Перейти к содержанию
Авторизация  
Scheitan

Хочу поменять ВУЗ

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

В большинство ВУЗов берут только на платные места за редким исключением на гос.бюджет(это должны быть оценки отличные).А насчет ГУУ туды уже знакомый перевелся на финансовый менеджмент ему как раз вопрос про отличия ворда и винды задали на экзамене.А специальность там еще есть прикладная информатика в экономике кажись так.Она хоть чем то напоминает мою правда отдаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов

А ты вообще как сам из лес.теха.Имееться ввиду с ПМ.Просто интересно послушать мнения студентов как вообще там.Наверное там 100% химия черчение на на первых курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А специальность там еще есть прикладная информатика в экономике кажись так.Она хоть чем то напоминает мою правда отдаленно.

Не-а. Нисколько не напоминает, так как это НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ. И упор в названии данной специальности делается именно на экономику, а не информатику.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... вопрос про отличия ворда и винды задали на экзамене...

Какой контингент поступает, такие вопросы и задаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я определился что мне нужно.Хочу стать сисадмином.Работу как раз нашел по этой теме.Осталось корочку получить.Вопрос следующий возник а что у нас за специальность как она называеться что готовит на сисадмина или что то близкое к этому.Желательно глобокоуважаемые форумчане отвечать не только с названиями специальностей но и универов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЭСИ "Системный Администратор"

Бауманка "не-помню-как"

Высшая Школа Программирования "Но там дорого, хотя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИФИ. факультет информациоонной безопасноти.-то,что нужно)

А так для сисадмина очень хорошо знать языки приграмирования,серверные ос..В лестехе естьфакультет ФЭСТ, фак электронной системотехники ,насколько помню его Королев основал,чтобы для космической отрасли кадры готовить (могу ошибаться), неплохих специалистов готовят. Самые престижный в МГУЛ факультет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×