Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

Провайдер КОНТАКТ

Рекомендуемые сообщения

ыгы .. если учесть ,что внутренний трафик в небольшой сети может составлять

120-130 мегабит, а интернет - канал потребляемый подобной сетью - 50-60 мегабит .. чудная антеннка, с шириной пропускания до 20 мбит , и чудный Quality of Service... В деревне Запупыкино это может и прокатит , а вот в городе , подобно Пушкино - курам на смех ..

Тем не менее работает и все довольны.

 

Что это за сеть такая "небольшая", которой надо 50 мегабит интернета ? Вот всему Азимуту нужно сейчас всего 30, ему ещё недавно хватало как раз всего одной такой вот антенки ( http://www.flex.ru/mrtg/pushkino.html ) - это вообще мелкая сетка значит ? :-)

 

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :-)

Как раз потому что антенки не хватало, оптоканалом обзавелись.... Если бы Антенка позволяла 30-50 стабильно держать, то вопросов не было бы, но радио штука крайне не постоянная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небольшая - это к примеру Азимут или Бэйрэль..

судя по показаниям MRTG http://www.beirel.ru/mrtg2all/border_3.html

Бэйрэль потребляет под 50 мбит трафика в пиковых значениях .

Азимут потребляет трафик, тоже серьезно превышающий 30 мбит в пиковых значениях .

Ну извините, у каждого свои понятия "небольшой сети". По моим понятиям Азимут и Бейрель БОЛЬШИЕ сети по сравнению с деревней Запупыкино, в которую интернет передаётся антенной с приоритезацией трафика как я описал выше. Возможно сеть в этой деревне и вырастет до уровня Азимута,... лет через 50. Тогда ей тоже перестанет хватать антенны.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Не стоит горячиться, по сравнению с сетью Интернет, мы все маленькии, но кое кто уже яляется и кирпичиком...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Не стоит горячиться,........

Я уже давно холодный. С 2002 года.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая сеть - это от 5 тысяч пользователей и с каналом загрузки под 100-150 мбит в интернет.. средний локальный трафик такой сети - 350-400 мбит .

В данном случае - претендовать на большую сеть может только объединение обоих сетей , где общая численность пользователей сети как раз и составит что-то похожее на 5000 человек .. и трафик обоих сетей как раз и составит 100 мбит , даже несколько выше .

На сей момент - это две небольших сети ..

Сеть, сидящая на антенне подобной той, котора указана выше , либо лишена достойного канала, либо является вообще микросетью , либо ее пользователи лишены нормальных , достойных и конкурентноспособных тарифов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая сеть - это от 5 тысяч пользователей и с каналом загрузки под 100-150 мбит в интернет

Саня, ты крут. Мы всё сосём, - без вариантов.

 

P.S. Кстати в деревне Запупыкино всего 9 пятиэтажных домов, и интернет туда провёл я. Когда им понадобится 150 Мбит интернета я тебе позвоню.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своя колокольня....


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

можно вопрос на отвлеченную тему?

 

да простят меня за флуд..

а что "сосать" это позорно, низко и вообще это все равно что гуано есть?

 

Тобишь логика получается такая, что любимые женщины частенько занимаются позорнейшим делом о котором все так часто говорят... пытаясь унизить кого-либо.

 

нет, я конечно понимаю, что для мужчин не свойственно орально доставлять удовольствие мужскому половому органу, но женскому ведь вполне естественно.

 

Зачем употреблять такой термин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ежели это микро-сеть, о чем я писал несколько выше, то в общем-то , вполне возможно ей этого и хватит.. на время ..

На счет "сосать", - я так и не понял, СЕРЕГА, к чему это ?? :lol:

 

да , и кто такие "мы", ну которые сосут, в твоем понимании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

можно вопрос на отвлеченную тему?

 

да простят меня за флуд..

а что "сосать" это позорно, низко и вообще это все равно что гуано есть?

 

Тобишь логика получается такая, что любимые женщины частенько занимаются позорнейшим делом о котором все так часто говорят... пытаясь унизить кого-либо.

 

нет, я конечно понимаю, что для мужчин не свойственно орально доставлять удовольствие мужскому половому органу, но женскому ведь вполне естественно.

 

Зачем употреблять такой термин???

 

Для меня явилось полной неожиданностью тот факт что ты такую тему разовьёшь, да ещё в таком направлении :-) Извини что ранил твою тонкую психику, просто я в армии служил, - от звонка до звонка, в сапёрном батальоне. Там и не такое слышал - видимо это отголоски моего взрывного подсознания. :-)

 

P.S. Блин, я фигею дорогая моя редакция, - какие только фантазии не возникают у наших читателей. :-:lol:))

 

"Сосать" в том контексте что я говорил - это качать неприлично мало трафика :-) Но это ни в коей мере не является позорным, так как любой, даже маленький провайдер оперирует объёмами трафика, которые и не снились обычному пользователю. Кроме того я это говорил г-ну mot`у - т.к. у него с нами (с тобой Vadi и мной) "приличные" объёмы трафика различаются очень слильно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы всё сосём, - без вариантов.

Ох, шайтан во мне проснулся, перевожу на политкорректный: мы все занимаемся постыдным сексуальным сношением - без вариантов.

 

PS Тьфу, блин, оригинал звучал лучше :lol:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет "сосать", - я так и не понял, СЕРЕГА, к чему это ?? :lol:

 

да , и кто такие "мы", ну которые сосут, в твоем понимании ?

Мы - микросети, не сдаёмся. :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы - микросети, не сдаёмся. :-)

:lol:

УИМПЭБЛО-УНИДО !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×