Перейти к содержанию
Авторизация  
Olesik

БАД и ваше отношение к ним

Рекомендуемые сообщения

Талла

Да, лецитин полезно говорят - и я пробовала и сама пить и ребенку давала -
давали лецитин? :( добытый из сои? Той самой генетически модифицированной сои от которой "фсе умерли"? ай-ай-ай! :200: а вот колбасу с ним не покупаете!

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) на том который даю - написано, что не модифицированный генетически), но блин что за жизнь - никому ж нельзя верить :D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Лецитин и не можит быть модифицирован генетически, соя может, а лецитин нет, в нем нет генов :) так что и в колбасе, и в БАДе одна фигня. Вопрос в маркетинге :):D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно все), ну колбасу я не из-за лецитина не ем


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, тему не читала-бейбик не даёт. Хочу сказать что только благодаря баду после родов похудела на 8 кг, уже 5 месяцев не поправляюсь. Очень рада. Кто спрашивает всем рекомендую.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна

Какой БАД? На основе чего? Вы уверены, что при этом на диете не сидели? :P Ели все подряд?

А может после беременности у Вас гормональный фон поменялся, потому и похудели?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похудеть хочу, но никакой травы для этого пить не буду, не смотря на примеры и результаты окружающих. Я уважаю только классический варварский способ - диета и море пота :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила ЛИДУ(старый состав). Грудью не кормила вобще. Год худела сама-ходила в ДК на танец живота, на шейпинг, на аквааэробику. При этом сидела на крелёвской диете, не ела после 6, пила турбослим, слим код, блокатор калорий и т.д. Девочки не поверите-3 кг и всё. Я 2 месяца потерпела и бросила. А потом пропила ЛИДУ(ела всё подряд. И 55 кг!!! Вспомнила про неё случайно-когда работала у нас девочки её пачками со склада возили и худели. Вот.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне врач порекомендовал принимать биологически активную добавку.

Их эффективность научно не доказана, стоят дорого, а результат их действия сомнителен.

А каково Ваше мнение?

Уже весь мир принимает БАДы, только в нашей стране мы еще думаем и дебатируем. Важно какие и где покупать. По радио не понятно что и концов не найти, или у менеджеров и в представительствах, где могут проконсультировать, и можно всю документацию посмотреть. Я работаю 15 лет в этой области. Кому интересно, звоните 8-903-621-80-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАД - это биологически активная добавка и ЛЕКАРСТВОМ она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Тогда спрашивается зачем глотать всякие таблетки, если это не лекарство?

Считаю это вытягиванием денег, никакой пользы они не приносят.

А многие врачи вобще пишут на рецепте свою фамилию, чтобы им еще проценты с продаж шли, потому что они назначают это не потому, что вам это нужно, а потому, что они сотрудничают с фирмой-распространителем БАД.

Последствия от приема БАД, особенно купленных непонятно где может быть не очень хорошей.

И вобще знаете, если дать человеку таблетку от головной боли, а другому дать "пустышку", то у обоих пройдет головная боль, так как очень важно психологический настрой. Так и здесь человек думает, если он пьет БАД, то у него исчезнут все болезни. Можно таким же образом лучше настроить себя на занятия спортом. И то полезнее будет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже весь мир принимает БАДы, только в нашей стране мы еще думаем и дебатируем.

Весь мир уже отказывается от БАДов. Кстати, в Америке БАДы, которые у них были разрешены еще каких-то 5 лет назад, сейчас запрещены, и теперь все везут к нам


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вобще знаете, если дать человеку таблетку от головной боли, а другому дать "пустышку", то у обоих пройдет головная боль, так как очень важно психологический настрой.

Эффект плацебо носит вероятностный характер, не надо так громогласно утверждать.

 

Чем принимать горсти БАД, лучше начать нормально питаться - выработать диету в соответствии с запросами своего организма. :D


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля... удалите плиз всю ветку.... такой бред...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди БАДов очень много подделок, много - просто комплекс витамин.

Но по роду деятельности (диагностика), был у меня клиент, которому предложили полечиться БАДами. Заверили, - источник надёжный, проверенный. А поскольку сам он тоже особо не верил в них, ему интересно было наблюдать изменения, т.е. пообследовать его на период лечения. Могу заверить, хороший, положительный результат, действительно был.

Не знаю как в Пушкино, но в Москве есть, где не только предлагают лечение БАДами, но и регулярно производят точные диагностики, на которых хорошо видно, насколько полезно такое лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которому предложили полечиться БАДами

можно я Вам предложу не играть словами....


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×