Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Настоящая китайская косметика

Рекомендуемые сообщения

Мамуля

Вы очень узко мыслите. Хорошая косметика может производиться не только во Франции, но и в Японии, Швейцарии, Великобритании... Да где угодно может, хоть на чукотке! Но в более дорогих кремах используются более дорогие ингридиенты (логично, да?): частицы золота, серебра и жемчуга, экстракты черной икры и экзотических растений. Всё это плоды многолетних трудов ученых, новейшие разработки или же, наоборот, натуральные средства по старинным рецептам с минимальным сроком хранения. Всё это не может стоить дешево.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамуля

Хорошая косметика может производиться не только во Франции, но и в Японии, Швейцарии, Великобритании... Да где угодно может, хоть на чукотке! Но в более дорогих кремах используются более дорогие ингридиенты (логично, да?): частицы золота, серебра и жемчуга, экстракты черной икры и экзотических растений. Всё это плоды многолетних трудов ученых, новейшие разработки или же, наоборот, натуральные средства по старинным рецептам с минимальным сроком хранения. Всё это не может стоить дешево.

Абсолютно согласна.......Транснациональные компании выпускающие брендовую продукцию - это годы научных исследований и разработок.....каждая из этих компаний имеет собственный исследовательский институт или сотрудничает с таковыми.....

Второе, жесточайший контроль качества входящего сырья и готовой продукции...контроль производителей этого сырья....и это действительно так.....знаю не по наслышке...в таких компаниях никогда не заменять сырье более дешевым, если оно не отвечает требованиям компании.....

 

Конечно, наша российская косметическая промышленность развивается...и с этим никто не спорит.....до догнать монстров еще долго не сможет.......

Ну не может дешевая косметика быть супер качественной.....ну не может...хоть что мне говорите.....дешевый готовый продукт = дешевые ингредиенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Вы очень узко мыслите. Хорошая косметика может производиться не только во Франции, но и в Японии, Швейцарии, Великобритании... Да где угодно может, хоть на чукотке! Но в более дорогих кремах используются более дорогие ингридиенты (логично, да?): частицы золота, серебра и жемчуга, экстракты черной икры и экзотических растений. Всё это плоды многолетних трудов ученых, новейшие разработки или же, наоборот, натуральные средства по старинным рецептам с минимальным сроком хранения. Всё это не может стоить дешево.

я абсолютна согласна с вами, НО! не можете же вы отрицать, что бОльшую часть себестоимости заграничной т. н. Элитной косметики составляет стоимость использования раскрученных брэндов ведущих производителей и доставка во все уголки мира! факт, что косметика, кот. должна быть сделана в той же Франции, делается например, в Польше!

и вообще! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ :lol:B):)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, наша российская косметическая промышленность развивается...и с этим никто не спорит.....до догнать монстров еще долго не сможет.......

Ну не может дешевая косметика быть супер качественной.....ну не может...хоть что мне говорите.....дешевый готовый продукт = дешевые ингредиенты

Да-да-да. :lol:

 

Мамуля

...факт, что косметика, кот. должна быть сделана в той же Франции, делается например, в Польше!

Ни разу не факт. Это Вы опять же о более низком сегменте. Производители брендовой продукции заботятся о своей репутации, а производство в той же Польше на ней неблагоприятно скажется.

и вообще! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Поддерживайте. Я больше не хочу ставить на себе эксперименты. Пока наша косметическая индустрия только развивается, я предпочту поддержать производителей косметики из уже развитых стран.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же в импортной брендовой косметике достаточно приличный процент стоимости - это упаковка, качественная упаковка, часто эксклюзивная......

но без этого никак нельзя.......обертка должна соответствовать содержанию...ну и наоборот соответственно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же в импортной брендовой косметике достаточно приличный процент стоимости - это упаковка, качественная упоковка, часто эксклюзивная......

но без этого никак нельзя.......обертка должна соответствовать содержанию...ну и наоборот соответственно....

Умничка. Обертку тоже приятно иметь красивую а не металический тюбик как от старой зубной пасты. Кажется в таких выпускалась Чистая Линия раньше... щас не знаю.

