Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Аватары и подписи

Рекомендуемые сообщения

а если мы тут все будем красоваться и говорить где кто и как работает, тогда что ж это за фомум <_< , тут просто общаются люди, спорят, ссорятся, мирятся и никто себя на показ не выдает, и у нас здесь одна большая семья :???: . и у нас здесь есть свои рамки приличия и определенные правила - пришел сюда, надо с этим считатся!

пошутил и ладно, все посмеялись и забыли, чего сейчас опять одно и тоже. Мы все поняли, что ты крутой!


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Азотик.... Хм... Это не тот, что с ПУЭСа??? Не стеб, просто вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Б/\Я..... Клоуна чтоли во мне нашли!!! ГЫ гЫ ГЫ!

Я много смешного сказал чтоли?!?!?

стеб стебом... но это уж перебор

 

Умники "Бог с большой", "фотографии не те"... -censored-

 

Не могу здесь не привести цитаты Евы, из другой темы, но относящейся к Азотику

 

Ну мальчик просто высоко на всех смотрит и решил выпендриться, а как выпендриться?...решил так....ну и ладно, посмеялись, погалдели......а может мальчик и нормальный. smile.gif

 

Без коментариев.

 

 

P.S. Конечно, фраза "работаю в Правительстве Москвы" звучит впечатляюще, но я знаю, что там работают и дворники и уборщицы и сантехники...

Думается они так же говорят про то, где они работают.

Любезнейший... смею заверить, что я ни каким образом не пытался как то выпендриться своей работой... честно сказать мне и в голову не приходило, что эта работа вызовет у вас столько эмоций и тем для разговора... В чем ваша проблема?!?.. я считаю эту работу такой же работой как и комерческую, только структуры разные...

 

ПОНТЫ ДЛЯ УЩЕМЛЕННЫХ - Я СЕБЯ ТАКИМ НЕ СЧИТАЮ!

 

То что у меня есть самолюбие - это естественно и нармально... если где-то я и перегибаю планку, то это у меня от природы и я с этим постоянно борюсь.. я Лев... а Львы все такие по большей части

 

И уж лично ВАс заверю, что работаю далеко не дворником и далкеко не на последних должностях... Вас это задело, значит проблема в Вас!

 

ВСЕ! Я ВСЕ СКАЗАЛ! УЖЕ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ПОДНАДОЕЛОТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азотик.... Хм... Это не тот, что с ПУЭСа??? Не стеб, просто вопрос...

Да!!.. Я один в ПУшкино АЗОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уж лично ВАс заверю, что работаю далеко не дворником и далкеко не на последних должностях... Вас это задело, значит проблема в Вас!

 

ВСЕ! Я ВСЕ СКАЗАЛ! УЖЕ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ПОДНАДОЕЛОТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЮ!

 

 

<_<:???::D

Да мне то совершенно все равно где и кем Вы работаете.

Просто хотелось обратить ваше внимание на то, что выглядит это КОМИЧНО, когда приходит ГОСТЬ и сразу начинает всем расказывать что он (в отличии от всех тут) и личнось творческая, и работает на крутой работе, а если что начальнику ультиматум, и отдыхает он в компании по 300 человек, да фотографии любые опубликовать - без комплексов.

Вы там сказали - " Клоуна чтоли во мне нашли!!!" - ну так как себя покажешь... :)

Ничем вы меня не задели, ну вот только развеселили малость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уж лично ВАс заверю, что работаю далеко не дворником и далкеко не на последних должностях... Вас это задело, значит проблема в Вас!

 

ВСЕ! Я ВСЕ СКАЗАЛ! УЖЕ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ПОДНАДОЕЛОТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЮ!

 

 

<_<:???::D

Да мне то совершенно все равно где и кем Вы работаете.

Просто хотелось обратить ваше внимание на то, что выглядит это КОМИЧНО, когда приходит ГОСТЬ и сразу начинает всем расказывать что он (в отличии от всех тут) и личнось творческая, и работает на крутой работе, а если что начальнику ультиматум, и отдыхает он в компании по 300 человек, да фотографии любые опубликовать - без комплексов.

