Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Настоящая китайская косметика

Рекомендуемые сообщения

Светик39

Это же отзыв с другого сайта

Я вообще-то думала, что это отзывы Ваших покупателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могла понять на сайте. как же туда попасть и стать консультантом, может вы подскажете. если ли уставной взнос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могла понять на сайте. как же туда попасть и стать консультантом, может вы подскажете. если ли уставной взнос ?

ну вот - главное скорее тоже попасть в бизнес. Зачем ей пользоваться и рисковать если можно просто продать другим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот - главное скорее тоже попасть в бизнес. Зачем ей пользоваться и рисковать если можно просто продать другим :lol:

Вы так сложно изъясняетесь, что я к сожалению даже нить Вашей мысли теряю.

)))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39

Это же отзыв с другого сайта

Я вообще-то думала, что это отзывы Ваших покупателей...

Да, совершенно верно, к сожалению мои покупатели в основном, народ не из инета, да и процесс регистрации не всякий хочет проходить, чтоб оставить лишь свой отзыв. :lol:

Но косметика -то именно эта, так что какая разница откуда отзывы?! )))

Главное они реальны и они о ней!

А от своих покупателей я сама не могу размещать отзывы, так как все равно не поверите!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могла понять на сайте. как же туда попасть и стать консультантом, может вы подскажете. если ли уставной взнос ?

Стать консультантом - это значит зарегистрироваться, это могу сделать и я, а можете и вы сами прямо в офисе (их много, но самый удобный для Пушкинцев, рядом со станцией Яуза). Регистрационный комплект с каталогом стоит 100 руб.

После того, как вы зарегистрировались и у вас появился свой личный номер - всю продукцию вы можете закупать со скидками от 30%.

Далее есть маркетинг план, это план развития бизнеса.

В бумажном виде он входит в регистрационный пакет.

Есть свои тонкости, их не сразу можно понять читая его, но я вам обязательно помогу и все объясню.

Кстати, в среду, послезавтра, я еду к 13-00 туда на школу косметолога, если хотите, можете присоединиться. )))

И вообще, туда могут поехать ВСЕ желающие!!! :lol:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее.

post-22-1172194045.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая ДО!!!

post-22-1172194217.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь!!! :16: :16: :16:

ПОСЛЕ!!!! :rolleyes:

post-22-1172194262.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39

Что-то я не заметила изменений... :angry:

Очень зря, ты присмотрись, у нее даже цвет кожи изменился!

А вообщем-то, просто приезжай на Мастер-класс и увидишь все воочию!

Это гораздо больше впечатляет, чем снимки.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Ну цвет кожи во многом зависит от освещенности, настроек фотоаппарата, а иногда он сам, фотографирует изменяя цвета так, как ему вздумается:angry:

Спасибо за приглашение, но я пожалуй воздержусь, просто не вызывает у меня китайская косметика доверия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот :angry: а после посещения - вызывала бы!!!

Ну хоть ради интереса - съездейте!!!

Обидно, когда действительно отличная косметика, аналогов, которой по ценам уж точно просто сейчас на нашем рынке НЕТ, не вызывает доверия :conf:

Честно, обидно.

Ну как вы не можете понять, что если кто-то здесь, попробует что-либо и у него не возникнет желания этим пользоваться, во-первых он здесь об этом напишет, и ...

а я этого совсем не боюсь, так как знаю, что такого не будет!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень рьяно всех агитируете, отсюда и такая реакция у людей. :D

 

Хотя я тоже пользуюсь и шампунями, и масками, и кремами для рук. И знаю, что многие люди заказывают и хотят иметь у себя эти товары. Особой популярностью пользуются капсулы для лица, зубные пасты, блески, пудра. Даже прокладки, которые я сама на себе это испытала. а вообще-то кому действително интересно, зайдите на сайт "Мейтан" и все прочитайте сами. Могу сказать одно, что косметика от Аvon тоже стала портиться...


Глаза страшатся, а руки делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39

Что-то я не заметила изменений... :D

что-то я тоже..... )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×