Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Достали мыши!

Рекомендуемые сообщения

Может и так, но хомяк и крыса разные веши!!!

А разве крысы ластоногие?


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sich

Может и так, но хомяк и крыса разные веши!!! А разве крысы ластоногие?

Я не спорю, просто слово "хищник" у меня ассоциируется больше с крысой, чем с хомячком.

sich

У меня был замечательный крыс... Он и плавал (значит ластоногим назвать его могу) :blink:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любите мышей???

Да вы их просто готовить не умеете......! :blink:


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется, кошечка, это не санэпидемстанция.... Отловит с десяток, потом они снова придут :appl:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно откуда они появились, давно их очень не было, то ли от соседей алкашей, которые не убираются, пришли, то ли еще откуда в связи с бывшими сильными морозами. Бегают повсюду в квартире. Кошки нет. Мышеловки ни хрена не ловят. Какие то пластиковые, слабые очень, наверное. Где поблизости купить нормальные мышеловки и вобще посоветуйте, как лучше и быстрей от этой гадости избавиться.


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше кошки не справится никто. Во-первыых - сама по себе кошка, как мышелов. Во-вторых - кошачий запах. Мышеловки - полная хрень.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Клей ALT хорошо помогает, я на даче им мышей ловлю...


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышеловку нужно творчески заряжать: ставить сторожок так, чтобы самому было страшно отпускать, вдруг сорвётся и без мыши. Шкурка сала идеальна как наживка (трудно снять). Ну и ставим так, чтобы сложно было обойти.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше кошки не справится никто. Во-первыых - сама по себе кошка, как мышелов. Во-вторых - кошачий запах. Мышеловки - полная хрень.

Согласна с Собаком. Особенно когда их много, кошка сразу решит проблему. Возьмите кошку хотя бы на время. Мышеловки - геморойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас раз в году в квартире тоже появляется мышь. ловим обычной мышеловкой (пружина на деревяшке). в этой конструкции желательно привязывать наживку к мышеловке, так надёжней. покупали на рынке где контейнеры с хозтоварами. на счёт кошки ничего сказать не могу


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кошка сразу решит проблему...

Смотря какая кошка, бывают такие, что их самих надо от мышей охранять, чтобы в норку не утащили :rolleyes::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще ультразвуковые отпугиватели грызунов, но это смотря как к ним относиться. Их заявляют как безвредные для человека, но "не слышим" не значит, что не "воздействует". Да и включать их надо надолго для получения эффекта.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка на даче ловит мышей и на пороге складывает,а вот у мамы кот пофигист.Мне кажется по нему мыши будут бегать,а он и не пошевелится. :rolleyes: Другое дело,мыши скорее всего уйдут почуяв кошачий дух.

Есть еще ультразвуковые отпугиватели грызунов

Мне кажется ,это фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему нельзя завести кошку..

моя британка ловит ваще всё. через участок конюшня,там тока одна кошка,которая боится сама крыс,они на нее один раз серьезно напали. моя щас туда ходит,ловит их.у нас дома уже давно никаких крыс и мышей нет. эта кошка ловит крыс с себя размером. вторая моя кошка берет крыс подростков тока.

одно время британка все белок ловила,не понимаю каким образом.

кошек в стране дофига,возьмите себе котенка и проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кошка это хорошо а если алергия или еще что нить?! Я постоянно на клей ловлю на рынке продаеться.Тоже самое что и на мышеловку. На картонку намазываего по кругу в серединку кусок колбасы и на ночь на пол и все:rolleyes: С утра зверь пойман будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×