Перейти к содержанию
Авторизация  
Gvardeec

МУЗЫКАНТЫ

Рекомендуемые сообщения

Группе "Соколиная Охота" (стиль folk-metal) срочно требуется барабанщик. Обязательные навыки - игра с карданом, дружба с метрономом, серьезный подход. По поводу прослушиваний звонить (095)7379548, Евгений. (Это тел. нашей репбазы, которая находится в Мытищах и также является студией звукозаписи). Это достаточно серьезный проект, нас с октября будут финансировать. Поэтому и требования к музыкантам будут предъявлены достаточно жесткие. Кто заинтересовался пишите мне либо на Falcon_hunt@mail.ru, либо прямо сюда, в форум, либо звоните по вышеуказанному телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печенка

Сколько лет занимаешься; если по каким-то школам, то сколько и по каким; если с преподавателями, сколько и с какими; есть ли какое-нибудь общее музыкальное образование (муз. школа, училище, институт), если да, по какому классу; музыкальные предпочтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается ПО - FL имеет на редкость отвратный внутренний миксинг, Metlik, чисти уши и купи мониторы,я те сотню раз говорил;-))

Cubase и Nuendo динаковых версий имеют практически одинаковый даунмикс, просто Нуенда заточена под другие задачи.

А вообще - пока лучше чем Logic Audio Platinum ниче не слышал, на редкость прозрачно. Samplitude почти то же самое, но LAP это полноценная рабочая станция, а Samplitude это просто мультиканальник.

Впрочем, чтобы расслышать разницу - надо иметь мониторы из ценовой категории 2 тыс + хороший DAC. Иначе разница может быть на слух, а в чем - хрен нарулишь:rolleyes:)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой учитель по игре на гитаре

post-7-1146421796.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на электрухе 2 года , учился сам , скачивал всякие уроки и упражнения с инета, но началось всё с переигрывания металлики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печенка

Сколько лет занимаешься; если по каким-то школам, то сколько и по каким; если с преподавателями, сколько и с какими; есть ли какое-нибудь общее музыкальное образование (муз. школа, училище, институт), если да, по какому классу; музыкальные предпочтения?

Учился сам,играю 2 года.

предпочтения:Гражданская оборона,дорз,нирвана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печенка,

Учился сам,играю 2 года.

предпочтения:Гражданская оборона,дорз,нирвана

Ясно.

 

INSOM,

Играю на электрухе 2 года , учился сам , скачивал всякие уроки и упражнения с инета, но началось всё с переигрывания металлики...

Насчет последнего - так кто этим не был грешен? ))) А что именно за уроки, чьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest уши чистые, осталось мониторчики купить ;) Да и LAP'ом ты меня заинтересовал. Я ранее не слышал о такой проге.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домристка 4-ый год по 5-ти годке...Дмш№1............

post-7-1146930204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет последнего - так кто этим не был грешен? ;) А что именно за уроки, чьи?

В основном с разных сайтов разные упражнения, по большей для игры штрихами и повышения скорости, ну и всякая нотная грамота и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электруха - 6 лет.Начинал,как и многие,с метлы,рэйнбоу,мэйденов...Считаю себя самоучкой,хотя и брал уроки какое-то время.Играл Блэк,Дет,Альтру,Повер,блюз(очень мало).Сейчас есть желание поиграть гранж,альтер(но не тупой,вроде аматори и проч),или просто классический рок типа Билли Айдола и Ван Хален.Не отказался бы от дума.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×