Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Настоящая китайская косметика

Рекомендуемые сообщения

Вообще наше отечественное производство косметики всегда оставляло желать лучшего!

Сейчас это увы правда, а когда-то (до 80х) наша косметика очень ценилась за границей, так как была гораздо натуральнее их косметики. Мы когда в детстве ездили даже в соцстраны (чехию, Болгарию) - нас просили привозить крема фабрики Свобода, самовары электрические и утюги! B)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Сейчас это увы правда, а когда-то (до 80х) наша косметика очень ценилась за границей, так как была гораздо натуральнее их косметики. Мы когда в детстве ездили даже в соцстраны (чехию, Болгарию) - нас просили привозить крема фабрики Свобода, самовары электрические и утюги! B)

Я помню, как мы в 88-ом везли Горизонт цветной в Чехословакию. Такой громадный телевизор. Места в купе занимал от койки к койке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, дискуссия аж дух захватыает!

А главное, пока вы тут так здорово дискуссируете, мне начали поступать заказы на косметику, ту самую, китайскую, которая по ценам ушла от отечественной и в некоторых сериях не дешевле французской, конечно не самой дорогой :8):

Вы поймите девушки, чтобы там не писали не говорили про свою косметику французы, англичане, швейцарцы и иже с ними, они многие свои инградиенты, те же вытяжки из трав, растительный коллаген, плацентарные вытяжки - покупают в том самом Китае. Ну растет ЭТО там и готовый продукт вывозить оттуда гораздо дешевле! Китайцы не виноваты. :14:

А Европа уже накручивает все свои прибыли и затраты, вот и цены + конечно упаковка - двигатель торговли! :8):

 

А вобщем-то почитайте здесь отзывы о разных масках и дорогих и дешевых, импортных и отечественных и китайских тоже B)

Независимый тест масок для лица


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати кто-нибудь уверен в составе дорогой косметики? Знает на 100% из чего она изготовлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

в приведенном тесте не так много масок и производителей, как хотелось бы видеть. И, насколько я могла заметить, "люксовая" косметика редко попадает в подобные исследования - всё чаще там можно видеть дешевые и "нераскрученные" продукты.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

незнаю какие штрих крды из них то на креме 302-301 на тонике213-212 но кре написано для кожи склоной к воспалениям у меня жирная проблемная кожа но крем использую как увлажнитель под макияж


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати кто-нибудь уверен в составе дорогой косметики? Знает на 100% из чего она изготовлена?

Это знает кожа которая прекрасно себя в ней чувствует уже много лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение к вышенаписанному мной, добавляю информацию про упаковочку B) , догадайтесь с трех раз, где ее делают??? Ту самую и для не очень дорогой косметики и для ОЧЕНЬ дорогой!

Упаковка для косметики

 

Или вот например компоненты для косметики, где будут дешевле, если они там растут?!

 

Гинкго билоба

Ginkgo Biloba L.

 

Используемое сырье: листья

Описание: Экстракт получают из листьев самого примитивного голосемянного дерева планеты Ginkgo biloba L., единственного сохранившегося вида из семейства Ginkgoaceae. В естественных условиях Гинкго произрастает только на небольшой территории в Восточном Китае, его широко культивируют в Корее, Японии и Китае. Высушенные и измельченные листья Гингко экстрагируют водно-спиртовым растворителем, далее экстракт очищают от гинкголевых кислот, концентрируют и высушивают. В результате получают порошок желто-коричневого цвета с характерным запахом.

Активные вещества: Терпеновые трилактоны, гинкголевые кислоты и флавонолгликозиды.

 

Действие: Обладает антиоксидантным и Р-витаминным действием, улучшает энергетический метаболизм клеток, снижает проницаемость каппиляров и улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, кровоснабжение тканей, обладает противоотечным действием.

 

Косметическое действие:

Используется для укрепления кожи, волос и ногтей, в тонизирующих и очищающих кремах, гелях, лосьонах и др., в различных антицеллюлитных средствах, для отбеливания кожи.

