Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Самые неудачные альбомы.

Рекомендуемые сообщения

На форуме много говорится о хороших музыкантах и о хороших группах. Но к любой бочке мёда всегда найдётся ЛОЖКА ДЁГТЯ;

короче, какие альбомы на ваш взгляд являются неудачными и почему??? :plach::P

Поделиться сообщением

Primus - Antipop (2002) - альбом не в стиле Primus вообще. Видать, на скорую руку записали.

post-7-1170313803.jpg

Поделиться сообщением

Вот небольшой список, правда, альбомы не совсем неудачные, просто на фоне других очень слабые:

The Rolling Stones - Black and Blue (довольно слабая, экспериментальна поп-пластинка)

Deep Purple – Come Taste the Band (худший альбом группы, после которого они распались на десятилетие).

Kiss – Music frоm the Elder (приметивный, восьмедесятнический-поп, худшая работа великой группы)

Guns ‘N’ Roses – The Spaghetti Incident (хард-роковая какофония, если они будут также звучать на Chinese Democraty – будут очень плохо)

Pink Floyd – The Final Cut (отчасти сольная работа Роджера Уотерса, саунда Pink Floyd здесь нет ни на йоту)

Из последних работ - New Order – Waiting for the Sirens Call, а также The Killers – Sam’s Town – даже комментировать не хочется.

Их много, но на ум приходят пока только эти

Поделиться сообщением

Mylene Farmer- "Avant gue l'ombre. Если её творчество будут оценивать по этому альбому, придут к неутешительным выводам

Полностью согласен. :16: Вообще, жалко, когда творчество оценивают по какому-то одному альбому (как правило последнему)...

Поделиться сообщением

Вот небольшой список, правда, альбомы не совсем неудачные, просто на фоне других очень слабые:

The Rolling Stones - Black and Blue (довольно слабая, экспериментальна поп-пластинка)

Deep Purple – Come Taste the Band (худший альбом группы, после которого они распались на десятилетие).

Kiss – Music frоm the Elder (приметивный, восьмедесятнический-поп, худшая работа великой группы)

Guns ‘N’ Roses – The Spaghetti Incident (хард-роковая какофония, если они будут также звучать на Chinese Democraty – будут очень плохо)

Pink Floyd – The Final Cut (отчасти сольная работа Роджера Уотерса, саунда Pink Floyd здесь нет ни на йоту)

Из последних работ - New Order – Waiting for the Sirens Call, а также The Killers – Sam’s Town – даже комментировать не хочется.

Их много, но на ум приходят пока только эти

ой ну как много всего понаписали.. я конечно не спорю, да и музыки такой не слушаю, а вот просто интересуюсь - а кто Вы такие чтобы выносить подобные вердикты? :16: Иногда прям кажется как будто самые важные критики собрались исключительно на пушкинском форуме :)

Поделиться сообщением

а кто Вы такие чтобы выносить подобные вердикты?

Уважаемая, это мнения народа, а вердикты в суде обычно выносят. Вообще-то, чтобы мнение высказать, не обязательно быть критиком.. (у нас критиков - один Троицкий на всю страну остался).

Поделиться сообщением

"Abandon" 98г

Depeche Mode- "Exiter"- без комментариев.

Abandon - слабая работа, но пара-тройка отличных вещей там есть.

Exciter - самая слабая пластинка DM, очень депресивная и мрачная (хотя Playing The Angel - тоже не ахти).

Поделиться сообщением

(у нас критиков - один Троицкий на всю страну остался).

Он как раз таки и слушает аутсайдерскую музыку, и пишет о ней в Cosmopolitan.

Поделиться сообщением

Хммм... :) А мне он наоборот нравиццо... :16: По крайней мере чуточку побольше, чем In Rock...

Поделиться сообщением

Стинга последний не понравился альбом, не запоминается.

Поделиться сообщением

Playing the Angel - один из лучших альбомов депешей, не гоните.

Поделиться сообщением

Marilyn Manson - Eat me, Drink me (2007). :unsure:

Полное г...

Поделиться сообщением

Exciter - самая слабая пластинка DM, очень депресивная и мрачная (хотя Playing The Angel - тоже не ахти).

