Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

День города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Салют будет!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрите программу.

З.Ы. По-моему 27 в 10 вечера...............

Интуиция не подвела =:rolleyes:):16:):10::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салют будет!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрите программу.

З.Ы. По-моему 27 в 10 вечера...............

Ну и ладушки.... Есть ради чего жить.... :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Заветах будет концерт на поле?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие нажрутся и будут драки и поножовщина


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие нажрутся и будут драки и поножовщина

Ну что ж так пессимистично? Будем надеяться, что до драк и тем более поножовщины дело не дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие нажрутся и будут драки и поножовщина

Ну что ж так пессимистично? Будем надеяться, что до драк и тем более поножовщины дело не дойдёт.

Да будем надеяться на господа нашего :rolleyes:<_<


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие нажрутся и будут драки и поножовщина

Ну что ж так пессимистично? Будем надеяться, что до драк и тем более поножовщины дело не дойдёт.

Насчет поножовщины не знаю, надеюсь ее не будет..., а вот насчет "нажрутся и будут драки" - это по-любому :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда удивлялся обилию пустой тары на площади возле Победы утром следующего дня, это просто какой то Апокалипсис, и ещё сколько был на днях города Пушкино всё из гогда в год повторяется серость и убожество,и это везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда удивлялся обилию пустой тары на площади возле Победы утром следующего дня, это просто какой то Апокалипсис, и ещё сколько был на днях города Пушкино всё из гогда в год повторяется серость и убожество,и это везде

Зато представь какой праздник для бабулек, собирающих и сдающих эту тару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таак, ну что значит всё таки 28 я к вам в гости приеду, а мне вот говорили, что весь праздник на сентябрь переносят;:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всё-таки 27. И танцы, и салют будут в субботу, а в воскресенье так... отголоски. Например, выступление собаководов и "массовые катания на народных лодках".

Дату много раз переносила, так что запутались даже местные журнали, которые знают все новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда удивлялся обилию пустой тары на площади возле Победы утром следующего дня, это просто какой то Апокалипсис, и ещё сколько был на днях города Пушкино всё из гогда в год повторяется серость и убожество,и это везде

Зато представь какой праздник для бабулек, собирающих и сдающих эту тару!

среди них тоже будут понажовщины =:???:)) это очень печально, образуют синдикаты, клыны.. и будут отстаивать свою территорию составляя баррикады из банок и пустых пачек сигарет!... это круче будет чем "Красный автомобиль" =:)):???:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да я перепутала что-то, в субботу короче. там как всегда на площади всё будет? и в парке по-моему обычно тож что-то устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Люди кто в курсе, что за программа будет на день города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×