Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Хорошие певцы и музыканты.

Рекомендуемые сообщения

Недавно по ТВ показывали фрагменты мюзикла на музыку "Queen" - там пели очень достойные молодые русские исполнители с сильными и красивыми голосами.

Так что исполнители есть и их много.

Если это про мюзикл We Willl Rock You, то здесь я не согласен. До сих пор жалею, что потратил деньги на билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec

Я не сравнивала их!Я просто сказала,что на мой взгляд у Фредди уникальный вокал!А у нас кроме Кипелова и вспомнить то некого,а сравнивать и вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy,

Ладно, про Фредди - это я с тобой согласен. Тоже мой любимый вокалист.

Другой вопрос, были бы востребованны такие музыканты в стране, воспитанной на песнях ВИА "Ласковый май" и "Мираж".

 

По поводу российских вокалистов, с ходу ничего в голову не идет. Только что-то советское, может быть, да и те были не столько вокалистами, сколько актерами. Работаю в этом направлении.

 

Насчет того, что наши российские ребята классно поют песни Фредди - не согласен, при всём к ним уважении. Максим Галкин, мне кажется, спародировал бы Фредди лучше, чем это делают они. А иначе как пародией у меня язык не поворачивается эти кривляния назвать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в принципе есть неплохие все же вокалисты,но либо их не слышно,либо они учавствуют в таких проэктах,что вокал не помогает и становится стыдно за весь "Шоу-биз" так называемый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec

воспитанной на песнях ВИА "Ласковый май" и "Мираж".

Комбинации и Технологии забыл :???:

 

По поводу Кипелова выскажу свое мнение: его вы знаете, потому что его "раскрутили" по телеку и радио, как это делают с попсой. Ничего против него не имею, действительно достойный вокалист, как упоминалось выше "сколько не пил и не ширялся", а вокальных данных не потерял. Но, я думаю, что в стране нашей есть много людей с отличным вокалом или другими музыкальными способностями, о которых никто ничего не знает. А все почему? Попса, продюсеры, деньги.... но это уже другая история, не касающаяся сей темы.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather то есть, попса, продюсеры, и деньги во всём виноваты?


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

Догадливый :???:


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а. А я думал, пефцы, которые считают себя гениями и не могут тупо продать свои визги, потому что они никому не нужны. Буду знать.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю,что реальный голос и талант у Владимира Кузмина,мой папа слушает его я слушала лет так до 10 его мне он очень нравился ещё так же Константин Никольский,даже была на концерте Кузмина с папой,эмоции были положительные,очень проффесионально сыграл на гитарах около 6 их по-мойму было,впечатлило,хоть я теперь сама его и не слушаю,как и Никольского,но считаю,что у этих людей талант. :???:))))))


Stormy - my love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь странная вещь: бытует такое мнение, что Кузьмин был неплохим (по тогдашним, советским меркам) гитаристом, как раз пока не начал петь. А касаемо Никольского песни про ночную птицу и скрипача мне больше нравятся в исполнении другого вокалиста группы "Воскресенье" на старых совковых записях (к сожалению, не могу припомнить его имени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec

Это ещё мой полный тёзка поёт - Алексей Романов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошие голоса- в консерваториях и редко выбиваются в люди.
Да, в люди действительно после консерваториев выходят редко, так по всяким забегаловкам типа Больших Театров разбегаются... :???:

Если серьезно, как раз школа академического вокала у нас весьма и весьма сильная, благодаря еще живой старой гвардии в основном. Но вот вопрос - много ли найдется в стране, воспитанной на песнях Ирины Аллегровой и Алены Апиной, людей, способных к восприятию вокала академической школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec а тебе он нужен, этот человек? Мне например, нет. Мне в пень не впился слушатель с хреновым вкусом. И поднимать его вкус за свои деньги я не намерен. У каждого слушаетля свой собственный вкус, и поедает он ровно то, что ему нравится (навязывают, продают, бабушка напела). Россия никогда не была полна подготовленными слушателями, не надо в этом заблуждаться. Навязываемая опера, и вместе с этим безголосые КСП, гораздо более массовые, клоунада 70-тилетняя. И вот когда время пришло, где все "профисианалы" то? Там же где и были - уровня нет. Единицы, и те соскочили. И правильно сделали - нахрена здесь сеять разумное, доброе, вечное, если тут это всей стране не нужно?:-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest, согласен только в одном: уровня нет. А далее не согласен прямо по пунктам:

1. В моих интересах, чтобы у слушателя был хороший вкус. (Сразу говорю, что не буду отвечать на вопрос, что такое "хороший вкус": в данном контексте это противоположность "хреновому вкусу"). А на основе чего он будет формироваться, скажем, у молодого поколения?

2. Мало того, я готов активно вкладывать деньги в развитие вкуса у молодого поколения, т.к. в последствии это будет целевая аудитория, причем существенно более широкая.

3. Навязывают и продают - это не бабушка напела, это непреложный факт. Ибо два основных фактора, влияющих на популярность исполнителя - это не талант и востребованность, а деньги и формат. Первый - понятен, а второй придумывали точно не музыканты.

4. Россия никогда не была полна подготовленными слушателями, согласен, как и читателями, как и зрителями, в общем, быдла во все времена хватало. Но общая культура страны определяется не безграмотной и бескультурной массой, а наиболее выдающимися творениями наиболее выдающихся людей, своевременно получившими признание. Даже в совке еще оставались к появлению таких людей объективные предпосылки. Сейчас уже практически нет.

5. Навязываемая опера в СССР? ??? Что-то я не помню, чтобы кто-то из страших мне рассказывал, как их в приказном порядке тащили в оперу. Вот что билетов не достать было - это да.

6. Какое время пришло, какие "професионалы", и что значит где? Филармония, концертные залы при Консерватории, еще с десяток залов по всей Москве битком вообще-то. А сеять это в массы - может оно и правда лишнее. Массы с удовольствием и Катю Лель кушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec видимо, у нас разный возраст, и разные понятия "вкладывать деньги".

" 6. Какое время пришло, какие "професионалы", и что значит где?"

Теперь даже в профиль посмотрел на возраст. Узковато и прямолинейно.

"2. Мало того, я готов активно вкладывать деньги в развитие вкуса у молодого поколения, т.к. в последствии это будет целевая аудитория, причем существенно более широкая." - через 5 лет и пару сотен миллионов долларов.

Извини, что не стал квотить - всегда отвечаю через быстрый ответ.

Да. И чтобы что-то навязать, не надо никого никуда тащить. Достаточно отобрать остальное.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×