Перейти к содержанию
Авторизация  
Alika

Магазин

Рекомендуемые сообщения

В каком магазине вы покупаете продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашан в Мытищах, Дикси около станции, пятёрочка в здании с Эльдорадо, а если буханка хлеба и пакет молока, то в близжайшем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю продукты в 'РОДНИКЕ' рядом с домом удобно.

А еще в ивантеевке в магазине 'ВЕСТА'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Универсам в "Серебрянке" на Московском проспекте. И ещё небольшой магазинчик - в помещении бывшей "Кутны Горы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метатр и рынок. Колбасу в первом, остальное- во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дискси" - до поры, до времени был не плох, сейчас уже не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как живу в Мамонтовке, то соответственно всё покупаю в магазине рядом с домом ("Листвяны"). По крайней мере ассортимент и качество (обслуживания и продуктов), в сущности, могут дать фору многим магазинам. Когда катаюсь в Пушкино, то стараюсь, в основном, брать всё на рынке, т.к. и дешевле, и свежее. :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METRO(Дмитровское ш.), Магазин "МАЙ"(Дзержинец).


Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко заморачиваюсь,

если только надо очень много продуктов - тогда в Ашан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаю продукты в 'РОДНИКЕ' рядом с домом удобно.

А еще в ивантеевке в магазине 'ВЕСТА'

Родник не люблю. Цены загинают беспорядочно, в Роднике на Акуловском шоссе обманывают, могут запросто нагрубить :unsure: . В Метатре ничего, цены неплохие и качество обслуживания хорошее. В "пятерочке" все на среднем уровне как и в любом маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metro на Ярославке и Статус "24 часа" который....

пиво и сопутствующее к нему в Пятёрочке-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам еще не надоел этот вонючий, черножопый рынок. Лично я, уже минимум год там не появляюсь и крепче спать стал по ночам. Наконец-то убрали целофановые палатки с ул. Тургенева. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Чем же тебя не устроил пушкинский рынок? Там ещё в совковые времена продавали то, что москвичам могло только сниться! И сейчас он ИМХО очень даже ничего. Рынки все черножопые и вонючие... хотя, не спорю, в крытых гипермаркетах покупки делать приятнее. Кстати, в том же Ашане иногда можно такого гавна купить, что потом проклинаешь всё на свете. А вот самый образцовый магазин - это Метро, здесь и качество отличное, и цены преемлимые, и сервис что надо, и атмосфера приятная. Жаль, что только не всем он доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
А вот самый образцовый магазин - это Метро, здесь и качество отличное, и цены преемлимые, и сервис что надо, и атмосфера приятная. Жаль, что только не всем он доступен.

Один раз я постоял в МЕТРО, что на Ярославке, в очереди и понял: это не для меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот самый образцовый магазин - это Метро, здесь и качество отличное, и цены преемлимые, и сервис что надо, и атмосфера приятная. Жаль, что только не всем он доступен.

Один раз я постоял в МЕТРО, что на Ярославке, в очереди и понял: это не для меня....

Согласен, тратить почти весь выходной на поездку в магазин-это жестоко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×