Перейти к содержанию
Авторизация  
beginner

Программа "Обеспечение жильем молодых семей"

Рекомендуемые сообщения

А сейчас вполне можно рассматривать вариант с кредитов имея порядка 10-12 тыс. долларов (то есть по 500 баксов в месяц - за пару лет, реально года за три

у меня знакомая утянула поясок, откладывала по 600 уев в месяц на первоначальный взнос. полтора года откладывает. тока когда начинала откладывать посчитала что через год на первоначальный хватит. а теперь эта сумма тока на половину первоначального тянет. так что копить смысла очень мало- пока накопишь на квартиру со старыми ценами- хватит заплатить за неск метров по новым ценам. :angry:

согласна. Я тоже откладывала 1 год, но все равно не успела за ростом цен, пришлось брать два кредита. Один потребительский на первоначальный взнос, второй - ипотека. Другого выхода я не видела.

Ждать пока упадут ставки не хотела. Лучше перекредитоваться потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Расскажи плиз поподробней где брала кредиты,на каких условиях и сколько потом надо выплачивать в месяц?Заранее очень благодарен.


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Вот www.rusipoteka.ru там все подробно написанно!!! Я тоже одно время хотела ипотеку взять даже документы собрала, но банки такие условия ставят на покупку квартиры просто не реальные. Сейчас купить по ипотеке квартиру в новостройке не возможно! А вторичку такую чтобы банк принял нужно еще поискать! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в каком же банке вам дали кредит если у вас

ни залога, ни прописки, ни регистрации, и зп серая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ситибанке как-то пытался взять кредит, но не удалось из-за того, что

нет прописки или регистрации на год в МО/Москве.

 

Сейчас прописка/регистрация там не требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ситибанке как-то пытался взять кредит, но не удалось из-за того, что

нет прописки или регистрации на год в МО/Москве.

 

Сейчас прописка/регистрация там не требуется?

нет, не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ситибанке как-то пытался взять кредит, но не удалось из-за того, что

нет прописки или регистрации на год в МО/Москве.

 

Сейчас прописка/регистрация там не требуется?

нет, не требуется.

Нда интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный результат ... Что нах всем это не нужно что ли ?


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто институт брака давным - давно изжил себя, а вступать в брак ради субсидий - были бы они большими , то можно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что нах всем это не нужно что ли ?

всем нужно, но нет этого в Московской области. Добиться официального ответа от власти простому человеку не так просто. А уж по судам таскаться и подавно.


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да просто институт брака давным - давно изжил себя, а вступать в брак ради субсидий - были бы они большими , то можно было бы

Это не тема что бы говорить о Браке .. Это тема что бы говорить о попытках или о результатах УЗНАТЬ ЧТО НИБУДЬ О СУБСИДИЯХ


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свое время тоже пыталась что-либо узнать о субсидиях. Результат плачевный - в Москвоской области отсутствует программа реализации етой подпрограммы. И потом, ежели тебе нет 30 - то ты должон стоять в очереди на улучшение (вот еще дополнительный гемор), а ежели ты вдруг сумел взять кредит на жилье (мой случай) - то лет тебе как раз под тридцатник...так шта крутись как хошь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mila

Очень интересно ... все это хорошо .. но почему власти Пушкино не выделяют таких субсидий ?! Мы что лысые ?! Или в "черноболе" живем ?

 

Мое мнение однозначно

Если есть закон - значит должна быть и реакция, Если нет реакции .. значит нужно ее устроить... НО если мы спровоцируем реакцию ... то Пушкинской власти будет не очень сладко... много конечно мы может и не сделаем .. но нервишки точно уж подпортим :)


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×