по семейной легенде :appl:

Ну пить сильно хотелось видимо, а отец с начальнику нас на кухне "сощание" проводили.

Ну перепутал ребенок стаканчики - с кем не бывает :lol:;)

Поделиться сообщением

Как ща помню: 8 класс. в школе - коктейль "Отвёртка" в банках 0,33 л ( с декабря ), дома 50 гр. водки ( где-то в ноябре ). :appl:

Поделиться сообщением

Да-а-а-а....Я думал,что один так рано спиртное попробовал,а оказывается,что я почти самый поздний :appl:

Поделиться сообщением

В 4 годика попросила у папы воды, а папин друг протянул стаканчик с водкой,глотнула-закричала и заплакала, с тех пор папин друг у нас не появлялся.........

Поделиться сообщением

когда дома шампанское попробовала - не помню! на новый год... лет 10 было

пиво - в школе в 8 классе, не очень понравилось..

а совсем напилась в 9 классе! пришла домой - никакая! Мы тогда с девчонками Д.Р. отмечали и литр водочки на троих раздавили.... )))

эх, были времена... сейчас такое себе не позволяю! :lol:)))

Поделиться сообщением

Помнится мне был НГ, мне было лет 14... "Asti Mondoro" было ООООЧ вкусным, но голова на следующий день была кабут их три и все по разному болят)))))))):lol:) Потусила, блин, с родителями))));)):lol:))

Поделиться сообщением

Я помню поехали мы с ребятами под Алушту в студенческий лагерь МЭИ.Нас было человек 12. Так мне мама дала с собой 8 (восемь) литров медицинского спирта,мотивировав это тем,что всё равно будете там покупать какое-нибудь местное г...о. А так и здоровье сбережёте и деньги сэкономите. Так оно и вышло.Да...опыт сцука приходит с годами

Поделиться сообщением

Лет в 15, с тех пор не могу остановиться. <_<

Поделиться сообщением

Ну если не брать в расчет то, что и винишко и шампанское и водку пробовать давали в раннем детсадовском возрасте, то серьезно купили с другом пива в девятом классе. Как сейчас помню - Балтика трешка. Мне этовое пойло сразу не понравилось, так пиво и непью до сих пор, а друг мой на следующий день в школу не пришел. Заболел, млин! <_<

Поделиться сообщением

Детство сове не помню вааще, а сильно наклюкался когда мне было 15-16 мы школе на чайпитии в чайник вместо чая ликер налили, причем их было несколько и все с разными вкусами, потом конечно после такого "чая" нас ловили по всей школе. Далее уже в своей компании пили "Солнечный бриз" - гадость редкостная, а потом пошли пиво, джин с тоником, сидр, водофка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу