Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, по газу узнаём по тихоньку информацию. Поговорил с юристом, кратко можно сказать так: нам обращаться в суд бесполезно, с администрацией пушкино нам тоже не получиться податься, мы никто, надо требовать от славян решения. Но ругаться нельзя, в лучшем случае, нам просто вернут те деньги, за которые мы пару лет назад брали квартиры.

 

А по газу всё глухо, и есть смутные сомнения, что сдачу дома отложат до след. года, например весны.

 

Так что нам бесполезно собираться, ничего сделать всё равно не сможем :blink:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, вы же мужчина - возьмите себя в руки:blink: Если честно, то пока рановато истерить. Дом стоит, внутренняя комиссия работала. Не будет газа , будет - тепловая подстанция. Вроде как и 10 - ка от нее отапливается.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, понимаешь, всё понимаю, но честно стрёмно, главное чтобы нас не кинули. Поэтому хочется подстарховаться, придумать какой либо запасное решение. 10-этажка отапливается от котельной, которая находится в Серебрянке. Никаких там тепловых подстанций нет. Мощности местной котельной больше не хватит на новые дома. Поэтому у нас будут свои котельные.

 

Объясни, пожалуйста, нормальным русским языком, что такое "тепловая подстанция". Это вообще что такое?

 

Внутренняя комисиия была, но там доделок ещё на пару недель, но делать никто не торопится, потому что без тепла всё равно не сдадут, и тем более без газа гос. комиссию дом точно не пройдёт.

 

Поэтому например мои планы по ремонту квартиры и въезду до нового года обламываются. Ремонт в квартире без тепла делать бесполезно.

 

Нам остаётся только сидеть и ждать, всё равно сделать больше ничего не сможем.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, " пятой точкой" на теле я такое развитие событий предчувствовал :blink: хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нездоровая ситуация какая-то складывается. Мне вообще-то все равно чем топить будут, лишь бы было зимой не холодно, и дом бы сдали побыстрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удалось выяснить, с газом действительно всё плохо. И виновата администрация Пушкино, которая тормозит работу.

 

Ну с администрацией нашенской понятно как договариваются, даже по РТР показывали, не зря на многих лиц администрации уголовные дела завели... видимо чего то хотят и много. :blink:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь рассказываю все подробно. Мособлгаз дал тех.условия Славянам. Теперь уперся Трансгаз. Он требует чтобы компания отремонтировала ГРС в Лесном. Типа г. Пушкино не хватает мощности. Но это же проблема не только Славян, но и администрации?? В то же время (по очень достоверным слухам) для Адмирала лимит газа дали. Выводы делайте сами.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИТ и Админисрация всегда были в хороших отношениях. Нам остается только ждать и верить.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, еще бы Адмиралу не дали, там все схвачено и цены там не для простого люда :blink: По идее Администрации выгодно сдать наш дом в этом году, отчетность понимаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что думаю. У нас юристы грамотные есть? Может челобитную написать Пушкинскую администрацию с величайшей просьбой помочь в выбивании газа? без, ругани и вежливо


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... господин Башкирцев показывает истинное лицо.

 

Отписал по вопросу в нашу администрацию, Башкирцеву, правительству Моск. области и Громову. Хочу услышать официальный ответ.

 

И кстати, предлагаю, всем защищать свои права, и отписать всем ответственным лицам.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юристы в городе есть грамотные, в том числе знакомые с жилищным кодексом. Было бы желание, найдём.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю будет контрольный звонок насчет газа. И тогда уже, наверное, будем искать юриста


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Информация со строительства.

 

На следующей неделе собираются прокладывать

газовую магистраль к нашему дому. А вот ли выделены ли лимиты на газ ???Госкомиссия планируется в конце сентября или в начале октября.

Я так думаю что выходим на финишную прямую....

 

Алексей


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×