Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Второе высшее

Рекомендуемые сообщения

Сэмми Ш.

Это смотря в каком вузе! В арбузолитейном возможно... В МГУ приходили люди восстанавливаться после перерыва в 11 лет и все данные были на месте..... 

Вот от того нас не лечат ,и не учат ,и дома у нас рушатся,и на отдыхе мы можем заплатить за один отель а попасть в другой,парфюм в магазине даже толком предложить не могут .Люди давайте учиться,и нам не придется искать виновного и обсуждать врачей учителей и.т.д.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Вот от того нас не лечат ,и не учат ,и дома у нас рушатся,и на отдыхе мы можем заплатить за один отель а попасть в другой,парфюм в магазине даже толком предложить не могут

От чего всё это происходит? :crazy:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первое бухгалтер, специальность мне не оч нравится, зато на хлебушек с икоркой я себе вполне зарабатываю, на второе иду маркетинг - потому что нравится. Мне мама всегда говорила:"Получи специальность, которая сможет прокормить тебя и твоего ребенка, а потом иди хоть в цирковое". Этого же мнения придерживаюсь и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парфюм в магазине даже толком предложить не могут

:crazy::):D))) Требуется консультант АП с двумя высшими образованиями!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy::):D Ага, и тремя иностранными языками, среди которых непременно должен быть вьетнамский или тайский! )));):D

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
    Требуется консультант АП с двумя высшими образованиями!

 

Ухахочешься но сам видел объяву - бутику элитного женского белья (фактически павильон в каком-то ТЦ) требуется продавец. Высшее образование СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

А ведь не так давно были времена когда операторов ЭВМ и бухгалтеров готовли в техникумах.

А продавец - максимум ПТУ.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, в каком вузе Москвы есть факультеты астрономии?

А то я никак не найду, а второе ВО хоцца именно в этом направлении...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Я только про астрофизику знаю.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает, в каком вузе Москвы есть факультеты астрономии?

А то я никак не найду, а второе ВО хоцца именно в этом направлении...

Планету Абезьян хош найти :unsure::):;:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Может кто знает, в каком вузе Москвы есть факультеты астрономии? А то я никак не найду, а второе ВО хоцца именно в этом направлении...

Посмотри на физфаке МГУ! Может быть там есть... :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Я только про астрофизику знаю.

Расскажи, что знаешь! Очень интересно!

 

***ToB@***

Планету Абезьян хош найти

Ну нафига мне абезян? мне бы планету, где водятся Тигры с пружинами на хвосте, найти! :)))

 

Сэмми Ш.

Посмотри на физфаке МГУ! Может быть там есть...

Ээээ... МГУ - это я точно не потяну! Я не ботан, млин!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на физ.техе (МФТИ) есть факультет астрофизики. И еще в МИФИ, помоему был.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Номер один :у нас больше теории чем практики,номер два мы любим зачеты за деньги сдавать,номер три мы не хотим учиться,хотим диплом за деньги,а самое главное из этого вытекает.Tuschik

Dodgy_Banana

не надо острить,а вот умный человек на форуме поднял недавно тему -посоветуйте парфюм,а то у продавца в магазине спрашивать бесполезно ,не понимают они и тупят,я не думаю что он ее пытался на китайском спросить или на тайском,и и написано у нее на приколотом бедже -ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

В таких магазинах как АП есть 2 категории консультантов.

Первая: это работники АП. их легко можно отличить по бейджикам, товар они плохо знают, но знают на какой полке что стоит и сколько это стоит. У них, кстати можно справляться по поводу акций проводимых АП.

 

вторая: это консультанты фирм производителей. Они как правило одеты в фирменную форму с надписью фирмы. (напр. у Лореаля белая футболка, белые брюки и розовая туника). Они хорошо знают только товар своей фирмы, про остальной не имеют право даже рта раскрыть (хотя все равно раскрывают и хают конкурентов). Если акция устроена фирмой, то лучше спрашивать у них.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Сэмми Ш. Номер один :у нас больше теории чем практики,номер два мы любим зачеты за деньги сдавать,номер три мы не хотим учиться,хотим диплом за деньги,а самое главное из этого вытекает

У кого больше теории, чем практики? :rolleyes: Что есть самое главное?

 

serg71

Ухахочешься но сам видел объяву - бутику элитного женского белья (фактически павильон в каком-то ТЦ) требуется продавец. Высшее образование СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Высшее образование в данном случае - фильтр для отсеивания совсем уж "дубовых" претендентов. )));):plach::doctor:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×