Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

У кого Sony Ericsson k790i

Рекомендуемые сообщения

dark

Я наверно буду брать серебристый в альтелекоме на станции!стоит он там 12788рублей!

И что в комплекте было?? ;)

В комплект идёт Сам телефон :plach::plach:))) как это не странно, 1 аккб,зарядка,USB с дровами, наушники и шнурок!! :;::D:plach:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B9|Kbl4

В комплект идёт Сам телефон    как это не странно, 1 аккб,зарядка,USB с дровами, наушники и шнурок!! 

Ага.

Вот про шнурок стоит отдельно упомянуть!

У меня в комплекте шел ремешок из толстого кожзама. Для ношения на руке.

Нафига его кладут? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dark

Ага. Вот про шнурок стоит отдельно упомянуть! У меня в комплекте шел ремешок из толстого кожзама. Для ношения на руке. Нафига его кладут? :-)

Видно для красоты или типа для делового чела . . . у меня он уже потёрся, хочу се что нить на шею . . .

:;:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на каком то форуме говорят что много глюков на мобиле!!!это правда?

 

А ты сначала зайди на этот форум, и не поленись почитать. Хотя бы тут: http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index....opic=28187&st=0 - 94 страницы обсуждения этого телефона. Все-таки поиск рулит, товарисч.

 

А что именно с карточками?

 

Да то, что используются родные сонивские memory stick, дорогие и медленные. Дык, мало того еще и урезанная версия - M2, максимальный объем которых составляет 1GB.

 

Компактность.

 

Ну это ты загнул. Как раз один из самых больших сониэриксонов. По размеру приближается к смартам... Кирпич еще тот, IMHO.

 

p.s. Народ, я вас не понимаю, зачем брать в Пушкино, когда можно сэкономить пару тысяч, покупая в Москве? Когда я брал свой SE в долбанном Санрайзе , в других местах он стоил на 2-3 тысячи дороже.

 

p.p.s.

 

Немного тормозит GUI

 

А что это такое?

:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

...максимальный объем которых составляет 1GB

Для фоток хватит.

Ну это ты загнул. Как раз один из самых больших сониэриксонов. По размеру приближается к смартам... Кирпич еще тот, IMHO.

Для меня компактный! Меньше КПК (у меня HP4700). В руке держать удобно.

Вот еще бы немного больше и уже громоздкий.

Народ, я вас не понимаю, зачем брать в Пушкино, когда можно сэкономить пару тысяч, покупая в Москве?

Согласен. Когда в Москве работал так и делал. Однако моя фирма переехала ближе к Пушкино, а мне очень захотелось иметь этот телефон прямо сейчас.

А что это такое?

Пардон за жаргон. GUI это по нашенски Графический Интерфейс Пользователя. Ну все эти иконки менюшки и прочая анимация. :-)

 

Вообще телефон понравился сразу, как только взял его в руки. Бывает такое. Чувствуешь, что нравиться и все тут! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 4700 - кирпич в своем классе )) у меня он тоже есть, вчера купил к нему аккум дополнительный ))

 

1GB - для фоток-то хватит, а вот остальную мультимедия особенно не запачкуешь.

 

GUI - вкурил теперь (Grafic User Interface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 4700 - кирпич в своем классе ))

Ага. Люблю когда корпус металлический. :-)

1GB - для фоток-то хватит, а вот остальную мультимедия особенно не запачкуешь.

Мне тока для фоток карточка в телефоне нужна. Для книг, доков и видео у меня есть КПК, а для музыки MP3-плеер. В КПК быстрая CF-ка на 4 Гига. Пока хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для книг, доков и видео у меня есть КПК, а для музыки MP3-плеер

 

Ну, тоже правильно. А с другой стороны, спроси себя: Удовлетворит ли тебя этот телефон, как полноценный цифромыльник?... Он, несомненно, очень хорош, но все-таки не дотягивает по качеству фотографий даже до самых дешевых фотиков за 5000-6000 рублев. По этому, проще купить обычный телефон, чтобы звонил и простой фотоаппарат, если на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОТЯГИВАЕТ,если приспичит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ну это ты загнул. Как раз один из самых больших сониэриксонов. По размеру приближается к смартам... Кирпич еще тот, IMHO.

чтото я не заметил чтоб он хоть чем то смахивал на "кирпич"

Возьми модель S700i, тогда может я ещё и поверю!

Она по размерам такая же как многие другие мобильники разных фирм!

Телефон он и должен быть телефоном,а не чтоб его в кармане было тяжело найти! :;:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B9|Kbl4

 

S700 тоже тот еще кирпич, а еще M600, W900, W950 и смарты от SE, а вот все остальные телы намного компактнее и меньше K790(800), это как раз на форумах и обсуждалось не раз. (Хотя по сравнению с гробами от Nokia - K790, конечно дюймовочка)

 

 

 

jippo1972

 

Если ты едешь на отдых, или на какой-нибуь праздник, тебя устроят с него фотографии?...Очень, очень сомневаюсь... Хотя бы потому, что снимки в плохой освещенности он все-таки не тянет, не смотря, на ксеноновую вспышку.

 

А для "приспичило" вполне подойдут фотки с твоего нынешнего (а может уже и проданного) ) ) W810i, вот фотография с него в ужатом размере:

post-15-1168688008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я думаю,что у 790 фотки не хуже будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите что Лезу в Эту тему! мне молодой человек на День варенье хочет подарить SE K -750i... расскажите о плюсах и минусах Этого приборчика! Пожалуйста!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уговори на W800i.Для девушки более подходит,наряднее выглядит.МР 3 плеер более доступен из дежурного режима,а так одно и тоже.А ещё в нём в комплекте уши лучше +КАРТОЧКА НА 512 Мб,а в К750 только на 64 Мб

post-15-1168703993.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно согласна, у меня W800i, а мужу недавно купили К750,ужасный аппаратик оказался, очень некозистый и плохие клавиши, хотя внешне выглядит лучше. короче, я своим W800i очень довольна, а К750 мне НЕ понравился, и менюшка чуть хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×