Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Нажалуйся на Собака.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас и Furia будет наказана...

ну надеюсь что нет. хотел правды- получил....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Михай

понятно, хош узнать человека, дай власть ему.

идиотизмом чо занимаешься, что боле нечем штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михай

1) ты на меня нажаловался? Ты просто написал хрень.

2) Предупреждение ты получило одно.

3) ну-ка про угрозы в личку поподробнее можно? Что это я тебе там написал? А то, что-то я не помню, чтобы я вообще опускался до того, чтобы клонам в личку писать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михай

Что это ты затух? Сам пишешь те угрозы в личку, которые тебе я, якобы, написал?

P.S. Ненавижу враньё!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia

Натах, обижаться не вижу смысла, тем более, что некоторые элементы правды присутствуют. Шрека смотрела? Там вот очень про слои очень хорошо сказано. Так вот, у Собака тоже есть слои. Просто некоторые на поверхности, а некоторые глубоко.

Ну это конечно очень легко сказать......у меня есть просто уйма достоинств, они у меня спрятаны далеко внутри, чтобы вы смерды не смогли увидеть, потому как вам не понять моей тонкой душевной организации.......

 

я уверена в тебе есть много чего хорошего.....просто мне, например, не очень импонирует твое вечное стремление к дешевой популярности.....скандальными методами...эта тема очереной раз это доказывает.........любишь ты создавать вокруг себя шумиху......признаться когда этого много начинает уже надоедать........

 

не нужно ничего выставлять напоказ......достоинства человека всегда можно увидеть и оценить просто общаясь и слушая.......

 

НО, с другой стороны такие как ты тоже конечно нужны......существует полно людей, которые с удовольствием почитают скандальные темы..........да и я собственно читаю......не всегда приятно конечно....

 

можно пример???....Мамочка, например.......абсолютно позитивна настроена........яркая......я, например, в основном все посты читаю..........я считаю, что она тоже популярна........но вот только метод иной избран.......

 

Хотя в том то и прелесть жизни, что все мы разные........иначе было быпросто скучно и серо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Хотя в том то и прелесть жизни, что все мы разные........иначе было быпросто скучно и серо........

:???::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

Кому надо, те всё видят. На счёт этой темы - тут дело не в поиске дешёвой популярности, а просто охота расшевелить форум как-то. А на счёт моих постов - почитай многие из них повнимательнее. Плюсы мне не только за мои анекдоты пошлые ставили.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

и вообще...хватит каждую историю в юморе создавать новой темой..... :???:

 

и анекдоты ты часто такие бородатые выкладываешь....... )))

 

 

короче, Леха будь здоров........береги мозги от алкоголя...... :P

и пусть изменения в тебе будут только изменениями к лучшему.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

Да, моя чернобровая и луноликая госпожа!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кому жаловаться-то?! В пространство - неохота пустословить... а кто реально может защитить нас от стррррашного Собака?!

Наверное, тока его жена. Кто станет Спасительницей Мира?...

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

Действительно, найдётся ли такая храбрая девушка?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antigona

Действительно, найдётся ли такая храбрая девушка?

боюсь что на этом форуме ты всех распугал.... :P


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Просто должен найтись умный хацкер, который вырубит комп Собака на несколько недель :P:???:))) И проведет с его IP DDOS атаку на сервера ФСБ )))))):P

И они спасут всех!!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Действительно, найдётся ли такая храбрая девушка?

 

а Креон говорил, что у него проблемы со смелостью в этом вопросе! :P

Так что вопрос надо ставить по-другому: Найдется ли та храбрая девушка, которая женит Собака на себе?!!!! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расшевелить форум это в твоём понимании что б все переругались?

Тут и так одна грызня кажный день.

 

А судьи кто?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×