Перейти к содержанию
Авторизация  
Глазник.

Паркинг в Жемчужине

Считаете ли Вы правильным требование платить за паркинг с апреля месяца 2010 года?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы правильным требование платить за паркинг с апреля месяца 2010 года?

    • Конешна правильна, у меня денег вал и серано каму платить и скока!
      3
    • Правильно, т.к. считаю своим долгом своевременно и в полном объеме нести расходы на содержание своей собственности.
      4
    • НЕТ! Платить буду с ноября 2010, как открыли паркинг.
      8
    • НЕТ! Платить буду с момента регистрации права собственности
      6
    • НЕТ! Платить буду только законной УК, а не самозванцам
      13


Рекомендуемые сообщения

Юджин

Нам тоже выкатили сначала сумму 7800, а когда муж возмутился и сказал, что мы за квартиру дешевле платили, съехали до 5900 , но за 30 дней.

Беспредел полный, потому что скандалить не хочется, так и в доме у нас :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нужен адвокат в процессе данного судебного иска? По моему опыту, кроме высасывания денег, особо адвокаты ничем не занимаются. По крайней мере, одна из них, сожрав у меня кучу денег, продула моё - заведомо выигрышное дело - из-за собственного раздолбайства. О сроках, тварь, "забыла". Кто обращался в суд - что они, кроме помощи в составлении искового, делают ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юджин

Мы нанимали адвоката, но сейчас , посмотрев на всю эту процедуру, могу сказать, что все это под силу сделать самим, ничего страшного нет. Но иск, конечно, нужно составлять с адвокатом. И еще прошла инф-я о том, что госпошлину собираются взимать с о стоимости, указанной в договоре, в не в техпаспорте БТИ. А это значительно повысит судебные издержки. В таком случае, имеет смысл в иске заявлять и возмещение всех судебных издержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаль, ссылочку можно на такую информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юджин

Ссылочки никакой нет, сама слышала от людей в суде, насколько информация достоверная, не знаю. Все равно вам придется узнавать про размер госпошлины: либо в суде, либо ваш адвокат вам все узнает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько нужен адвокат в процессе данного судебного иска? По моему опыту, кроме высасывания денег, особо адвокаты ничем не занимаются. По крайней мере, одна из них, сожрав у меня кучу денег, продула моё - заведомо выигрышное дело - из-за собственного раздолбайства. О сроках, тварь, "забыла". Кто обращался в суд - что они, кроме помощи в составлении искового, делают ещё?

Есои Вы можете сами присутствовать на заседаниях, ничего сложного нет

мне пришлось брать адвоката, потому что физически просто не могу присутствовать в суде.

Но я все равно заплатила 20-вместе с получением свид-ва из рег.палаты

а в суде оценили свои услуги в 3 раза дороже, меня это впечатлило, точнее, аппетиты

Мало того, что мы пострадавшие, надо с нас еще 3 шкуры содрать

Да, госпошлина не должна платиться в нашем случае, это собственное решение и нарушение Пушкинского суда

Представляете, начать судиться с судом?

Как думаете, кто выиграет?

А по закону, госпошлина платится не с инвест.стоимости объекта, а с оценочной, бт ишной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинская самодеятельность? Вот как! Хорошо, я, кажется, имею право подавать заявление в суд по месту регистрации (Москва)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкинская самодеятельность? Вот как! Хорошо, я, кажется, имею право подавать заявление в суд по месту регистрации (Москва)?

К сожалению

По месту нахождения объекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще прошла инф-я о том, что госпошлину собираются взимать с о стоимости, указанной в договоре, в не в техпаспорте БТИ.

нам 7 мая адвокат готовила исковое (кв+гараж) , она сразу и пошлину высчитала - со стоимости договора. причем большой разрыв идет - если ст-ть недвижимости до 2млн, пошлина 5-6т. а свыше 2млн -уже 13т и больше :trud:


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в паркинге 25 числа, вроде бы все построено. марафет токо навести мало-мальский. он не подземный, а цокольный этаж. окна на берег реки выходят. надеюсь их зарешетят от хулиганов )))


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там полгода назад было то же самое - только марафет навести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в аренду никому не нужно?

Написал в личку


___________________________

- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×