Перейти к содержанию

Авторизация  
Ball

Фобии

Рекомендуемые сообщения

у меня страх высоты:rolleyes: из-за этого занимаюсь скалолазанием, чтоп победить. ибо к психиатру мне идти бесполезно, я наперед знаю, что он мне скажет.

в субботу как раз на скалы ездила...забираешься на 20метровую скалу, а потом на самострахе вниз спиной идешь....вот тогда проклинаешь все на свете и адреналина полные штаны :unsure:

Поделиться сообщением

Круто я высоты не боюсь, но по горам бы полазил и с парашутом бы попрыгал и еще много чего нибудь поделал че опасно :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я никогда не наступаю на канализационные люки... Сама не знаю почему :rolleyes: Возможно потому, что мама когда-то наступила на него и наполовину туда провалилась, но ее папа успел схватить... Скорее всего это даже не фобия...Я их не боюсь, но из принципа не наступаю... Помню, в каком-то фильме то ли мужчина, то ли женщина, не наступал(а) на трещины на асфальте)) Так вот и я... :blink:

Поделиться сообщением

Куколка

Помню, в каком-то фильме то ли мужчина, то ли женщина, не наступал(а) на трещины на асфальте)) Так вот и я.

Ага. Там ещё Николсон играл. И фильм про фобии вообще хороший...

Поделиться сообщением

А я просто обожаю пауков, особенно больших. Но при этом ПАНИЧЕСКИ боюсь паутины:(. А дело в том, что в детском саду у нас была девочка, которая говорила всем, что она ведьма, и она мне сказала, что если я что-то там (не помню, что) не сделаю, она сделает так, чтобы я лежал весь покрытый белой плесенью, а глаза, рот и нос будут затянуты паутиной.

Поделиться сообщением

Чёт почитал...... Я вот к лифтам намана отношусь..... Ездят и ездят..... Чё с них взять...... А вот высоты боюсь до ужаса..... Я тут недавно решил поиграть в ГТА Сан Андреас, полетел на вертолёте до какого-то небоскрёба, вышел из него, подошел к краю крышы и чуть не ..... До такого состояния боюсь высоты, что аж в играх страшно............ :(

Хотя во вторник в горы поеду...... :;:

Поделиться сообщением

Карина

боюсь не смогу-ребенка надо куда то деть,а некуда :unsure:

Поделиться сообщением

боюсь не смогу-ребенка надо куда то деть,а некуда 

это тоже фобия? :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу