Перейти к содержанию
Авторизация  
1234

???Молком???

Рекомендуемые сообщения

Spaiki

есть там одна "женщина супер" начальник

 

Строгая и суровая что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koal

зверь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой, на какую должность предендовали.

 

Кстати сегодня прочитал про Евросеть, ИТ спецы стажируются продавцами, типа это круто.

 

Евросеть


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа офиса в салонах была у меня в свое время в Беталинке... пришлось день постоять языком поворочать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "свечном заводике" тоже условия не сахар,там из зарплаты вычитают все перекуры и походы в туалет.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати сегодня прочитал про Евросеть, ИТ спецы стажируются продавцами, типа это круто.

А чё? Я б сходил по приколу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы меня напугали по полной... я думала там шоколадное место :trud::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

где именно молком?

мне там нравится не далеко от пушкино,обед есть работала там около года потом в декрет ушла,обращались по человечески на 2-х складах работала,ну конечно работа не лёгкая но зато зп не разу не задержали всё как по часам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spaiki. Я б пошла... но страшно ))

Это уже психология каждого, один раз в полгода меняет работу и считает это нормально. Для другого смена работы это конец всего.

Вы ведь на собеседование пойдете, постарайтесь все узнать на нем.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder. Обычно все обещают золотые горы, а на деле... вот и боюсь шило на мыло поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати сегодня прочитал про Евросеть, ИТ спецы стажируются продавцами, типа это круто.

А чё? Я б сходил по приколу :D

Прикольного нет, все нормально, имхо = это чтобы технари пытались понять язык обычного человека. :appl: молодцы.

 

P.S. Сам когда-то в 98-м продавал, будучи замгендирпоИТ в большом холдинге, и ничего... нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ну если собственник, готов платить Вам в несколько раз больше продавца и Вы несколько дней будет заниматься несвойственными Вам задачами, это его дело.

В молодости (90-ые), работал на одном заводе в КБ, там был чистый четверг и конструкторов отправляли улицу мести или снег разгребать. Плюс был, домой пораньше на 2 часа. Уверен з.п. дворника, была ниже.

 

2. Если отдача и польза от Вас у прилавка больше чем на рабочем месте, тогда конечно. Есть например задача которую срочно нужно решить, народ выгоняют в выходные перегнать товар в базе, разгрести управленческую отчетность, бухгалтера инвентаризацию 31.12 оформляют, до 20-го НДС сдать, примеров можно найти море. А тут команда всем в поля за прилавок, да ради бога, плати собственник пени, неоптимизирую прибыль, "мы помогаем тебе за прилавком".


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×