Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Результаты собрания 13.02.2007

Рекомендуемые сообщения

Н.С.Р.

Вы для меня никто и звать никак, чтоб ещё перед вами поручаться.

 

PS Очередной звиздёж - про отчётность.

Она была и в электронном виде и озвучена голосом, меня она удовлетворила.

Кто-то может не поверил - его право.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, хватит Вам внимание обращать на всякую ерунду. И вообще, люди!!! Почему вы все молчите??? Из нас опять идиотов делают, пытаются кинуть в открытую, а вы все молчите, как будто ничего не произошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau Люди молчат по одной причине: стоит высказать точку зрения, отличную от г.Навотного, как тут же поднимается лай, человека делают врагом народа и т.д. При этом сам Навотный на мнение других дольщиков не обращает внимания и поступает сообразно собственному разумению. В лучшем случае поставит в известность по прошествии какого-то времени. Вот и сейчас новости узнаем не от ИГ, притом весьма важные и очень тревожные. И в первую очередь спрашивать-то нужно у Навотного: почему молчит, почему нет информации, как идет процесс переговоров? Ведь не остается же он в стороне от всех этих финтов Тропоса? Какие-то меры принимает? Так почему же нет информации? Опять "казачки" одолевают? Или действительно сидит в "засаде" и ждет, чем все это закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОВ, Да при чем тут Новотный? Сейчас не с Новотного отчеты требовать нужно, а срочно что-то предпринимать! Не стоит уводить внимание в сторону. Не суть важно сейчас, от кого мы узнали информацию Главное - узнали. И какую! То, чего мы опасались, пытаются провернуть. Тропос хочет распродать оставишеся квартиры. И что мы будем делать, когда это произойдет? Наши "скелеты" уже глубоко никому не будут интересны. Я считаю, что нужно ставить Тропросу жесткий ультиматум: если они не выходят на стройку к концу марта, то мы приступим к решительным действиям. Каким действиям - думаю, все понимают, каким. Сколько я наблюдала за ситуацией, сохраняя спокойствие, но эта наглость уже даже меня из себя выводит! Где Тропос деньги найдет? Мне наплевать. Честно. Пусть чета К. продает свою личную недвижимость - как раз пару-тройку миллиончиков зеленых "наскребут". Чтобы начать строительство, хватит. А там уже банки охотнее на кредиты пойдут. А живут пусть так же, как те, кого они обманули и подставили - сонивесторы, заплатившие свои последние крохи (для них крохи) - с родственниками по 10 чел. в однушке, в коммуналках, в съемных квартирах... Пусть попробуют! Достали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau

Предлагаю начать звонить в Администрацию и ТРОПОС, еще лучше писать. Они обязаны дать письменный ответ, какие меры они принимают для выхода из сложившейся ситуации. Одна инициативная группа эту глыбу песпредела не сдвинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация полученная в Тропосе:банки деньги не дают, строить собирается за счет продажи 25 квартир.

удивительно, что этой информацией ТРОПОС охотно делится.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin, полностью согласен, но думаю звонить бесполезно. отмахнуться как от назойливых мух и следов ни каких (слово к делу не пришьёшь). Необходимо писать в Администрацию. И чем активнее проявят себя все дольшики, тем лучше.

Но все-таки почему снова молчит ИГ? Она и должна координировать действия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит не дают понятно, а что с разрешением?


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас все время кормят обещаниями, вот и молчит народ в надежде, что вот вот все сбудется. одно не учитывается, что всякому терпению приходит конец!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю начать звонить в Администрацию и ТРОПОС, еще лучше писать. Они обязаны дать письменный ответ, какие меры они принимают для выхода из сложившейся ситуации. Одна инициативная группа эту глыбу песпредела не сдвинет.

Звонить действительно бесполезно. Нужно написать заказные письма. А потом вместе с уведомлением о получении и официальным ответом (или при осутствии такого) направить хоть в Администрацию Президента, и кто еще там этими вопросами занимается. Еще в УБЭП пожаловаться: договора-то подписанные есть, а обязательства по ним не выполнены. Наличие ЭП налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо искать выходы с СМИ ,чтобы нашей стройкой, вернее надуманной проблемой и политическими интригами в районе заинтересовались и провели журналистское расследование.

 

Видимо только после бурной шумихи что-то может сдвинуться...

 

У кого есть возможности - попробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно написать заказные письма.

Заказные писать и отправлять совсем необязательно.

Достаточно принести письмо в приемную и зарегистрировать. Через месяц (закон есть такой) должны ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно написать заказные письма.

Заказные писать и отправлять совсем необязательно.

Достаточно принести письмо в приемную и зарегистрировать. Через месяц (закон есть такой) должны ответить.

Не помогает :plach:

В этой грё;%:plach:%й стране помогает только "право сильного" к сожалению.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит, надо стать "сильными"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau

В нашей ситуации это приведёт к посадке в тюрьму. Автоматически.

 

Так как в этой гр2,17ной стране на граждан государству плевать. Обычай такой со старины.

А финансовых и юридических рычагов у "Тропоса" в разы больше чем у нас всех вместе взятых.

 

PS Вобщем складываем слово счастье. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×