Перейти к содержанию
Авторизация  
1234

???Молком???

Рекомендуемые сообщения

Кто знает зачем Молком наберает так много новых сотрудников?

Что за проект они мутят?

Кто строит склады за кладбищем?

Почему на Молкоме вечная нехватка сисадминов и саппортеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, все связано с расширением штата.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сколько я знаю, это связано с драконовскими условиями труда и несоответствующей ему зарплате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArelaV

Спорить не буду <_<


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ихние объявления о работе всё время в местных газетах.Денег там не платят.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПОЛЕ ГДЕ ПОВОРОТ НА САН РУСАКОВА БУДЕТ PUSHKINO LOGISTIS PARK ТОЖЕ БУДУТ МНОГО НАРОДУ НАБИРАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС ПОМОЕМУ НАБИРАЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
А на сколько я знаю, это связано с драконовскими условиями труда и несоответствующей ему зарплате!

Так и есть.. Лет десять назад пытался там работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PUSHKINO LOGISTIS PARK что это вообще такое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

В понедельник собираюсь туда на собеседование к Косаулову Григорию. Что еще мне надо знать? Есть народ кто там работает?

Заранее огромное спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно зарплаты вроде от 16 до 32 штук. Да и от Пушкино не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток!

В понедельник собираюсь туда на собеседование к Косаулову Григорию. Что еще мне надо знать? Есть народ кто там работает?

Заранее огромное спасибо за информацию.

Ну и как прошло собеседование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

Был я на том собеседовании как-то. Поговорил с 4-мя руководителями отделов. Всё слишком серьёзно. Скорее всего, вышеуказанные версии справедливы. Короче, мне не очень понравилось. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем.

Был я на том собеседовании как-то. Поговорил с 4-мя руководителями отделов. Всё слишком серьёзно. Скорее всего, вышеуказанные версии справедливы. Короче, мне не очень понравилось. :rolleyes:

чо они говорят?

реально надо много пахать за минимум или что-то другое не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Примерно так и говорят. Типа, начинать нужно с "низов", потом , при хорошем стечении обстоятельств, возможен карьерный рост, со всеми вытекающими.

Удачи всем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я года два назад устраивалась в молком, прошла собеседование, спрашивали где живу, где работаю, чем меня не устаивает мое нынешнее место работы, ну в общем как обычно,а на следующий день приехали домой проверять какие у меня жилищные условия, спрашивали у соседей что я из себя представляю, как часто я ухожу в запой и какую наркоту употребляю, а потом на работу ко мне приехали тоже самое спрашивать. в общем я им сказала, что устраиваюсь не в администрацию президента личным помощником и нечего мне проверки устраивать и работать туда не пошла. а то знакомой знаю, что народ они набирают не из-за расширения, просто всех старых рабочих увольняют и набирают новых и вообще у них в туалете видеокамеры стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×