Перейти к содержанию

Авторизация  
варвара

Отсутствие учета платежей в бухгалтерии ЗАО ЕДС

Рекомендуемые сообщения

Про 60 подписей явно неправда.

Просто УК неинтересно заниматься охраной или консьержками или прочими работами, которые повышают комфорт жителей, но дают малую прибыль самой УК.

Намного эффективней брать деньги за виртуальные работы по благоустройству/ремонту ЖК и коммуналку.

Вот это составляет 90% их прибыли за гимор в 10%.

А вот что касается с охраной, детскими площадками, козырьками на 3м корпусе - это 90% гимора, а прибыли 10%.

Поэтому ЕДС всегда будет говорить, что за охрану всего 60 подписей.

Разделите 2р выручки от охраны за кв.м на 31р. выручки от коммуналки и все станет ясно.

Поделиться сообщением

Про 60 подписей явно неправда.

Что за бред - подписи собирать. Надо все на собрании решить. И про охрану, и про фильтры и про все что угодно. А то ЕДС хочет - нехочет, может - неможет. Не справляется ЕДС со своими обязанностями. так под зад ногой. Да еще штрафные санкции или неустойку. Нужно только с ней (ЕДС) граммотный договор заключить.

Поделиться сообщением

smallmvt, дорогой Вы мой вот и инициативная группа тоже так думает.

Я уже говорил, почитаете старый Устав ТСЖ опубликованный здесь же в рубрике УСТАВ и посмотрите пунут 15.18, в котором говорится о том, что при выборе Управляющей компании все ФУНКЦИИ по управлению нашим комплексом переходят ей, т.е. управляющей компании. Вот и спросите, если Вам интеоесно, у Председателя Правления ТСЖ Митюшина А.В. на собрании, с какого дуба надо было упасть, чтобы подписывать этот Устав, на мой взгляд был интерес, и по этому поводу у меня есть единомышленники.

Но опять же дело не в этом, необходимо на собрании членов ТСЖ исправить этот старый Устав, с новым вариантом можно ознакомится в в Правлении ТСЖ и на собрании мы должны его принять, а по том уже по нему жить.

Поделиться сообщением

Но опять же дело не в этом, необходимо на собрании членов ТСЖ исправить этот старый Устав, с новым вариантом можно ознакомится в в Правлении ТСЖ и на собрании мы должны его принять, а по том уже по нему жить.

А в электронном виде новый устав существует? Или проект устава. Дело в том, что я сейчас очень далеко от Пушкино.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу