Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Я возмущен!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER
Я это должен понимать как извинение и покаяние за сказанные , повторюсь, недостойного настоящщего джентельмена слова, звучавшие из ваших уст, точнее быть, из вашиз пальцев.....?! :)

Негодник :) ты что о себе возомнил :)

Это слова напутствия.

А по поводу моей недостойности, что поделаешь.

Достойным я себя не считаю. Хотя смотря относительно чего или кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что мне теперь тебе написать? Баню и сауну тоже уважаю, но на хера свою персону так вот выставлять. Объясни ЗАЧЕМ? Просто может я чёто не понимаю? И еще при размещении фото обрати внимание на размер фотографии. Ты не один, много людей на dial-up, у большинства таффик платный.

Разве я выставляю?!?!.. я только играюсь.... Все в нормах этики, все прикрыто, там и где необходимо.. НЕужели я позволю себе развратные фотографии на городском форуме моего родного города?!?!.,!!! НЕт НЕт и еще раз нет.., мое воспитание никогда бы этого не позволило... другое дело Ваше воспитание, ваше представление о цензуре, эротике как таковой.. взгляните на улицу в 25 градусную жару.. взляните на девушек которые одевают лоскуты тряпочек, которые могут лишь пригрыть см. самого необходимого. взгляните на обтягиваюшии со стрингами штанишки на столько прозрачне, что их будто и вовсе нет.. обратите внимание на пляжи... там обнажаются куда серьезне чем я,, .... Еще раз.. прошу радикально пересмотреть Ваше мнение о моей персоне!!!.. За сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DRUMMER

Да что тут говорить, в сообщениях @z0+ik явно прослеживается как минимум мальчишеская бравада, как максимум комплекс неполноценности.

Друг мой... ты и представления не имеешь о бо мне.... боюсь тебя разочаровать, я кажусь более серьездным, даже если ты бы обо мне говорил обратное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер (голозадый) я вообще то имел ввиду Эжена, проятно заметить у вас так сказать некую манию величия, но в принципе это было отмечено еще вчера.

:) :) :):D :D :D :D ))) ))) ))) ))) :D :D :D

 

В таком случае твоя аватара тебе не соответствует.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DRUMMER

Да что тут говорить, в сообщениях @z0+ik явно прослеживается как минимум мальчишеская бравада, как максимум комплекс неполноценности.

а по поводу комплексов.. Друг мой.. могу заверить Вас, что комплекс неполноценности развивается у теких как Вы, боюсь ошибаться, которые что и делают, что сидят по интернетным сайтам, форумам и всевозможным чатам!.... я здесь человек залетный.. и супротив всех этих забав.. просто у каждого человека случаються переломы на жизненном пути, и в той или иной степени сказхываются на его поведении... у меня это временная забава.. форумы.. не для меня.. я дстаточно получаю удовольствия от жизнь... боюсь опять ошибиться в противоположность ВАм!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Ты рискуешь обидеть людей, у которых по твоему мнению развивается комплексы сидя на сайтах, форумах и чатах. Что касается меня лично, то придется тебя разочаровать, т.к у меня в жизни с общением проблем не возникает, мне не нужно самовыражаться, как тебе в инете, вывешивая фотки и показывая себя Playboyем.

Друг мой любезный, я знаю себе цену. Вы очень очень заблуждаетесь...

 

Я привык быть лучшим во всем и везде.. вот и все!...

 

Если кого то обидело мое заяление.. прошу извинить...

 

Фотографиями своими я обязан одной милой даме, это она , если вспомните предложила повернуться на 90 градусов.. я как человек не имеющий преград, для удовлетворения женских желаний, вывесил одну фотографию.. далее вы все сами сделали то, к чему все привело!,.. следите за словами и желаниями вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по поводу комплексов.. Друг мой.. могу заверить Вас, что комплекс неполноценности развивается у теких как Вы, боюсь ошибаться, которые что и делают, что сидят по интернетным сайтам, форумам и всевозможным чатам!....

