Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

ЕГЭ

Рекомендуемые сообщения

По литературе билеты, по русскому ЕГ. Правда и то и другое в другой школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

угу. Тупо +1))

 

Вообще, доступность информации современных школьников расхолаживает. В их распоряжении все: и готовые сочинения (для ленивых), и интернет почти в каждом мобильнике сотнями рефератов, и романы в кратком изложении, и даже - для тех, кто читать не умеет - аудиокниги. Только им все это, по-моему, нафиг не впилось.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

А что делать? Деградирует наша молодёжь...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарли, да и про нас так говорили предыдущие выпуски, когда мы 6 лет назад школу заканчивали... "Деградируют!" И, наверное, мои ровесники также говорили про твой выпуск... Однако ж нынешние еще хуже, чем мы и вы вместе взятые)) :D;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

дочка одной моей знакомой (11 класс), первый раз в жизни увидев томик мастера и маргариты, воскликнула: "а здесь что много романов напечатано? почему книга такая толстая?". оказывается, она читала ее в сжатом варианте.

 

как ни по-ханжески этро звучит, но я будучи 11классницей 7 лет назад зачитывалась взахлеб всем из школьной программы, что уж там говорить про "ММ"..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

5 баллов!!! :D;):beer:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, доступность информации современных школьников расхолаживает. В их распоряжении все: и готовые сочинения (для ленивых), и интернет почти в каждом мобильнике сотнями рефератов, и романы в кратком изложении, и даже - для тех, кто читать не умеет - аудиокниги. Только им все это, по-моему, нафиг не впилось.

Это все помогло бы при сочинении. А вот при ЕГЭ это никак не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Вообще, доступность информации современных школьников расхолаживает. В их распоряжении все: и готовые сочинения (для ленивых), и интернет почти в каждом мобильнике сотнями рефератов, и романы в кратком изложении, и даже - для тех, кто читать не умеет - аудиокниги. Только им все это, по-моему, нафиг не впилось.

Энто точно... Кому скажи сейчас (школьникам и студентам), что мы в свое время каждые божие выходные просиживала в библиотеке, а в студенческие годы из ленинки не вылезала и от руки строчили курсовые-засмеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts

и тихо порадуются, что учатся теперь, а не тогда.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

и тихо порадуются, что учатся теперь, а не тогда.

:D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Ну вот поэтому - каждому по способностям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство вопросов ЕГЭ построены грамматически не правильно! Кто составлял ЕГЭ сами грамотеи. И при чем это говорят все учителя.

 

Вопрос: Как тогда ученики могут стать грамотными, если в министерстве образовании сидят грамотеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

чья бы корова мычалакто бы говорил о грамотности! граММатеи, кто состОвлял эти тесты - тоже не лаптем щи хлебают, знаешь ли...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

чья бы корова мычалакто бы говорил о грамотности! граММатеи, кто состОвлял эти тесты - тоже не лаптем щи хлебают, знаешь ли...

пишется именно грамотеи! и именно составлял! Так что не надо тут гнать на меня бочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди давайте ответим на этом сайте http://abiturcenter.ru/testi/begin.php?step=3&test_id=39

на вопросы егэ по русскому и литературе,не используя ни книги ни т.д.А потом напишем сколько правильных ответов набрали!! :D Это даже интересно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×