Exciter слаб спору нет,но вот Playning мне понравился больше чем даже тот же Ultra но до Violator и Song of faith... конечно не дотягивает и думаю больше не дотянут

Marilyn Manson - Eat me, Drink me (2007). 18_crazy.gif

у Мэнсона на мой взгляд кроме Antichrist superstar слушать нечего

Последний Paradise lost совсем без хитов

Вся Metallica после 91 го года мерзость

Machine Head - Supercharger нью металическое дерьмо для любителей попрыгать да почитать нигерские стишки

Одноименный альбом The Cure звук говно хитов нет особенно странно после великолепного Bloodflowers

Fear Factory для меня всегда останется как очень не ровная группа после хорошего альбома у них обязательно лажа так было после классного Obsolete(попрыгушный нью металический Digimortal) после отличной работы на Archetype был их последний(надеюсь,мое мнение исписались и Фулбер свалил) альбом Transgression

Korn три последнии пластинки слушать не возможно...

Поделиться сообщением

У NIN на мой взгляд есть два дерьмовых альбома это Fragile и последний диск Year zero

Поделиться сообщением

Primus - Antipop (2002) - альбом не в стиле Primus вообще. Видать, на скорую руку записали.

Согласен Полностью :(

Поделиться сообщением

Korn три последнии пластинки слушать не возможно

А мне нравится Последние альбомы KORNa :(

Поделиться сообщением

Последний альбом Dark Tranquillity-The Fiction.. :(

как то все не запоминается и к середине альбома хочется что то другое поставить )))

Хотя все остальные альбомы :(;) ;) :))))

post-7-1190795183.jpg

Поделиться сообщением

Чёт вы загнули по поводу Эксайтера Депешей, нефига подобного, пластинка очень очень сильная. Просто ДМ эволюционирует постоянно, записывает альбомы в зависимости от обстановки. Так что нефига подобного. Дрим Он, Гуднайт Лаверс, Фрилав - это абсолютные хиты.

Поделиться сообщением

Некоторые релизы 2007 года:

Foo Fighters - Echoes, Silence, Patience And Grace; скорее разочаровал, чем порадовал. Откровенно говоря, это самая слабая пластинка FF.

Bjork - Volta - давненько не выпускает стоющую музыку, вот и ее главные конкуренты в лице Tori Amos и PJ Harvey - порадовали, а она разочаровала.

Linkin Park - Minutes To Midnight; - худший альбом года (No Comments).

Dave Gahan - Hourglass; - не сильно зацепила, его новая работа.

Black Rebel Motorcycle Club - Baby 81; расхваленный многими, меня разочаровал.

Также разочаровали новые альбомы:

Happy Mondays, Interpol, Happy Mondays, Bloc Party

Поделиться сообщением

вот

post-7-1191661318.jpg

Поделиться сообщением

Bjork - Volta - давненько не выпускает стоющую музыку, вот и ее главные конкуренты в лице Tori Amos и PJ Harvey - порадовали, а она разочаровала.

а вот мне наоборот Tori Amos вообще не понравилась,зато Bjork слушаю часто на мой взгляд это её один из лучших альбомов

Dave Gahan - Hourglass; - не сильно зацепила, его новая работа

с этим полностью согласен,меня и монстры не зацепил...вобщем не композитор Дэв и все тут

Linkin Park - Minutes To Midnight; - худший альбом года (No Comments).

а чего вы ожидали от этих бездарных попрыгунчиков...они всегда делали ширпотреб для американских тинейджеров...для меня они были и будут средней американской нью метал группой

Поделиться сообщением

Чёт вы загнули по поводу Эксайтера Депешей, нефига подобного, пластинка очень очень сильная. Просто ДМ эволюционирует постоянно, записывает альбомы в зависимости от обстановки. Так что нефига подобного. Дрим Он, Гуднайт Лаверс, Фрилав - это абсолютные хиты.

- поддерживаю

А Земфира Спасибо - полный B)

Поделиться сообщением

приметивный, восьмедесятнический-поп, худшая работа великой группы

Kiss – Music frоm the Elder Полностью согласна..ХУДший альбом великой группы :ph34r:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу