Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Сколько вы тратите в месяц?

Сколько вы тратите в месяц?  

66 проголосовавших

  1. 1. Сколько вы тратите в месяц?

    • 1. До 5000 руб.
      0
    • 2. 5 000 - 10 000
      8
    • 3. 10 000 - 15 000
      4
    • 4. 15 000 - 20 000
      10
    • 5. 20 000 - 30 000
      13
    • 6. 30 000 - 40 000
      10
    • 7. 40 000 - 50 000
      4
    • 8. и больше 50 000
      4
    • 9. меня этот вопрос мало беспокоит...
      3
    • 10. даже и незнаю
      10


Рекомендуемые сообщения

Цитата (Люля @ 13.12.2006 - 13:58)

Цитата

потому что с учетом затрат на ремонт трачу примерно 100-300 тысяч рублей в месяц

 

 

А зарабатываешь скока? 

 

 

Люля! Айяияй! Ну как тебе не стыдно такие вопросы мужчинам задавать?!

 

да лано.. "не стыдно" это еще полбеды :)

 

главное что это практически бесполезно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ

Бесполезно что, спрашивать? )))

B@zzy

Свет, ну чтож ты поинтересоваться не даешь. Вот смотрела вчера на аватарчик и думала не фотографию ли дяденька вывесил? :):crazy::???:

 

 

 

P.S. Сорри, меня прет, поеду ка я лучше на экзамен, не опоздать бы. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
да лано.. "не стыдно" это еще полбеды 

 

главное что это практически бесполезно 

 

:crazy: Явно живет на нетрудовые доходы!!!! Раз скрывает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZhuQ

Бесполезно что, спрашивать? 

 

конечно.

правды не услышать никада :)

 

на аватаре - да, фотка :crazy: в молодости так сказать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а оплата долгов банку, попадает в статью растрат? ИМХО трачу в месяц это я так панимаю, сумма приятных растрат <_<... Жук, вот ты прёшься от затрат на ремонт? :appl: :appl: ))). ИМХО ты эти деньги не тратишь, у тя их долбаная селяви атбираит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я отвечала, грубо говоря, скока из моего кошелька уходит в месяц. но это и с учетом кредитов, еды, развлечений и т.д.... :)

ой, мож я что не так поняла? Мерфи, опять меня сбил, теперь думаю, что ж тут имели в виду... :lol:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жук, вот ты прёшься от затрат на ремонт?  . ИМХО ты эти деньги не тратишь, у тя их долбаная селяви атбираит 

 

чего это отбирает?

я хочу трачу, нихочу нитрачу..

 

а вот как раз выплаты по кредитам - тут да.. отбирает ::()) потому-что когда-то нисмог устоять против получения всего и сразу. но задорого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за №10. вапще без понятия. каждый месяц по-разному, ибо развлечения иногда бывают дорогостоящими, а иногда не очень, ибо тоже ремонт (и, кста, McMurphy, не потому что селяви, а потому что так хочется), и мебель новая.. мля скокаж мы за октябрь-декабрь потратили - это пипец..:(

 

только приблизительно знаю скока мы вдвоем в месяц зарабатываем. если умножить это на 12, потом отнять то, что осталось непотраченным, а потом обратно разделить на 12, то получица как раз средняя сумма трат в месяц за истекший год))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только приблизительно знаю скока мы вдвоем в месяц зарабатываем. если умножить это на 12, потом отнять то, что осталось непотраченным, а потом обратно разделить на 12, то получица как раз средняя сумма трат в месяц за истекший год))

 

 

хороший момент кстати :(

получается что зарабатывать можно ниодному, а тратить одному.. и получится что статистике и соотношению трат к доходу - капут :D

 

вобщем хочу изменить показания :) напишу 10-15 тыщ (это я на авто трачу) а все остальное запишу на жену ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только приблизительно знаю скока мы вдвоем в месяц зарабатываем. если умножить это на 12, потом отнять то, что осталось непотраченным, а потом обратно разделить на 12, то получица как раз средняя сумма трат в месяц за истекший год))

 

 

хороший момент кстати :(

получается что зарабатывать можно ниодному, а тратить одному.. и получится что статистике и соотношению трат к доходу - капут :D

 

вобщем хочу изменить показания :) напишу 10-15 тыщ (это я на авто трачу) а все остальное запишу на жену ))))

у нас обчий кошелек)) какая разница, кто из него деньги берет?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это как раз понятно. у нас тоже общий :( и траты по большей части тоже общие..

 

но занизить или завысить результат в опросе "разделив" расходы - самое подходящее средство :D и правды ни сказал, но и не соврал вроде бы как бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это как раз понятно. у нас тоже общий :( и траты по большей части тоже общие..

 

но занизить или завысить результат в опросе "разделив" расходы - самое подходящее средство :D и правды ни сказал, но и не соврал вроде бы как бы :)

ну сам подумай, как я могу сказать, сколько лично я трачу в месяц? посчитать только то, что я трачу на себя (шмотки, косметика, транспорт и прочее), от остальных расходов (ремонты, еда, квартплата и т.д. и т.п.) посчитать половину?

да ну, это бред. поэтому я и считаю, сколько мы тратим вместе.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ,

 

Я балдею, как вам нравится о своих расходах говорить. ))) Предлагаю выдать вам почетную грамоту, как человеку, тратящему наибольшее кол-во дензнаков в данном опросе ( из числа участвующих). :(:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кушать каждый день семье из четырех человек..то нужно по тысяче рубликов на продукты каждый день....ибо кому колбаски..кому йогуртик...а кто и сыр...

это я о последнем своем впечатлении от магазина....стабильно тысяча...а что в сумке? стандартный набор...молоко, кефир, хлеб, колбаска, к чаю, и по мелочи...

Короче я в шоке...цены потихонечку не заметненько так поднялись....

Заправить машинку-800 -900 р....то есть даже трудно представить сколько денег тратиться на унитаз.....

Уж про вещички -это ваще отдельная песня....так что голосовать не могу..ибо не знаю.....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

10...

понятия не имею... :(

но деньги куда то кончаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×