Действительно - зачем поддерживать отчественных производителей в таком деле как подвергать рискам свое лицо и тело? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не факт. Это Вы опять же о более низком сегменте. Производители брендовой продукции заботятся о своей репутации, а производство в той же Польше на ней неблагоприятно скажется.

ХА-ХА! ну Вы даете! да на Российском рынке косметики 80% подделка! я уж не думаю, что Вы отовариваетесь в элитных бутиках Европы :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА-ХА! ну Вы даете! да на Российском рынке косметики 80% подделка!

:lol:B):);)

 

ну этого лично мы с вами никогда не узнаем...за руку никого не поймаем...

максимально оградить себя конечно можно.....покупать косметику в приличных сетях.....если учредители иностранные компании, скорее всего у них глобальные контракты и все поставщики проверенные......в офисах в подвальных помещениях контракты они не заключают думаю..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
максимально оградить себя конечно можно.....покупать косметику в приличных сетях.....если учредители иностранные компании, скорее всего у них глобальные контракты и все поставщики проверенные......в офисах в подвальных помещениях контракты они не заключают думаю..... 

ага! давайте устроим опрос, кто где покупает косметику? и получиться, как в опросе "кто где одевается?" все пишут про бутики, а ходят все как с черкизовского рынка одетые :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага! давайте устроим опрос, кто где покупает косметику? и получиться, как в опросе "кто где одевается?" все пишут про бутики, а ходят все как с черкизовского рынка одетые B)

Бутик бутику рознь.....там иногда такое барахло увидишь диву дивишься.....думаешь неужели это кто-нить купит......полно одежды сделаной в Китае, Сингапуре, Индии......

на рынке, наверное, и то можно лучше что-нибудь найти.....раньше на рынках много польской одежды, например, было.....

 

я не понимаю почему вы так остро реагируете...что плохого, если у человека есть возможность покупать хорошую косметику в приятном торговом центре, где можно и шопинг устроить, и в кино сходить, и посидеть в кафешке......это же отдых получается, а не беготня с авоськами в зубах.......

почему вы думаете, что люди набивают себе цену говоря, что одеваются в бутиках......сегодня это уже такая норма, никого не удивишь.....кстати, вещички в торговых центрах уже давно можно найти даже дешевле чем на рынке.....(не говорю о марках Премиум)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

В яблочко! Мне, например, рынок не по карману. "Охотка" и "Европейский" дешевле. B):14::8): :8):


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

ну судя по всему, вы думаете, что я наверно токо косметикой, купленной в переходе Пушкино пользуюсь B) смею вас огорчить, тоже люблю ходить во всякие торговые центры :14:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia

ну судя по всему, вы думаете, что я наверно токо косметикой, купленной в переходе Пушкино пользуюсь :14: смею вас огорчить, тоже люблю ходить во всякие торговые центры :8):

ничего подобного не думала...и совсем не огорчена... B) могу только порадоваться за вас.....

о чем же тогда спорим то, девАчки??.... :8):

только получается сами ходите, а в то, что другие тоже могут ходить в торговые центры не верите... :8):

 

 

кстати, в поддержку российских производителей - магазины Infinity.....наши.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только получается сами ходите, а в то, что другие тоже могут ходить в торговые центры не верите... 

да почему ж не верю то! верю! B)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тетя на день варения подарила крема от этой зеленой линии у меня такие воспаления вылезли до сих пор убрать не могу!

Привет, очень сожалею, но хотелось бы уточнить, что именно за крем из Зеленой линии, Вам подарила тетя? Их там несколько. Так же мне хотелось бы знать, какой тип у вас кожи? Меня интересует это с точки зрения соответствия косметики и кожи. Я вот по началу пользования тоже сделал ошибку, купила крема маме и старшей дочери из одной серии "35+". Я тогда не знала что это значит и вообще не обратила на это внимание. Так у дочки тоже возникли проблемы с кожей. Однако я их убрала масками - Здоровая кожа и увлажняющими капсулами. После этого она стала пользоваться Бамбуковой линией и все отлично стало. Важно правильно подобрать крема, да и вообще косметику.

Очень жду ответа. Определить что за крем в этой линии, можно по последним 3м цифрам штрих кода. У вас там какие цифры??? B)

 

А судить так критически не стоит, я же не кричу, что Виши полное дерьмо, только от того, что мне их косметика не подошла?! :14:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×