Очищает кожу от секрета сальных и потовых желез, делает ее более эластичной и гладкой, а также помогает коже справляться со стрессами, вызванными неблагоприятными воздействиями окружающей среды.

 

Вот что еще поставляют из Китая:

Кора Магнолии, Виноградное Семя, Зеленый Чай, Aescin и Pueraria Lobata,

Шафран, Сперулину, Семя Тмина, Экстракт черники, хитин, Циперус, Кора магнолии, Экстракт граната, Жень-Шень и т.д.

Если интересно, то можно посмотреть здесь:

Поставки из Китая

 

А вот здесь, каждая из вас может узнать, из чего составлен тот или иной крем из косметики, которой вы пользуетесь!

Распознование инградиентов косметики


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39

незнаю какие штрих крды из них то на креме 302-301 на тонике213-212 но кре написано для кожи склоной к воспалениям у меня жирная проблемная кожа но крем использую как увлажнитель под макияж

Ну вот посмотри на описание, там справа стаят коды, последние цифры и есть цифры на штрих коде.

Хотя.... если у тебя не сохранилась коробочка, то ты этого не увидишь :14:

На банке все по китайски. А вообще-то там, есть надпись по английски - строчка среди китайских иероглифов.

Что у тебя там написано??? B)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lanvinka, ну а у кого-то и с чистой линией кожа прекрасно себя чувствует и самое главное хорошо выглядит только и всего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lanvinka, ну а у кого-то и с чистой линией кожа прекрасно себя чувствует и самое главное хорошо выглядит только и всего!:)

)));):):P:(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lanvinka, ну а у кого-то и с чистой линией кожа прекрасно себя чувствует и самое главное хорошо выглядит только и всего!:)

только остается порадоваться за вас ))),но на себе такие эксперименты ставить не буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даааа, дискуссия аж дух захватыает!

А главное, пока вы тут так здорово дискуссируете, мне начали поступать заказы на косметику, ту самую, китайскую, которая по ценам ушла от отечественной и в некоторых сериях не дешевле французской, конечно не самой дорогой :(

Вы поймите девушки, чтобы там не писали не говорили про свою косметику французы, англичане, швейцарцы и иже с ними, они многие свои инградиенты, те же вытяжки из трав, растительный коллаген, плацентарные вытяжки - покупают в том самом Китае. Ну растет ЭТО там и готовый продукт вывозить оттуда гораздо дешевле! Китайцы не виноваты. :P

А Европа уже накручивает все свои прибыли и затраты, вот и цены + конечно упаковка - двигатель торговли! :)

 

А вобщем-то почитайте здесь отзывы о разных масках и дорогих и дешевых, импортных и отечественных и китайских тоже ;)

Независимый тест масок для лица

Конечно Вам стали поступать заказы))) и Орифлейм много кто заказывает - так что ничего удивительного в этом нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, просто тема все время в списке "Активных" на первой странице висит... Вот и заглядывают сюда девочки, заинтересовавшись. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и заглядывают сюда девочки, заинтересовавшись. )))

Конечно заглядывают :)

 

Читают разное, смею заметить. Но все равно заказывают, пробуют и нравится.

Вот это здорово!

Надеюсь отзывы тоже не забудут сюда написать.

 

Кстати, перехожу с этой фирмы на другую, называется TianDe.

 

Тоже находится в Барнауле, они разделились и открыли свою компанию.

Вторым всегда проще идти. Они уже не делают многих ошибок.

Сделали пробники. Увеличили ассортимент.

 

А то у Мейтана постоянные перебои с продукцией на складе.

У меня некоторые клиентки по три месяца ждут товар, ужас <_<

 

Так нельзя работать в Москве!

 

Ассортимент можно посмотреть здесь:

Компания TianDe

 

Каталоги и реклама у меня уже на руках, можно ознакомиться.

Представительство в Москве открываем мы сами. Сейчас уже можно делать заказы, в перерыве между майскими праздниками будем делать заказ, получение после 9го мая. :D


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×