Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Пиратство

Рекомендуемые сообщения

Директора школы обвиняют в нарушении авторских прав. (В комп. классе на 8 компьютерах была установлена пиратская версия Windows). Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

 

И как это называется? Тогда давайте посадим всех директоров школ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет скорей так давайте посадим всех у кого пиратская версия виндовс ....сядет пол страны :beer:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

Ну не надо. Не пол страны! процентов 80. Я так думаю!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Еще лучше :)

 

 

Сказали, что директор школы принес ушерб компании Microsoft 250 тыс рублей. Билл Гейтс обеднел! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все бред , не можете защитить свой товар ваши проблемы! Делаем так - шлем матные письма на сайт майкрософта всей страной где посылаем его далеко и надолго )


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаем так - шлем матные письма на сайт майкрософта всей страной где посылаем его далеко и надолго )

))):):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет скорей так давайте посадим всех у кого пиратская версия виндовс ....сядет пол страны
Ну не надо. Не пол страны! процентов 80. Я так думаю!

Никто не сядет, сажать не кому будет, у них тоже пиратки стоят )))


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не сядет, сажать не кому будет, у них тоже пиратки стоят

Путина посадят ))):):(:beer::16::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме.

Учитывая, что этот случай уже получил широкую огласку и вызвал общественный резонанс, весьма высока вероятность, что директор школы не посадят и, возможно, даже не осудят, поскольку ему оные компы не принадлежат.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли козла отпущения.... ))):):(

 

Билл Гей! Т-с-с-с...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда это написать, наверное это все таки относится к пиратству.

ТАкие крупные сервера LineAge2 lineageii.ru и la2.theabyss.ru почему-то ушли в подполье.

Сначала сайт просто сутки не работал, после чего исчезли все ссылки на donate, пропала статистика онлайн, пропали TOPы и прочее, с сайта были убраны все слова Lineage и NCSoft, на форуме была сделана автозамена этих же слов на "линейка" и "НЦСофт". Заголовок титульной страницы - "Shock World". Сервер пропал из рейтингов. Теперь вообще на сайте убраны ВСЕ ссылки. На форум можно попасть только по закладкам (forum.lineageii.ru). Какое-то время lineageii.ru вообще редиректил на yandex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме.

Учитывая, что этот случай уже получил широкую огласку и вызвал общественный резонанс, весьма высока вероятность, что директор школы не посадят и, возможно, даже не осудят, поскольку ему оные компы не принадлежат.

ну да. Компы дали наверное МинОбразования. Но их же никто не посадет => виноват директор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Не знаю куда это написать, наверное это все таки относится к пиратству. ТАкие крупные сервера LineAge2 lineageii.ru и la2.theabyss.ru почему-то ушли в подполье. Сначала сайт просто сутки не работал, после чего исчезли все ссылки на donate, пропала статистика онлайн, пропали TOPы и прочее, с сайта были убраны все слова Lineage и NCSoft, на форуме была сделана автозамена этих же слов на "линейка" и "НЦСофт". Заголовок титульной страницы - "Shock World". Сервер пропал из рейтингов. Теперь вообще на сайте убраны ВСЕ ссылки. На форум можно попасть только по закладкам (forum.lineageii.ru). Какое-то время lineageii.ru вообще редиректил на yandex.

 

И слава Богу!

(Личная неприязнь к "гаме")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у самого Билла Г. на компе нибось LINUX установлен. Кстати, вот его забавная фотка: он в 77-м году проходил по уголовному делу (естественно связанное с компьютерами).

post-20-1170698488.jpg


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаное фото.. Но Гейтс узнаваем ))) похож и в анфас и в профиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×