Перейти к содержанию
Авторизация  
Dama

Когда женщина ждет ребенка

Рекомендуемые сообщения

Olesik

это надо мужу обязательно давать такое читать, когда в положении оказываешься... :) А то они у нас (не у всех конечно) такие ранимые, такие нежные, что не могут понять, что не только их прихоти нужно исполнять... эхх жаль, что про гормональную перестройку в организме в виде плаксивости ничего не написано было :wub::) мужчины женских слез не любят и не выносят :)

:13:

Бедный ваш муж ябы ушёл на 3 день.

Действительно сделать импотентом это круто. Типа милый А ты знаеш как выглядит под микроскопом молочница бррр, да дорогой я её сама заработала сидя на ж.б парапете или... Или ещё круче это ты во всём виноват (вот точно будет любить тогда). А если дать почитать всё про капризность и говорить это мол не я,это гармоны, хорошо если вы будете стараться не капризничать и извеняться. А если после родов вы привыкнете - то достойный мужчина скажет адью и будет отстёгивать на ребёнка или посидеет и скопытится. Конечно найдёте более достойного, потом ещё ... ,...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После почти 7 лет знакомства и более чем 2 лет супружества...

и что?????

вы устали играть любовь????

зачем тогда дети????

дети должны рождаться и расти тока в любви, иначе не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, мужчины, вы хоть раз чувствовали себя беременными, или хотя бы принимали что-то гормональное, чтобы вот так пустословить на счет капризов? Или для вас наши "капризы" это - хочу новую шубку/машину/поездку на кирп??? каприз это даже без слова "хочу", просто редкое состояние души

Изменено пользователем Dama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их не поймёшь - то смс рисует - "Я хочу ребёнка", то фразы выдаёт " Я ещё не готова/не нагулялась/ не хочу и т.д."

настоящая женщина :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедный ваш муж ябы ушёл на 3 день.

Действительно сделать импотентом это круто. Типа милый А ты знаеш как выглядит под микроскопом молочница бррр, да дорогой я её сама заработала сидя на ж.б парапете или... Или ещё круче это ты во всём виноват (вот точно будет любить тогда). А если дать почитать всё про капризность и говорить это мол не я,это гармоны, хорошо если вы будете стараться не капризничать и извеняться. А если после родов вы привыкнете - то достойный мужчина скажет адью и будет отстёгивать на ребёнка или посидеет и скопытится. Конечно найдёте более достойного, потом ещё ... ,...,

Бедные-бедные мужчины, а все женщины злыдни :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes:

женьщинам действительно трудно в этот период. Им непомешает и помощ по хозяйству. Но если вы устали, смотрите телик, сели за комп,.. (я предпочитал задерживаться на работе, приходя в себя после трудного дня и домой). Иначе загнётесь вы и в истерике жена. Но помощь от вас- обязательна!

вот это правильное высказывание....лучше пусть муж подольше на работе задерживается....ато как обычно все истерики и капризы приходиться срывать на нем...

а так лучше - пришел к ночи, покушал, помылся и спать....и вроде как я уже успокоилась и замечательно...

а иначе и правда можно стать шизофрениками....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я девушка, поэтому мне все должны" Неодекват очередной.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"я девушка, поэтому мне все должны" Неодекват очередной.

Ой-ой-ой..Ну Тест, вспомни себя, когда жена беременная ходила..Разве не ублажал, как мог? Или строго, по-военному,ей говорил-Сама-сама-сама.. :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

ИМХО беременной надо:

1. Спокойствие.

2. Качественные продукты.

 

"Ублажения" в этом списке нет. В деторождении ничего сверхестественного не вижу.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

1. Спокойствие.

2. Качественные продукты.

Согласна, но СПОКОЙСТВИЕ оно не с неба падает. А еще и от того, что многие заботы берет на себя муж. :lol:

"Ублажения" в этом списке нет. В деторождении ничего сверхестественного не вижу.

:)

Попадались мне такие экземпляры..с врожденным чувством превосходства над женщинами..Только где они теперь? :D ( шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попадались мне такие экземпляры..с врожденным чувством превосходства над женщинами..Только где они теперь? :lol: ( шутка)

Женщина должна делать две вещи:

1) лежать

2) молча (с)

 

:D


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Женщина должна делать две вещи:

1) лежать

2) молча (с)

 

Как показывает мой опыт наблюдений, тот, кто непреклонно отстаивает свои мужские права и говорит о более низком значении женщин, в жизни, увы и ах совсем другие...тихие лапочки.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как показывает мой опыт наблюдений, тот, кто непреклонно отстаивает свои мужские права и говорит о более низком значении женщин, в жизни, увы и ах совсем другие...тихие лапочки.. :lol:

Да да да. Я тихий лапочка :)

 

 

 

Дай я еще попридираюсь для закрепления?

более низком
- это как? :D

маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай я еще попридираюсь для закрепления?

Цитата

более низком

 

- это как? 

Это лежа.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоя на каленях тоже можна. :lol:


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×