Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

Кто вам нравится?

Рекомендуемые сообщения

Даёшь Сальму Хайек! Сальма Хайек, ну давай уже!

вряд ли даст, Лешка, уж больно она далеко. хотя, если правильно дунуть... хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

Вот я сёдня и буду пытаться правильно всё делать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так же она должна хотеть ребенка(желательно дочку, которую я назову сам).. и завести кошку...(которую я запросто дам назвать ей)

точно! я тоже за равноправие!.. :blink:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анжелина Джоли форева...

:blink: аха....ух...если б я была мужчиной...только она...болдена..обалденна


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если целью не является достижение " счастья по несколько раз на дню"(высказывание Азотика), а просто общение, то мне нравятся умные мужчины,уважающие и любящие женщин с улыбающимися глазами,чтобы в них искорки мелькали. :blink:

Чтобы не было пошлости в словах, оценивающих взглядов..

Вообще - ум главное :lol: Ну не люблю тупых идиотов, простите пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87 Такой хорошенький и милый и на тебе! :lol:

@z0+ik Хорошие запросы)У мя нема пока прав :blink:


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокий, красивый,добрый, ласковый, веселый, и мог постоять за себя и меня тоже!!!

Довольно мускулистый!!

Темные волосы!!!!!!

Ну вроде все:lol:):D):() :blink:


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

 

Ну почти что мы с тобой одинаково мыслим! Респект!

Только мне волосы нравятся не прямые, да и пьяным меня вывозить не надо ниоткуда...а вот на путь истинный...вот это да, это нужно...

 

Я хотел бы добавить к своему посту еще и то, что с девушкой должно быть приятно не только ложиться спать, но и просыпаться с НЕЙ - это и есть счастье после ночи ЩАСТЬЯ...спит такая у тебя на груди, посапывает, нежная, теплая, бесзащитная...сразу охота разбудить ее либо кофе в постель, либо ЩАСТЬЕМ! :blink: но нужно, чтобы позволяла делать глупости вообще и глупости ради нее, т.е. чтобы букой не была!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, здорово! Спасибо, что некоторые так красочно отписались тут! этого я и хотела! Это всё понятно, что главное, чтобы человек был хорошим, но в чём должна заключаться его "хорошесть"? Зачем бросаться общими фразами? Это не всех касается, а вот тех, кто в самом начале писал!

И ещё: пожалуйста, не флудите просто так... Не хочу засорять тему!

Чарлик, оч обидно за тебя! Твой депрессняк пройдёт! вот съездий в Москву, погуляй там) смени обстановку!

Betacarrier

Очень интересно было читать! Приятно слышать про антигламур) респектик)

Всегда интересно было, на что обращают внимание девушки и молодые люди, видя перед собой противоположный пол!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, мне нравятся Мужчины. Не "мужики", "пацаны" и "парни", а именно Мужчины, с большой буквы "М". Возраст тут ни при чем - тут состояние души важно.

Во-вторых, я люблю интересных собеседников. Значит, мужчина непременно должен быть умен и остроумен.

Это что касается дружеского общения.

 

Если речь идет о флирте, то к вышеозначенным критериям добавляются еще несколько.

Мужчина определенно должен быть ухожен. Ухоженность - признак любви к себе, а "если сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит".

1) фигура - ни грамма жира. Мужчина может быть высоким или не очень, иметь спортивное или субтильное телосложение, но если у него толстая попа и/или живот, то мы, скорее всего, так и останемся друзьями.

2) лицо - улыбающееся. Выражающее счастье от лицезрения меня. Ни в коем случае не морщинистое)) Гладко выбритое или имеющее небрежную трехдневную щетину. Главное - никакой бороды и усов. Они повергают меня в ужас.

3) волосы - должны быть. Честно, не знаю ни одной девушки, которая была бы без ума от лысины или бритого наголо черепа. Да, седина - тоже не мое. Не доросла еще...

4) аккуратные руки. Интеллигента от пролетария отличают именно руки. Подстриженные ногти без "траурной каемки" и обкусанных заусенцев приветствуются.

4а) умение заработать на жизнь мозгами, а не руками.

5) одежда. Современная (читай - стильная). Опрятная. К лицу и по размеру. Это - минимум. Как максимум: понимание того, что рынок и серость - это плохо, а магазин и индивидуальность - хорошо.

