Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

У кого Sony Ericsson k790i

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Простите что Лезу в Эту тему! мне молодой человек на День варенье хочет подарить SE K -750i... расскажите о плюсах и минусах Этого приборчика! Пожалуйста!

Отличный телефон! В игры удобно играть, которые можно закачать бесплатно в огромном количестве с компа. В наушниках звук отличный, есть функция "мегабас", радиоприёмник с РДС и отличный приём. Есть яркий фонарик и ёмкий аккумулятор. Удобный джойстик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный телефон! В игры удобно играть, которые можно закачать бесплатно в огромном количестве с компа. В наушниках звук отличный, есть функция "мегабас", радиоприёмник с РДС и отличный приём. Есть яркий фонарик и ёмкий аккумулятор. Удобный джойстик.

все это есть в W800i и даже больше, я как пользователь этих двух моделей, уверяю вас что W800i лучше и более женский

и наушники в W800i лучше намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Отличный телефон! В игры удобно играть, которые можно закачать бесплатно в огромном количестве с компа. В наушниках звук отличный, есть функция "мегабас", радиоприёмник с РДС и отличный приём. Есть яркий фонарик и ёмкий аккумулятор. Удобный джойстик.

все это есть в W800i и даже больше, я как пользователь этих двух моделей, уверяю вас что W800i лучше и более женский

и наушники в W800i лучше намного

Мне в К750 больше нравиться шторка видеокамеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не самый сильный критерий при выборе телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамик в К750 уж на много громче "орёт" чем в W800!!! :;:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего подобного,

всё, хватит,, каждому своё!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to John

Ну, тоже правильно. А с другой стороны, спроси себя: Удовлетворит ли тебя этот телефон, как полноценный цифромыльник?... Он, несомненно, очень хорош, но все-таки не дотягивает по качеству фотографий даже до самых дешевых фотиков за 5000-6000 рублев...

Конечно, бессмысленно сравнивать камеру мобильника с цифровым фотоаппаратом. Даже недорогие цифровые мыльницы дают лучшее качество. Я писал, что камера в 790-ом хороша именно как камера мобильника.

...По этому, проще купить обычный телефон, чтобы звонил и простой фотоаппарат, если на то пошло.

До покупки 790-го у меня был телефон S55, чтобы звонить и цифровая мыльница от Nikon чтобы фоткать. Но есть один момент. Телефон у меня всегда с собой (уже привычка: ухожу из дома, беру телефон), а вот фотик не всегда. И как назло именно в тот момент, когда что-нибудь интересное происходит или просто хочется поснимать, фотоаппарата не оказывается под рукой! Зато теперь у меня фотик всегда в боевой готовности. Теперь хочу еще зеркалку прикупить.

 

P.S.

Небольшое лирическое отступление.

Мой старый Siemens S55 оказался отличным телефоном. Телефон сделан в германии. Вынослив и неприхотлив. Что я с ним тока не делал! Ронял случайно в лужу и на пол. Ногой нечаянно футболял и содился на него когда в задний карман джинсов клал. Даже мой кот на нем спал (кстати, кот звонки глушит классно). S55-ый все выдержал!

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите что Лезу в Эту тему! мне молодой человек на День варенье хочет подарить SE K -750i... расскажите о плюсах и минусах Этого приборчика! Пожалуйста!

Это к B@zzy, она почти все знает про этот телефон.

 

А на самом деле, тот же W800, только другой интерфейс, организация плеера, карта в комплекте больше и шторка...

 

Лучше брать W810i, больше и ярче экран, нету паршивого джойстика и самое главное есть EDGE, что делает доступ в инет сравнительно быстрым.

 

а вот фотик не всегда. И как назло именно в тот момент, когда что-нибудь интересное происходит или просто хочется поснимать, фотоаппарата не оказывается под рукой!

 

Дык я тоже об этом уже говорил, для "приспичит" он подойдет отлично. Чуть хуже будут К750, W800, W810. А для нормального события по любому нужен фотоаппарат.

 

Теперь хочу еще зеркалку прикупить.

 

Тема хорошая, но тут уже нужно знание дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если W810 брать,то он почемуто дешевле W800.Так что правда-лучше его покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё почему то про w800.k790i-тема!!!!!111 ))):(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

Neon35

 

А че на нее смотреть? Хотите серьезного обсуждения по сабжу? - Go на спешал форум. А тут, конечно, во флуд все перетекает. Тем более, что отвтеты на основные поставленные вопросы уже даны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тада ещё вопрос!!!

Я видал в характеристиках что на к790 есть светодиодный индикатор!что это??

 

И К790i чем нить отличается от К790??А то в магазах видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i - это версия для Европы, отличий нет.

 

 

Индикатор этот скорее всего отвечает за экономию аккумулятора. В местах с хорошим освещением, он выключает подсветку клавиатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то клава всегда горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×