Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr

Борат

Рекомендуемые сообщения

DuskMaster (пожимая плечами) нахрен? Саша Коэн всё рассказал за меня. И очень неплохо, лучше чем кто-либо до этого. Он и в образе Али Джи замечательно раскрывал тему, но работало только на молодежи. Где там у меня национализм то?:-) И продюсер - пишется с одной "с". Так, на всякий случай, чтобы не позориться в кинофоруме.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

О, а апофеозом мировой кинематографии у тебя часом не "Джей и молчаливы Боб" является? А типичный американец значит думает как твой коуэн? Тогда тебе придется смириться с тем, что типичный русский небрит, пьян, в валенках и с балалайкой, а думает тока об одном: где бы чего спереть, продать это и нажраться. Блин, скока можно всякое дерьмо возводить в ранг шедевра, восхищаться им, да еще и гордиться этим. Это, кстати, гораздо позорней, чем продюсер с двумя "с", ибо если второе есть банальная опечатка, то первое - показатель образа мышления.

Что касается национализма, лично мне вообще не пришло бы в голову писать про британского еврея, да еще и в разрезе 8 класса, к слову, хотелось бы узнать каким образом национальность режиссера опровергает утверждение о способностях восьмикласника.

 

И, кстати, в каком месте сатира не может быть комедией? Вот на примере данного фильма.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет вам, вы чего? ))) Он же не снял фильм с названием "Вот это настоящая жизнь Казахстана" , это же комедия, она расчитанна на то что бы люди смеялись и улыбались, и больше не на что не претендует!

На вкус и на цвет марочки разные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
StressTest

О, а апофеозом мировой кинематографии у тебя часом не "Джей и молчаливы Боб" является? А типичный американец значит думает как твой коуэн? Тогда тебе придется смириться с тем, что типичный русский небрит, пьян, в валенках и с балалайкой, а думает тока об одном: где бы чего спереть, продать это и нажраться. Блин, скока можно всякое дерьмо возводить в ранг шедевра, восхищаться им, да еще и гордиться этим. Это, кстати, гораздо позорней, чем продюсер с двумя "с", ибо если второе есть банальная опечатка, то первое - показатель образа мышления.

Что касается национализма, лично мне вообще не пришло бы в голову писать про британского еврея, да еще и в разрезе 8 класса, к слову, хотелось бы узнать каким образом национальность режиссера опровергает утверждение о способностях восьмикласника.

 

И, кстати, в каком месте сатира не может быть комедией? Вот на примере данного фильма.

Ты еврей что ли? Так разволновался. Кому то фильм нравиться, кому то нет. Что в этом плохого??? ))) Не надо навязывать свою точку зрения другим и усирясь доказывать, что ты прав. Модерские полномочия ещё не кому не давали права устраивать диктат! Возьми себя в руки. Что за истерия? Может прийти к тебе в Дзержинец и помочь чем-то? Не разочаровывай людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Dusk'ом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один знаток и ценитель. Медвед. тебя так сильно волнует моя национальность? Или для того, что бы видеть, что дерьмо показывают, что из нации дегенератов делают, обязательно быть евреем? Тогда я еврей. А позиция "пипл хавает" меня не устраивает.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster угу. Только на данный момент хаваешь ты, к сожалению, а понять это - требуются усилия. Мало того - для того, чтобы понять что, кто и когда хавает - надо получить очень серьезное образование, а главное опыт в продаже хавки.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×