6) увлечения - без экстремизма. От сноуборда до коллекционирования пуговиц - почему бы и нет? Партия национал-большевиков и подвешивание себя за крюки к потолку - нет, нет и еще раз нет.

7) совпадение его вкусов с моими.

8) и, самое главное - обожание меня. Потому что без этого вообще ничего не получится.

 

А если совсем крышу от любви сносит, то вообще наср@ть становится на все перечисленные выше пункты, кроме последнего. Потому что сердцу не прикажешь, любовь зла и бла-бла-бла. Кучу банальных фраз можно привести, но ни одна не даст точного ответа, почему вы с этим человеком вместе.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

согласен с концовкой..

вот сегодня ехал в электричке.. и напротив меня сидела девушка у которой небыло видно ни талии ни шеи.. ни волос..все было аккуратно завернуто в черную шубку и меховую шапочку.. губы были узкие.. но были ГЛАЗА....

ГЛАЗА - именно большими бквами.. я в них тонул.. утопал всю дорогу... и просто положил на этику.. и неотрываясьб смотрел ей в ГЛАЗА.. эти немного магические глаза.. я немог себя удержать.. немог заснуть.. мне хотелось тонуть все глубже и глубже в черноте этих глаз...

это неописуемо.. ГЛАЗА.. были.. просто удивительно красивы...

 

согласен.. что можно забыть про идеал.. когда видешь что то такое неземное :blink:

 

Утро с позитива.. - почему бы и нет :D

 

Angelledy

Права мы тебе сделаем.. это непроблема.. все остальное в норме?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Какое чудо:blink:) Молодец! ты не заговорил с ней?

 

 

А мне вот какие нравятся: всё-таки на данном этапе времени отдаю предпочтение именно мальчика, парням, ну, в общем, юношам, а не мужчинам! Лет так до 2о, ну может чуть больше! Более взрослые, как ни странно, моё внимание не привлекают! Сама удивляюсь такому вот порядку вещей! Нравятся спортивные мальчики: джинсы, свитер/кофта/футболка и кеды! Я всегда обращаю внимание на обувь мол. человека! Немного длинноватые волосы! Если он соответствует всем этим признакам, то моё внимание к нему увеличивается раз в 40! Ну, это только при виде данного объекта! Дальше дело за общением! Обязательно должен быть индивидуален, со своей жизненной позиции! Ещё, как правило, разбираться в музыке и иметь свои предпочтения в ней. Быть с безупречным чувством юмора! Именно собственным, а не полученным где-то от кого-то! Я имею в виду, что должа быть оригинальность! Должен уважать как себя, так и своих друзей! И, конечно же, меня! А ещё: замечательно, если он занимается каим-нить экстремальным видом спорта!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое чудо) Молодец! ты не заговорил с ней?

Она была с подругой.. они общались о детях.. я в электричке нерешился.. но было дикое желание сделать комплимент и я бы это непременно сделал в самых красивых и лесных словах если бы встретились вновь например на экскалаторе.. но увы..

теперь буду ездить всегда на этой электричке и в эом вагоне.. дабы вновь получить эстетическое удовольствие от этого магического взгляда и этих глубоких неописуемой красоты ГЛАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

Ежели не сложно, просвети меня, старую, what does it mean:

 

Немного длинноватые волосы!

Эт в каком диапазоне? От лысого до косичек с бантиками?

 

Быть с безупречным чувством юмора!

А эт как? Тока английский юмор и никаких преведов?

 

замечательно, если он занимается каим-нить экстремальным видом спорта!

Русская рулетка? Или кто быстрей на велике с горки по булыжникам?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю больших мужчин...(относительно меня разумеется)........

а то я сама хуинькая и много сумок за раз унести не могу............ :(

 

еще очень удобно таких мужчин использовать как грелку холодными вечерами.........мне это очень важно потому как сама постоянно мерзну..... :blink:

 

и вообще получаю эстетическое удовольствие когда прикасаюсь к мышцам на руках....бицепсы или как там они называются......

 

люблю в нем просто закопаться......

 

а вообще то.......я ЕГО просто люблю......люблю безумно......потому что это самый нежный, заботливый и именно МУЖЧИНА одновременно..... :D

 

а о характере, чувстве юмора, взглядах на жизнь я еще не особо представляла, когда поняла, что все пропала.........просто встретились взгляды........ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×