Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Приправы и специи

Рекомендуемые сообщения

Последнее время они там мухлевать начали что-то.Зашла я тут купить приправу ,которую обычно покупаю,а домой принесла и обнаружила,что она совсем и не та,что я раньше брала.У меня немного оставалось,поэтому могла наглядно сравнить.Есть подозрение,что ссыпать они стали вместе все подряд,и не больно то соблюдают рецептуру.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше на рынке дедок подбирал смесь, цены ему не было... Но умер года два назад, продавцы сказали... С тех пор приправы можно купить только по отдельности, сделать правильный микс-это целое искусство, а хохлушкам-продавцам это надо? :200:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пользовалась, не поверите, не могу вспомнить название приправы :o Она только, что появилась, (ЮГОСЛАВИЯ) с кусочками сухих овощей. Равной её не было, но сейчас качеств не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЭМБИ

мож Podrovka?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку я не хузяйко, а только учусь, у меня вопрос к опытным кулинарам: какими приправами пользуйтесь???

У меня все стандартно...черный перец молотый, красный перец, хмели-сунели, вкусная соль, еще покупала на рынке смесь для супа и смесь для мяса...только на мой взгляд они ничем не отличаются...

А что у Вас.???

Светк, то что ты перечислила - это скорее пряности, а не приправы :o


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я покупаю настоящую Бурбонскую стручковую ваниль у поставщика. Производитель: Мадагаскар. Беру себе много, поэтому могу поделиться по смешной цене, а не за 200 руб за стручок))), как в Перекрестке видел Roy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше на рынке дедок подбирал смесь, цены ему не было... Но умер года два назад, продавцы сказали... С тех пор приправы можно купить только по отдельности, сделать правильный микс-это целое искусство, а хохлушкам-продавцам это надо? :200:

Ой, а я подхожу к лавке и тыкаю пальцем и говорю что мне положить и подбираю сама по своему вкусу и с учётом что у меня семья ест. Всё хочу купить по стаканчикам всего и под настроение и в разные блюда добавлять самой и сочетать


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно знать все тонкости специй и хороший совет знающего человека никогда не помешает

 

 

--------------------

Официальный дилер автотехники маз

Изменено пользователем Maztruck747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Я влюбилась в кубики магги которые с луком, укропом, чесноком.

А еще покупаем подровку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится приправа "Итальянские специи"- та, которая в мельничке (как перец горошком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынке есть волшебная смесь для первых блюд - в неё не кладут глютамат натрия - только специи - вкус у супчика потом сказочно насыщенный :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika

а называется как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и называется приправа для первых блюд, продаётся в развес, меряется столовыми ложками :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кардамон, корицу и имбирь в кофе - вкуснота)) Имбирь лучше свежий, а не молотый.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×