Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Arxangel

с Кирой Найтли или?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arxangel

с Кирой Найтли или?..

Да, именно с ней Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Список Шиндлера" Стивена Спилберга.

Классика. 7 Оскаров, 3 Золотых глобуса.... Что еще можно добавить? :)

 

А еще с удовольствием пересмотрела на выходных "Привидение" и "Грязные танцы".


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на днях корейский мультфильм "Девочка-лисичка". Очень добрый, трогательный и потрясающе духовный! Сказать, что понравилось - это ничего не сказать, так как в героев я почти влюбилась за те полтора часа, что шел сеанс. И печальный медведь, и плюшевые инопланетяне в стальных памперсах, и, конечно, сама лисичка - просто бесподобны!

И американские похожие как две капли воды мультики меркнут по сравнению с восточной утонченностью и изяществом "Девочки-лисички".

 

9 баллов. Поставила бы больше, да озвучка небезупречна.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ходили на "20 сигарет", давно я не смотрела такой дряни. Фильмец о непонятных ценностях современного преуспевающего менеджера. Пустая суета, постоянно звонящая мобила, клиенты , начальство... и отсутствие нормальной жизни, человеческой. Где можно вечер провести в спокойной обстановке с семьей, а не носиться по городу, неизвестно за кем. В общем жизнь одна...а деньги не сама цель, отношения гораздо важнее..

 

Смотреть это кино или нет , ну не знаю, мне было в тягость, просто у меня другие ценности, может кому-то этот фильм поможет расставить приоритеты :rolleyes:

Тож не так давно посморела этот фильмец!

Ну,воощем не плевалась я от него,но и в восторге не осталась!

На счет ценностей соглушусь на сто проц!Короче фильм на один раз,не больше! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День выборов посмотрел с удовольствием. Смеялся. 8,5 баллов


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"12"

Не плохой фильм. По крайней мере, гораздо удачнее "Сибирского цирюльника". )))

+8

 

"Монгол"

Тоже не плохо. Не уверена, конечно, что так оно на самом деле было. Уж очень сказочно, но все же интересно. Жду фильм второй... :angry:

+7.5


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Монгол" Тоже не плохо. Не уверена, конечно, что так оно на самом деле было. Уж очень сказочно, но все же интересно. Жду фильм второй... rolleyes.gif +7.5

возможно я не разбираюсь в кинематографии, но мне ваще не понравился этот фильм!!! после первых 20 минут выключила! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День выборов посмотрел с удовольствием. Смеялся. 8,5 баллов

Согласна, фильм ржачный , 9 баллов


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. "День выборов" понравился. Смешно и до боли актуально.

Выборы, выборы...

Кандидаты - п**оры! ;)

И очень порадовала подборка актеров: столько звезд российского шоу-бизнеса редкая картина насобирает.

8,5 баллов.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на счёт Дня выборов. Юмор там, в большинстве, не тупой, как в американских комедиях, а добрый какой-то. Уткин, правда, актёр никакой.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на счёт Дня выборов. Юмор там, в основном, не тупой, как в американских комедиях, а добрый какой-то. Уткин, правда, актёр никакой.

аха. Васюткин - комментатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монгол совсем не понравился - но досмотрел.

А насчет Дня выборов - фильм отличный!!!!! рифма со словом ВЫБОРЫ - прикольная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×