Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

Чо за праздник??? ниипанятна...

Рекомендуемые сообщения

Да мне-то, фиолэтово, чо за праздник сегодня...

если тебе действительно без разницы, то просто зажмурься и пережди, а не порть людям настроение нравоучениями, до полуночи осталось чуть больше шести часов - не так уж много осталось ждать, пока праздник кончится. :???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wildwind,

 

Это точно. Помню мы ещё в детсадике мамам подарки мастерили, цветочки там рисовали и пр. ))) День Валентина и рядом не стоял. :wub: Короче, пусть каждый сам решает что и как праздновать. Лишь бы радость была от этого. :???:

Девчонкам доброе внимание любящего человека никогда не помешает. Ради них- хоть сколько угодно таких праздников. То,что у нас в России такие замечательные девушки ( куда там Европе) ))) - уже один большой праздник. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Согласна с тобой полностью, в свое время в статье про день Св. Валентина писала , что нам, православным ближе все же день Святых Петра и Февроньи Муромских. Очень жаль что католический праздник для нас в последние годы стал важнее православного.. Не думаю что кто то из европейцев будет отмечать наш праздник.

А вообще неприятно удивил сегодня по тв что день СВ. Валентина отмечают даже мусульмане.... у меня просто слов нет..

Мне, например, и в голову не приходит отмечать чужие религиозные праздники. Конечно это не значит, что я против дня СВ.Валентина, просто неприятна беготня над тем, что нам чуждо изначально.

А чтобы с любимым встретится мне не нужно ждать какого-то праздника, достаточно немного свободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонкам доброе внимание любящего человека никогда не помешает. Ради них- хоть сколько угодно таких праздников.

наконец-то здравое зерно :???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай разберемся! ДСВ - это праздник ЛЮБВИ!!!! а хелуин - праздник метрвых!!!это типа день нечистой силы!!! в этом и разница!!

О млин... Уже и аббревиатура появилась!.. :wub: ДСВ — это что? Дециметровые волны? :???: Акуеть!!! ))) ))) :plach: Давайте щас в страну перетащим все праздники мира!!! Мну например, симпатишен День Сурка... ))) Не мёртвый, подарков не просит. Вытащил мягонькое животное из норы, потискал в руках и можно по рюмашке... Чем не праздник? )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 23 про мужиков и не думаем

Это святое!!! :???: Не трожь!!! )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мну например, симпатишен День Сурка... :???:

в чем проблема?? отмечай! )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как щас в школах заведено, но когда я училась (лет 8-9 назад), у нас в этот день работала настоящая почта валентинок. готовили их дома, писали друзьям, знакомым.. а на переменках опускали в ящик, потом нам их разносили. между прочим, это был замечательный шанс признаться в чувствах объекту своей любви, если так смелости не хватало))

 

 

))) Я тоже не знаю как там сейчас. У нас в классе у девчонок тетради были толстые- анкетами назывались. Так там считай одна большая валентинка и была. Стоило один раз в руки взять и без всяких валентинок всё про всех узнать. Смешно было :???: Эх, школьные годы......... :wub:

 

Да, а вот как-то про День Валентина особо и не знали ))) Да пусть он будет ))) , я выше свое мнение высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как щас в школах заведено, но когда я училась (лет 8-9 назад), у нас в этот день работала настоящая почта валентинок. готовили их дома, писали друзьям, знакомым.. а на переменках опускали в ящик, потом нам их разносили. между прочим, это был замечательный шанс признаться в чувствах объекту своей любви, если так смелости не хватало))

домой уносили штук по 30 открыточек, записок и сердечек!))

я эти валентинки храню до сих пор, иногда натыкаюсь, читаю.. это так умилительно

 

))) ))) :wub:)))

я тоже все свои школьные валентинки храню!!!

а я выкинул, вместе с прочим мусором, когда к институту письменный стол готовил. помню только за 11 класс их там было больше 3 десятков)))):plach: там их много было, только в ящиках место занимали:plach:))

 

даааааа - я циничная скотина :???:


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в классе у девчонок тетради были толстые- анкетами назывались. Так там считай одна большая валентинка и была.

у меня тоже была такая анкета)) щас кста лежит раядом с валентинками))

ну как такое можно выкинуть?)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если тебе действительно без разницы, то просто зажмурься и пережди...

Как это так зажмуриться? :???: Мне ещё журнал верстать и домой ехать после работы... ))) Это чё, с закрытыми глазами, что-ли? )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это так зажмуриться? :???: Мне ещё журнал верстать и домой ехать после работы... ))) Это чё, с закрытыми глазами, что-ли? )))

это аллегория))

в смысле не обращай внимания на шумиху вокруг этого дня)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если на 23 мы будем поздравлять действительно только тех, кто имеет отношение к Армии (ведь это день Российской Армии) - значительно сэкономим. :???:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит ВЫ - это святое?? а как же маркетологи?? уже везде реклама!!!

Мужики — мужиками, а маркетологи — маркетологами... Не нада путать божий дар с яичницей... :???:)))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, если на 23 мы будем поздравлять действительно только тех, кто имеет отношение к Армии (ведь это день Российской Армии) - значительно сэкономим. :???:

Ну на мне, ежели чё, сэкономить не полуццо. Я старый солдат... ))):wub:)))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×