Перейти к содержанию
Авторизация  
1234

???Молком???

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Твари и скоты... Таможенники херовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на следующий день приехали домой проверять какие у меня жилищные условия, спрашивали у соседей что я из себя представляю, как часто я ухожу в запой и какую наркоту употребляю, а потом на работу ко мне приехали тоже самое спрашивать.

:16: Даже так? Нифига себе!

 

А камеры в туалете - идея замечательная, много интересного можно увидеть, а главное, нового. :beer::16::16: Вот придурки. :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В молкоме у меня брат работает, НИЧЕГО ХОРОШЕГО, в туалет по записи, пять минут опоздания вынь и полож 1000 деревянных, обыск при выходе и т.п.


Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если кто там работает, расскажите? там все как раньше или есть улучшения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичное корпоративное предприятие эпохи капитализма-а вы что хотели?

Например,Веста в Королеве проводит набор персонала уже лет 15 точно.Везьде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Молком (по отношению руководства к персоналу) хуже или лучше "маленького свечного заводика" в Софрино????

Спортивный интерес.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

А чем не нравится "маленький свечной заводик" ? Зарплаты у них там приличные?


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

Привозили к нам одного с прободной язвой: говорил, что не кушают они на работе - времени нет (или не положено... я уж не помню).


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Врет он все, там обед есть. И столовая хорошая и недорогая.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

Давно было.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю родственика па р хаева. который еэтого директора свечного заводика на х... послал

 

значит было за что...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свечном и монета нормальная и текучки нету, а в Молкоме обычная Американка... Даже охранка ломится....

- Странно тока как там в домиках тех люди живут...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ихние объявления о работе всё время в местных газетах.Денег там не платят.

;):8):))))))))) эх......газетки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная работа молком,нет там камер в туалетах,смотря куда попадёте есть там одна "женщина супер" начальник а так все работают норм,а зп во время кстати,и отпуски оплачивают и декретные хорошие очень!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×