Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Ненавижу и есть не стану...

Рекомендуемые сообщения

Раз уж про любимые блюда заговорили, пора и про ненавистные вспомнить... :D

Ненавижу ещё с детства МОЛОЧНЫЕ ПЕНКИ (фууу) и шкурку от курицы. Жареную печёнку тож терпеть не могу (любую). Хотя, говорят, с возрастом вкусы меняются.. посмотрим... ;);)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения ненавидела гречневую кашу(про овсяную молчу,потому что её 1 человек из 100 обожает с детства).В семье целая легенда есть про выплёвывание этого продукта мелким свинтусом в моём лице.

Пока росла изменений не предвидела,но стала ходить в походы и поняла,что ненавистных продуктов у меня нет ;) Даже овсянка на сгущёном молоке и свежем воздухе очень фкусная оказалась! ;)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю жирное, не ем грибы, холодец, все, что дрожит и пищит на зубах. ;)


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё помню кашу манную, особенно с комками, в детском саду в окно выбрасывали, есть ЭТО было невозможно..


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу цветную капусту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понимаю, как можно есть осьминогов. Беееее... Как пауки какие-то противные. Еще и с присосками ффффуууу. Да и мидии тож на жучков похожи - мерзость какая! Вообще-то я даже раков не могу не то что есть - в руки брать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу гречку!!! Не ела, не ем и есть никада не буду!!! Все уговоры по поводу полезности сего продукта и большого содержания в нем железа отметаю начисто. Я лучше таблеточку фенюльса съем. Ну и геркулес не жалую... Я себе это, видимо, до такой степени навнушала что при употреблении его у меня начинается натуральный приступ гастрита, хотя этот продукт употребляют дабы такие приступы заглушить. Доктор фигел, када я ему об этом говорила, но сделать ничего не мог ибо болело натурально... ;)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть ненавижу грибы ;) , большую часть рыбы (за исключением пожалуй копчёных окуней), икру ;) , печень :D , холодец B) , цветную капусту :)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОЛОЧНЫЕ ПЕНКИ (фууу) и шкурку от курицы

 

абсолютно солидарна........эту мерзость никаким возрастом не выбьешь.

а еще ненавижу какао. рвотный рефлекс развивается тут же, как вспоминаешь, какое в школе давали какао и как ОНО пахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Гречневая каша...жуткая еда..;)....А еще страшнией маслины и оливки.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба... рыба-Рыба-РЫБА!!! И морепродукты. Все, кроме икры.

 

Печенка - тоже жуть. Жареная утка - слишком жирно. Молоко. Молочные каши. "Сладкие плитки" (типа "шоколад"), которые прилипают к зубам. Холодец (он похож на застывший холодный суп). Майонез в салате из свежих овощей (имхо, жирный и вредный майонез портит овощи). Сметана/майонез в борще и других супах (по той же причине). И вообще, майонезом кулинарные ошибки маскируют.

 

Червей, жаб, личинок и прочую экзотику не пробовала и сомневаюсь, что когда-нибудь решусь отведать. Уж больно стремно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу ...шкурку от курицы. Жареную печёнку тож терпеть не могу (любую).
Ещё помню кашу манную
Ненавижу цветную капусту
Терпеть не могу гречку!!!
Терпеть ненавижу грибы , большую часть рыбы ... икру , печень , холодец , цветную капусту
а еще ненавижу какао
Рыба... рыба-Рыба-РЫБА!!! И морепродукты... Жареная утка - слишком жирно. Молоко. Молочные каши. "Сладкие плитки" (типа "шоколад"), которые прилипают к зубам. Холодец (он похож на застывший холодный суп). Майонез в салате из свежих овощей (имхо, жирный и вредный майонез портит овощи). Сметана/майонез в борще и других супах (по той же причине).

 

Ммммм.... ;) Вкуснятина!!!! ;):D Обожаю.... B)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофигу на всё.

Как говаривал тов. Остап - "Не делайте из еды культа!".

В голодное время (или просто, когда кушать хотца) съёшь всё - и даже пенки с кипячёного молока (бе...).

А ух овсянка - так вообще за милую душу уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

Оч может быть...

 

А я как раз люблю все эти пенки, шкурку от курицы, молочные продукты и почти все каши (пожалуй тока пшеную не оч лю... а остальные на ура... особенно манку с клубничным вареньем), какао обожаю....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×