Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Нажалуйся на Собака.

Рекомендуемые сообщения

Гость Михай

"хрень Чмо, ты почему заткнулось и за свои слова не отвечаешь?"

вот так ко мне обратился модер Собак. а врать не вру, 2 из4 замечаний ты влепил ни за что? зря я стал с тобой, тебе надо доказать что я мужик, в какое место тебя так сказать .... понял да ,иль ты и есть оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Надоело мне, что наезжают на меня в темах, посвящённых другим пользователям. Даже как-то неловко себя чувствую. В этой теме будут рассматриваться все ваши жалобы и всё ваше нытьё по поводу того, какой я: негодяй, падонок, скотина, сволочь, бабник и жирный урод. Обсуждение моих действий возможно только здесь. Ну, как грится - Wellcome!!!

P.S. Я, возможно, даже как-то отвечать буду, но не обещаю.

А можно я вместо текста плакат здесь размещу по теме? Только, пожалуйста, без банов, предупреждений и замечаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндаааа.

Вот песенка пришла на ум:

".. только от жиизни.., от жизниии собачей.., собака бываеет куусачей.." (с)

 

Имхо конешно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леш, темка веселая :???: , почитала...НО для чего ее создавать если люди высказались(т.к ты сам ее создал и попросил) И зачем же им замечания выписывать? :P

 

Вот меня лично никогда не раздражали твои посты...может потому что мы лично не знакомы...но как человек общающиеся на форуме...с тобой весело! )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖАЛУЮСЬ!!! :P...совсем забыл...


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"хрень Чмо, ты почему заткнулось и за свои слова не отвечаешь?"

вот так ко мне обратился модер Собак. а врать не вру, 2 из4 замечаний ты влепил ни за что? зря я стал с тобой, тебе надо доказать что я мужик, в какое место тебя так сказать .... понял да ,иль ты и есть оно?

Ну хренью я назвал не тебя (хотя я действительно так думаю), а твой пост. А Чмо, кстати, можно расшифровать по разному. Так вот, ЧМО (человек, мной обиженый), какие же я тебе угрозу в личку слал, врунишка?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михай

А теперь тоже самое, но по русски.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Собак в личку и аську пишет оскорбления, гадости и угрозы и даже угрожает физической расправой. Поставил условие, что б я вообщде не писала стихи, иначе пообещал вообще выжить меня из форума.

В рейтинге вчера и сегодня поставил по "-"с припиской "с возвращением" и вторично "снова с возвращением". Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил условие, что б я вообщде не писала стихи, иначе пообещал вообще выжить меня из форума.

В рейтинге вчера и сегодня поставил по "-"с припиской "с возвращением" и вторично "снова с возвращением". Вот такие дела.

И выживу! А минус, завтра так же поставлю. имею полное право! Это же не бан!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
(Тутси(Надя)10 @ 23.01.2007 - 21:05)

Поставил условие, что б я вообщде не писала стихи, иначе пообещал вообще выжить меня из форума.

В рейтинге вчера и сегодня поставил по "-"с припиской "с возвращением" и вторично "снова с возвращением". Вот такие дела.

 

 

И выживу! А минус, завтра так же поставлю. имею полное право! Это же не бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Ещё раз просто повторишь чьё-то сообщение, опять отправишься в бан. Я думаю, что люди смогли с первого раза прочитать то, что я написал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно я вместо текста плакат здесь размещу по теме? Только, пожалуйста, без банов, предупреждений и замечаний.

Размещай, только тут же получишь замечание. НО! Важное но! ты тут же в этой же теме можешь и пожаловаться на это замечание! И все тебе тут же посочувствуют


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

оскорбления, унижающие человеческое достоинство;

угрозы и угроэы физической расправой и всевозможные преследования со стороны Собака в мой адрес, модер Собак теперь уже подтвердил публично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угрозы и угроэы физической расправой в мой адрес, модер Собак теперь уже подтвердил публично

Где это про физическую расправу было? Что-то не припомню.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×