Перейти к содержанию
Авторизация  
Gvardeec

МУЗЫКАНТЫ

Рекомендуемые сообщения

В 1996-1997гг. занимался на электрогитаре в клубе "Красный химик" в Москве. Преподаватель у меня был Кутейников А.Ю. Потом "чисто сам для себя", но класс игры уже не рос. К концу института гитару забросил, иначе провалил бы все экзамены. Сейчас иногда беру в руки инструмент, но, скажем, когда пытаюсь воспроизвести некогда отлетавшую от зубов "Lazy" Deep Purple, почти ничего уже не выходит. В уме всё помню, а пальцы заплетаются. :rolleyes:


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, за 5 тысяч никто у меня не продает хороший бас. Не зависимо от того, 5 тысяч каких единиц имеется в виду. :rolleyes:

SUNcey. Послушал. Ничего так, прикольно. Если интересует конструктивная критика, могу высказать (лет пять работаю на студии звукозаписи, ну и плюс лет десять с переменным успехом пытаюсь профессионально заниматься музыкой, так что мой опыт может оказаться полезным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинская МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ группа(Предпочтение:PANTERA,CHILDREN OF BODOM,итд) ищет барабанщика,который станет полноценным звеном в коллективе для отработки готового материала.Все заявки по данному предложению принимаю на свой мобильный номер в ввиде смс, с последующим перезвоном, либо оставляйте сообщения как в городском форуме так и в Дзержинском. Мой мобильный тел.8916-8-54-54-10 Леха

post-7-1151651314.jpg


Krest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у вас че зписанное послушать?


Работай как будто тебе не нужны деньги,

Танцуй как будто не кто не видет,

Пой, как будто тебя не кто не слышит,

Люби как будто тебе не кто и не когда не причинял боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольна играют хоть и метал:16:) я видос видел и пару песен без текста праффда слышалB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть видео записи смогу выложит только через неделю в DC++


Krest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О хорошо а в диси у тебя какой ник?


Работай как будто тебе не нужны деньги,

Танцуй как будто не кто не видет,

Пой, как будто тебя не кто не слышит,

Люби как будто тебе не кто и не когда не причинял боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREST.


Krest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно буду ждать


Работай как будто тебе не нужны деньги,

Танцуй как будто не кто не видет,

Пой, как будто тебя не кто не слышит,

Люби как будто тебе не кто и не когда не причинял боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен Басист,

Со своим инструментом.

Жанр:acid rock,hardcore,grunge, metal.

 

Контактное имя СанЁк

Контактный телефон 8-926-819-25-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играю на басу,ищу группу

Очень нужен Басист,

Со своим инструментом.

Жанр:acid rock,hardcore,grunge, metal.

 

Контактное имя СанЁк

Контактный телефон 8-926-819-25-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал в школе с терзания акустики

Потом в ВУЗе приятелям надоело видеть меня у себя на репетициях вечно пьяным, и мне сказали что я просто должен стать басистом. И подарили мне бас "Урал". Коий в оч скором времени был выкинут и взамен него куплен репликат Rickenbacker`а - чешская Jolana - в своем роде тоже уникальный инструмент

С ним провел пару лет в составе не пойми чего по стилю (сами авторы называли это брит-поп) группы Crazy Juice (порт приписки - район Лось г. Москва, база - институт МГСУ-МИСИ)

Потом после развала группы разовые несостоявшиеся проекты, опять присутствиена многочисленных репетициях друзей с бутылкой в кармане, после чего собратья по любви к тяжелым звукам отобрали стакан и всучили в руки бас - так я стал штатный басистом Софринской (Софрино-1) группы Агония (thrash-death). Успешно проторчали энное время в подвале солдатского клуба и гараже, по моему даже дали пару локальных концертов, после чего группа из-за внутренних трений распалась (часть прежнего состава потом воссоединилась в проекте G`arange

Я же опять был вынужден с басом, завернутым в одеялко под мышкой, мотаться неприкаянным. Пока не познакомился с человеком по имени Павел Морозов. Его музыкальные вкусы мне понравились, его материал песенный тоже, и я дал согласие быть басисотм его нового проекта Ответный Ход (Подробней тут)

Группа выступала по клубам Москвы с переменным успехом и почила в бозе из-за проблем с барабанщиками.

Потом опять бездействие, сейчас семья, детё... благородная мысль обновить бас (на тот момент Apolo pj) окончилась крахом и бас был просто продан...

Вот собстно примерно фсе обо мне и музыкальных моментиках жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. Я, было дело, получил ср. музыкальное образование по классу фортепиано... сейчас на акустике стало неинтересно, подумываю о приобретении электро или бас, а вообще дома есть пианино, синтезатор старый, акустика, пионерский барабан и губная гармошка :D:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×