 

Ага, у всех, кто не вывесил фотки с голой жопой комплекс неполноценности. :) Сами поняли, что сказали?

 

обратите внимание на пляжи... там обнажаются куда серьезне чем я

 

Куда уж серьезнее. :):):D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Если милая Дама попросит тебя в общественном месте снять штаны, ты это зделаешь?

Чтоб ты понимал во всем этом

Закрыли эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по поводу комплексов.. Друг мой.. могу заверить Вас, что комплекс неполноценности развивается у теких как Вы, боюсь ошибаться, которые что и делают, что сидят по интернетным сайтам, форумам и всевозможным чатам!.... я здесь человек залетный.. и супротив всех этих забав.. просто у каждого человека случаються переломы на жизненном пути, и в той или иной степени сказхываются на его поведении... у меня это временная забава.. форумы.. не для меня.. я дстаточно получаю удовольствия от жизнь... боюсь опять ошибиться в противоположность ВАм!...

@z0+ik

ты знаешь, за такие слова можно и схлопотать, этими словами ты обидел не только DRUMMER но и всех остальных на форуме, мне самой было неприятно читать твои сообщения, да ты поприкалывался, фотки выставил, все посмеялись и все, но зачем оскорблять то????? ЭТО УЖЕ НЕ ПО-ГРАФСКИ!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взгляните на обтягиваюшии со стрингами штанишки на столько прозрачне, что их будто и вовсе нет.. обратите внимание на пляжи... там обнажаются куда серьезне чем я,

Всему свое время и место.

 

А публикация на общегородском форуме своих (и не только) фотографий ню, к тому же не обладающих художественной ценостью, это, милостивый государь, моветон. Впрочем ex ungue leonem


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по поводу комплексов.. Друг мой.. могу заверить Вас, что комплекс неполноценности развивается у теких как Вы, боюсь ошибаться, которые что и делают, что сидят по интернетным сайтам, форумам и всевозможным чатам!.... я здесь человек залетный.. и супротив всех этих забав.. просто у каждого человека случаються переломы на жизненном пути, и в той или иной степени сказхываются на его поведении... у меня это временная забава.. форумы.. не для меня.. я дстаточно получаю удовольствия от жизнь... боюсь опять ошибиться в противоположность ВАм!...

@z0+ik

ты знаешь, за такие слова можно и схлопотать, этими словами ты обидел не только DRUMMER но и всех остальных на форуме, мне самой было неприятно читать твои сообщения, да ты поприкалывался, фотки выставил, все посмеялись и все, но зачем оскорблять то????? ЭТО УЖЕ НЕ ПО-ГРАФСКИ!!!!!!! :)

Я просил прощения... вы не причем, просто эти 2 субъекта задели мое собственное достоинсто и я должен был им ответить достойно!....

Мое сообщение не имело ни какого отношения ни к вам ни к другим форумцам, кроме этих 2-х....

Если людям спокойно не живется, и они рвать готовы , что бы когонибудь пристыдить, показать себя умнее и величавие.. невопрос.. это их дело.. просто не нужно было трогать меня....

 

Перед вами личные извенения.. Вас обидеть ни как не хотел,.. С Уважением Граф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти 2 субъекта задели мое собственное достоинсто

Врешь мужЫк!!!

Как они могли твое достоинство задеть???

Тыж его все время руками прикрываешь! :)


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

За базаром следи. Субъект. Мне вообще пох. Я же уже писал, что стёб надо уметь воспринимать. До личных оскорблений по моему никто из нас ( SVLи я) не опускался. Ну назвал я тебя голожопым, голозадым. Так это во первых чистая правда, во вторых стёб. А твое достоинство береги, оно тебе пригодится еще для тех дам, кому ты не можешь отказать. А то смотри :) можем и вправду задеть по достоинству. Надеюсь впредь не будем опускаться до банальной ругани. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ну и к тому же достойно отвечать надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати если помнишь: " настоящему ковбою всегда есть что сказать", если он настоящий ковбой :)

Я все сказал уже.. и тему закрыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×