Вы там сказали - " Клоуна чтоли во мне нашли!!!" - ну так как себя покажешь... :)

Ничем вы меня не задели, ну вот только развеселили малость )

Вы я смотрю не последовательны в своем мнении.,с Вашим Посскриптумом не сходятся ваши последние слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уж лично ВАс заверю, что работаю далеко не дворником и далкеко не на последних должностях... Вас это задело, значит проблема в Вас!

 

ВСЕ! Я ВСЕ СКАЗАЛ! УЖЕ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ПОДНАДОЕЛОТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЮ!

 

 

<_<:???::D

Да мне то совершенно все равно где и кем Вы работаете.

Просто хотелось обратить ваше внимание на то, что выглядит это КОМИЧНО, когда приходит ГОСТЬ и сразу начинает всем расказывать что он (в отличии от всех тут) и личнось творческая, и работает на крутой работе, а если что начальнику ультиматум, и отдыхает он в компании по 300 человек, да фотографии любые опубликовать - без комплексов.

Вы там сказали - " Клоуна чтоли во мне нашли!!!" - ну так как себя покажешь... :)

Ничем вы меня не задели, ну вот только развеселили малость )

Вы я смотрю не последовательны в своем мнении.,с Вашим Посскриптумом не сходятся ваши последние слова....

В третий раз, пожалуй, одно и то же объяснять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я, родилась, выросла, вышла замуж, развелась, опять вышла замуж, дальше история умалчивает. <_< Паприка я, люблю задать всем перцу, кто любит перец, кому надо ?! Обращайтесь, форумчане, я, между прочим, вкусный сладкий перец, по большому счёту, ну иногда фулюганю, когда несправедливость (на мой взгляд) чую, ну и конечно когда за "Рассею обидно" :???:


Задам всем перцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня друзья года 3 назад назвали Sher - от фамилии. А Charli появилось где-то полгода назад. Потом подумали, если есть Чарли Шин, то почему бы и не быть CharliSher'у........ А 87 -год рождения. <_<


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Мальчики не работают в Правительстве Москвы..

Я конешно ничего не знаю, нов правительстве работают и мальчики и девочки, и курьеры, и секретари, и уборщицы, и повара с поварихами и многие другие очень нужные специалисты.

Вот если бы должность, фамилия, величина оклада, есть ли персональный автомобиль и охранник, гос.дача, показывают ли по телевизору в политических передачах. Тогда, Да! А вот так, по фотографии с голой попой, определить очень трудно. На попе ведь ничего не было написано. Или...? :???:

Я против Вашего аватара ниче против не имела. Сама хотела аналогичный поместить! Очень уж снобов тут много, особенно среди модеров. Огромное желание показать им свою .... фоту! Боюсь только, што она не влезет в экран монитора. <_<


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ну, Марфа... Тебе здесь вообще хоть кто-нибудь нравится??? Если нет, то какого черта тут светиться??? Не понимаю... Выплескиваешь негатив, разгружаешся после трудного дня??? Я не прикалываюсь, просто хочу понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

В моей подписи все ясно написанно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Марфа... Тебе здесь вообще хоть кто-нибудь нравится??? Если нет, то какого черта тут светиться??? Не понимаю... Выплескиваешь негатив, разгружаешся после трудного дня??? Я не прикалываюсь, просто хочу понять...

Нерв, какой негатив-то ? И где ?

По-моему у Марфы все позитивно. Вот хотела свою попу <_< фоту показать...

Вот тема была бы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вернулся, чтобы сообшить моим ненавистникам(знаете сами кто) радостную новость. =)

 

С работы я не увольняюсь -отпуска добился! (Я ВСЕГДА ДОБИВАЮСЬ СВОЕГО!)

 

Со своей девушкой вчера помирился ! (Я В ЭТОМ И НЕ СОМНИВАЛСЯ)

 

Если каго то расстроил сей радостной нотой.. приношу искренние сожаления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тема была бы !!!

 

:???: Да, мужчины бы оценили. <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×