Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Кто на земле будет счастлив

Рекомендуемые сообщения

-lz-Дата 27.12.2006 - 11:39Tos Мамочка отвечая на ваши вопросы я приду к вере, Духовно богатый не тот кто больше знает (Во многой мудрости много и печали, и умножая знания преумножаем скорбь) не тот кто ходит в театры и музеии и т.п. Духовно богатым можно отнести человека прежде всего свободного от своих страстей стяжание, серебро любие, чревоугодие, тщеславия, гордыни, блуда и т. п. человека праведного живущего по заповедям. все это ИМХО

Понятно. А Вы многих таких знаете?? :lol: Получается, что всех остальных должна есть депрессия. Депрессия не мучает людей с железными нервами, ибо депрессия- болезнь именно мозга. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TosДата 27.12.2006 - 12:16

Цитата (Kotyara @ 27.12.2006 - 12:11)

Tos

ну допустим у меня дипрессия. не могу себе парня найти. помогать как собираешься? 

 

 

Для начала ответь на нескромный вопрос(если не хочешь отвечать, не отвечай, кажи сразу): Почему парень ищет парня, а не деувшку на твой взгляд...?

Вопрос вопросов. Он ищет себе компанию для просмотра футбольных матчей.

А ты что подумал??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
TosДата 27.12.2006 - 11:50
Кто сейчас чувствует, что у него депра перед Новым годом, поделитесь, а мы Вам поможем...

Tos,

а может тебе самому нужна помощь? То мы завсегда к твоим услугам. Только мне кажется. что сейчас самый счастливый человек. о депр. забыть.

С наступающим Новым Годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos

ну допустим у меня дипрессия. не могу себе парня найти. помогать как собираешься? :lol:

Для начала ответь на нескромный вопрос(если не хочешь отвечать, не отвечай, кажи сразу): Почему парень ищет парня, а не деувшку на твой взгляд...?

:lol::???: почему? ..... :???: много чего можно сказать по этому поводу, потому что парень всегда лучше поймет парня и сможет доставить гораздо больше удовольствия, потому что очень сильно настрадался от женского пола, потому что гены так наши устроены, потому что душа такая, которая просит мужской любви и много чего еще..... ))):8):


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KotyaraДата 28.12.2006 - 12:08

Цитата (Tos @ 27.12.2006 - 12:16)

Цитата (Kotyara @ 27.12.2006 - 12:11)

Tos

ну допустим у меня дипрессия. не могу себе парня найти. помогать как собираешься? 

 

 

Для начала ответь на нескромный вопрос(если не хочешь отвечать, не отвечай, кажи сразу): Почему парень ищет парня, а не деувшку на твой взгляд...?

 

 

  почему? .....  много чего можно сказать по этому поводу, потому что парень всегда лучше поймет парня и сможет доставить гораздо больше удовольствия, потому что очень сильно настрадался от женского пола, потому что гены так наши устроены, потому что душа такая, которая просит мужской любви и много чего еще..... 

 

 

--------------------

Вот только кричать на весь форум не надо об этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, у меня депрессия... :ph34r::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

а разве я кричал???? разве я общаюсь на повышеных тонах? мне задали вопрос я на него ответил.

нет если вы настаиваете, ТО МОЖНО ПОГОВОРИТЬ И ПОДРУГОМУ!!!!!!


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KotyaraДата 28.12.2006 - 23:44

 

 

Мамочка

а разве я кричал???? разве я общаюсь на повышеных тонах? мне задали вопрос я на него ответил.

нет если вы настаиваете, ТО МОЖНО ПОГОВОРИТЬ И ПОДРУГОМУ!!!!!!

Нет, все-таки не тонкий вы человек :ph34r: , я имела ввиду крик души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если депресняк напал и не отпускает, то нужно срочно найти себе занятие!

 

А то сначала глубокий самоанализ, потом самобичевание, а там и петелька на горизонте. Причем депресняк разный бывает. Если тяжелый случай, то фиг кто помочь сможет. Срыв очень быстро происходит.

 

Собственные успехи, пусть даже скромные это лучшее лекарство.

По себе знаю. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

а тема про депрессию, разве нет? так у меня депрессия по поводу бф и что? чужая душа потемки, поэтому не надо судить. Я хочу посомтреть что мне предложат как лекарство от депрессии.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darkДата 28.12.2006 - 23:50

 

 

 

Если депресняк напал и не отпускает, то нужно срочно найти себе занятие!

 

Очень часто человек, у которого депрессия, настоящая, а не такая - ой, ну ничего не хочу!!!, сам не может выбраться из такого спада, сначала , это кто-то должен быть рядом, ну и лучшее лекарство, как не банально - сон.

Если тяжелый случай, то фиг кто помочь сможет. Срыв очень быстро происходит.

Медикаменты, антидепрессанты, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Мне нравится как в одной хорошей книжки, определяется причина, оного. Это либо финансовые неурядицы, или семейные проблемы. По большому счету так и есть...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

Вот именно, что тема про депрессию, а не про

парень всегда лучше поймет парня и сможет доставить гораздо больше удовольствия,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

А тут что рецепты раздают?? :ph34r: Могу предложить один - сменить приоритеты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...сначала , это кто-то должен быть рядом, ну и лучшее лекарство, как не банально - сон...

Не всегда тот кто рядом может помочь!

 

Бывает что и сон не идет. И кажется что сходишь с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×