Перейти к содержанию
Авторизация  
Глазник.

Паркинг в Жемчужине

Считаете ли Вы правильным требование платить за паркинг с апреля месяца 2010 года?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы правильным требование платить за паркинг с апреля месяца 2010 года?

    • Конешна правильна, у меня денег вал и серано каму платить и скока!
      3
    • Правильно, т.к. считаю своим долгом своевременно и в полном объеме нести расходы на содержание своей собственности.
      4
    • НЕТ! Платить буду с ноября 2010, как открыли паркинг.
      8
    • НЕТ! Платить буду с момента регистрации права собственности
      6
    • НЕТ! Платить буду только законной УК, а не самозванцам
      13


Рекомендуемые сообщения

седня акт на парковку получила в Илите. ждала с 9,30 до 11.00 пока придет г.Ш. подпишет -в итоге в БТИ попала в 11-30, народищу было полно, не успела на прием. :rolleyes:


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите поподробнее - за что судимся по поводу машино-мест? Насколько я понимаю - получаем все необходимые документы, оформляем право собственности.

За что судимся???

Изменено пользователем Юджин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите поподробнее - за что судимся по поводу машино-мест? Насколько я понимаю - получаем все необходимые документы, оформляем право собственности.

За что судимся???

А чем в данном случае отличается квартира от машино-места? Как я понимаю ничем, поэтому и прийдеться оформлять так же как и квартиру, т.е через СУД..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилу

Ответьте, please, на мой вопрос, он у Вас в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто несёт судебные издержки при обращении в суд по поводу оформления в собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юджин: в другой теме обсуждался ваш вопрос.

Гжелка писала: Я заявление исковое переписала с образца ... и его приняли без вопросов. Заплатила пошлину 7325р.

И еще женщина которая заявление принимала посоветовала, дописать в заявление, чтобы пошлину ответчик (ИЛИта) мне вернул.

то бишь, если в исковое заявление включена эта фраза, то можно отбить эти деньги у илиты

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!! У меня вопрос, кто был недавно в нашей подземно-наземной парковке? Как там внутри обстоят дела, доделали ее или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, привет! присоединяюсь к предыдущему автору-интересует степень готовности парковки. кто че знает, напишите :16:


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего там не доделали. Состояние мало отличается от того, в котором она была год назад. Стены есть. Роликовые ворота поставили. И - тишина. Спросил у прораба - работы ведутся? - "Ведутся!". Ни подъёзда, ни заезда.

Может быть, что-то и поменялось за последнюю неделю, но... Вряд ли.

Вопрос вот какой: получил доки в ИЛИте. Вот теперь сижу и думаю: оформлять свидетельство она право собственности, или как? Кто что посоветует? В ИЛИте сказали - как Вам угодно - хотите - оформляйте сразу, хотите - ждите завершения инвестконтракта. Кто что думает по этому поводу? Мне не хочется нести судебные издержки. Их конечно, можно и вернуть по суду, а можно и не вернуть. Не вернёшь их - сами догадываетесь, в каком случае. Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не хочется нести судебные издержки

а кому хочется? я бы тоже сэкономила...лучше эти деньги в ремонт вложить...

:)

спасибо за инфу о гараже... :o неутешительно

Изменено пользователем sankhara

счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки вопрос - если не оформлять машино-место в собственность сейчас, через суд, какие возможны варианты развития событий? Насколько я понимаю (судя по действующему законодательству и разговорам с людьми, которые разбираются в этом), свидетельство на право собственности можно и вовсе не оформлять, если нет такого желания, ибо документов, подтверждающих право владения помещением (машино-местом, в частности), и так достаточно. Свидетельство о госрегистрации в бОльшей степени необходимо на случай продажи объекта недвижимого имущества.

Платить деньги и без того продажным тварям, обрядившимся в поповские рясы (вот ещё маскарад! Жаль, что по закону им не положено ещё и поросячьи маски носить...), я не хочу.

Я верно мыслю, или ошибаюсь?

Изменено пользователем Юджин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юджин

я думаю, надо этот вопрос задать в другой теме- Жемчужина, или Кто обращался в суд. там народа больше тусуется чем в теме Парковочные места. там и затеять обсуждение. полностью вас поддерживаю в отношении вымогательства денег судебными инстанциями :o


счастье - это отсутствие несчастий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, попробую перенести вопрос туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БТИ, сволочи, оборзели в конец. И на них тоже в суд, что ли, подать? Торговался с ними сегодня по поводу стоимости технического и кадастрового паспортов! Доторговался до 7080 руб. с НДС (6000 руб. без НДС), а торг начали с 11000. Ни хрена себе, ценнички за две бумажки! При всём этом - срок изготовления - 25 дней, и цена - договорная! Интересно, как это государственное учреждение работает по договорным ценам с физическими лицами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×