Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Кто на земле будет счастлив

Рекомендуемые сообщения

Kotyara

Вот именно, что тема про депрессию, а не про

парень всегда лучше поймет парня и сможет доставить гораздо больше удовольствия,

еще раз повторюсь, мне был задан вопрос!!! я на него ответил, еще к тому же не вразвернутой форме. Так что не вижу здесь ничего плохого.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

Да любите вы кого хотите и будет вам счастье :ph34r:

dark

Тады только лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotyara

А тут что рецепты раздают?? :ph34r: Могу предложить один - сменить приоритеты :(

ндаааа, а говорят еще что в подмосковье люди добрее....., не т не рецепта жду а совета. А по поводу приоритета - вспомните то что Вы писали о тонкости души....


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KotyaraДата 29.12.2006 - 00:04 Цитата (Мамочка @ 28.12.2006 - 23:57)

Kotyara

А тут что рецепты раздают??  Могу предложить один - сменить приоритеты 

 

 

ндаааа, а говорят еще что в подмосковье люди добрее....., не т не рецепта жду а совета. А по поводу приоритета - вспомните то что Вы писали о тонкости души....

 

 

--------------------

Я еще раз напишу, что не тонкой вы организации :ph34r:( не обижайтесь) , что вы в самом деле сразу на половой вопрос мой совет перевели? Зачем МНЕ советовать вам , как строить свою личную жизнь? Приоритеты, слово для вас странное показалось?

Вы зациклились что ли на любви? Ведь некоторые люди живут и окромя этого занимаются любимым делом и счастливы даже тогда, когда партнера нет рядом!! Вот я о чем!!! Окромя вопросов полов( не паркетных), есть еще масса всего в жизни полезного и интересного!! Удачи. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Простите, но вот тут ВЫ ошибаетесь, Вы влезли в разговор двух людей, и не меня задели Ваши слова, а мои Вас.

Что такое приоритеты я прекрасно знаю и у меня они выстроены так как надо.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KotyaraДата 30.12.2006 - 14:27 

 

Мамочка

Простите, но вот тут ВЫ ошибаетесь, Вы влезли в разговор двух людей, и не меня задели Ваши слова, а мои Вас.

Что такое приоритеты я прекрасно знаю и у меня они выстроены так как надо.

Kotyara Разговор двух людей в личке ))) , а тут тема для ОБЩЕГО обсуждения, или вам что-то опять не нравится??

С НОвым Годом!!! Не надо заморачиваться и пытаться найти себе врага или недовольного, лучше найдите себе друга! ))) ( без второго смысла..) Дружба- это прекрасно, даже лучше чем любовь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вас с новым годом!!! Удачи и успехов. Мир, труд , жвачка. )))


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×