Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Кто как выбирает себе аватар и ник?

Рекомендуемые сообщения

Мой ник - это мое второе я. Бета Носитель. Спектатор Бета - это такой здоровый белый демонический лев (леонкор) с рунами и гривой в черное пятнышко:D

Ник со школы не меняю и менять не буду, я достаточно постоянен, правда есть и второй ник - Трент Тор Аран. Собственно, это и есть Бета Носитель, это вообще идея десятилетней давности. Было здорово, когда ездил раньше по комп-клубам, игра такая была Син, в нее и резались. Мне нравилось когда орали на все помещение: "Да убейте вы этого Тарарана!" :D

 

Аватар - сейчас соединеннная версия человека и спектатора. Проклятый Демон, короче - это мое состояние на данный период жизни. А вообще Аватар у меня профиль Беты, но сейчас я его не имею права поставить - гордиться пока нечем:D

 

...Во какую я тут сказку выдал, а?! :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я Кизза....

когда мои родители еще мне имя не придумали, называли меня кошечкой.... до сих пор чаше Кошкой зовут, чем Ксюхой...

Кизза- кошачье производное...

а вот аватар... ну на данный момент я и есть такой очкарик, который весь день стучит по клаве....:blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ник-кусок жизни,скажем так...и еще кусок названия оччень неплохого фильма...

 

А что за фильм?

 

John - в инсте прозвали одногруппники, производное от Женя. Serpiko - старый одноименный фильм с Аль Пачино, очень слово нравится и главный герой фильма. (Serpiko - сицилийская что ли фамилия, пишется правильно "Serpico") Аватар - фейс мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, обычно у меня ник - Йенни:D

Очень понравилась книга А.Сапковского "Ведьмак". Там одну из героинь(возлюбленную Ведьмака) книги - ведьмочку - звали Йеннифэр, а сокращённо Ведьмак звал её Йенни. Воть :blink:

 

Но Пушкинский форум - исключение, для него я - Маргаритка...Да потому что зовут меня Мар-га-ри-та :D

 

А аватар - собсна свадебное фото :D ...иногда цеток маргаритка...зачастую личное фото :D


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

Кстати я поиском пользовался... Не нашел... Может в другой формулировке было... Извините если нафлудил!


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник - Charli - Так друзья прозвали года три назад..

Sher - Сокращённое от фамилии...

87 - год рождения......

 

Аватарка - ща прост под НГ, а так стоит белый, танцующий котёнок..... :angry:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто хитроватый "рыжий" Хто-то :angry:


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня всегда ник N был. а т.к. на этом форуме меньше трех букв ник иметь нельзя, пришлось его сменить ))) Долго думать не хотелось, потому ничего лучше чем приписать Mrs. не придумала. Не нравится мне теперяшний ник, дурацкий какой-то :P

а аватарка понравилась мне очень, уж очень взгляд тут у Сейлормун клевый :angry: (когда-то в школе перлась от этого мульта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

попала на форум случайно и не думала, что задержусь :angry: , поэтому просто ввела ник-набор букв, а аватарка-по настроению, еще не определилась окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник - от пращуров скандинавов.

В аватаре - моя слабость. Уважаю автомобили.

БМВ - просто обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то уже писал об этом..

можно думаю повториться! :angry:

 

Аватар выбираю только из своих фото (был правда один раз аватар с котом синим)) но эт так для разнообразия.. весна ж была)

 

а ник: давным давно регистрировалс на kolhoz.org под ником @z0+ т.е. Азот .. потом правда потерял пароль.. и войти немог.. с таким же ником недавали создать.. и пришлось добавлять уменьшительное ласкательно @z0+ik//

 

кароче Сероводород рулит! :P

 

".. а вот на деревне у нас.. паренек такой живет.. Ваня зовут... так у него на..%$# помещаеться 12 воробушков.....(с)" Гыг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я просто хитроватый "рыжий" Хто-то 

кстати если честно, ты в жизни выглядишь такой же хитроватой! Так что правильный у тебя аватар. :angry:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник переводится как......ну это не важно(кому хочется сами переводите)

А аватарка - мое состояние каждое утро(....а вообще я белый и пушистый :angry: )


When Hell is full,the dead will walk the earth.

 

Не говорите, что мне делать, а то я скажу, куда вам идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подпись - четвверостишие, посвященное мной оркестру, в котором играю уже три года и адрес сайта, который открылся примерно месяц назад.

 

Мой аватар - фото моего кота. Чем-то я на него похож ;)

 

По поводу моего ника и так все ясно. Сначала я хотел зарегиться как evgeny, но меня с этим опередили.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×