Перейти к содержанию
Авторизация  
Scheitan

Хочу поменять ВУЗ

Рекомендуемые сообщения

Dad

А смотрю ты юморист на счет техникума

 

 

 

 

Народ тема была сосздана для реальных предложений а не для того чтобы иди в техникум или в метро и купи диплом.Че за бред вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Спасибо большое я посмотрел уже вчера выбрал несколько в понедельник собираюсь поездить поговорить с деканами факультетов.Потому что бестолку звонить ничего толкого они не скажут а декан уже точно скажет что нужно будет доздать или не нужно да и вообще все толком разъяснит.

 

 

 

А так по поводу ваших заявлений то что спецы так себе скажу вот что.Со мной вылетел еще один одногруппник поступали вместе в 2002 оказались в итоге в одной группе парень умный сомнений нет но только вот просыпаеться поздно начинает.Делать начинает все за неделю за 2 недели до 3 экзамена(после 3 у нас отчисляют) а как вы понимаете что программу за весь семестр за 2 недели невозможно просто выполнить и поэтому отчисление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beauty_sunny

Я как раз запланировал съездить туты на понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scheitan

А ты я смотрю уверен что все кто заканчивают вузы идут по специальности или как?

Большая половина нашего населения явно работает не по специальности.Ну а если тебе не нравять врачи машины....почему бы тебе тогда не поменять место жительства на какую-нибудь другую страну где все гораздо лучше.

Вот не пойму такого подхода. Зачем так цепляться за вышку?

Не трать свою жизнь впустую! Если чувствуешь, что не можешь учиться, бросай это дело на фиг. Выбери то занятие, которое тебе по душе и попытайся добиться успеха. А корочки не главное. Их и купить можно, если своими мозгами получить не можешь.

А теперь насчет места жительства. Вообще-то это ты ищешь, куда бы приткнуться. Поэтому может это тебе стоит задуматься о смене места жительства? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scheitan

Не строительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scheitan

к декану какого факультета собрался?

у нас замдекана на 1 фак-те - рульный дядя, если к нему правильно подойти :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dark дааааааааааааа почитал и просто о$%ел.

Надо было написатиь такой косяк.Начнем разбирать.

1.Вышка знычит полнедшее дерьмо.Тебе сколько лет коль ты так говоришь значит поиск работы тебя не сколько не касался.

2.Выщка дербмо.Следовательно кем пойти работать "по душе" курьером или фуры разгружать или продавцом.Только одно НО привелегии только студентам.

3.Добьемся попробуем успеха с купленным образованием(на комсомолке у дедка).Все ОК до определенного момента.А именно:

3.1Грамотная фирма проверит тебя так что узнает сколько раз ты ходишь в туалет(Пример тому Малком)

А теперь по сути если такой ты у нас умный иди ка ты поработай на 2х работкай и поучись на дневном а потом я на тобой посмеюсь.

И на счет места жительства не мне не нравитьтся где я живу а я вижу тебе что-то не нравиться.И в последствии дорогой мой если ты не заметил то я тебе напомню как тема называеться ХочуПоменятьВуз.Так что впоследствии пиши по теме а не так что бы балы заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beauty_sunny

Я хочу к вашему декану по прикладной математике съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

Не особо мне охото в Лестех.Душа не лежит к нему.Я думаю либо МИРЭА либо ГУУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

На счет ГУУ ты не права.

1.Я не поступаю а перевожусь

2.Если вопрос на экзамене "Чем отличаеться Word от Windows" о чем говорить на счет универа как туды сложно поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага))

Как окончившая ГУУ со всей ответственностью заявляю: Polia права, туда не так просто как поступить, так и перевестись. И, насколько я знаю (не 100% точно), перевод из других ВУЗов осуществляется только на _коммерческие_ места.

Кстати, специальности "Прикладная математика" там нету.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МГУЛе есть специальность "Прикладная математика". Заведующий кафедрой очень хороший человек А.В. Корольков


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×