Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

ПОЧЕМУ РАЗДРАЖАЕТ ФОРУМЫ!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

@z0+ik

LVZh

 

Официально заявляю, что все ваши упомянутые 9 месяцев - ложь и клевета!!!

 

НО ВСЕ РАВНО ЧТО ТО БЕСИТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально заявляю, что все ваши упомянутые 9 месяцев - ложь и клевета!!!

Ты хочешь поговорить об этом!? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зови Пийку, она тебя успокоит!

ты опечаталась помойму на одну букавку =<_<):)):)):)):)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально заявляю, что все ваши упомянутые 9 месяцев - ложь и клевета!!!

Ты хочешь поговорить об этом!? <_<

об этом не хочу..........

 

 

но вот с утра вопрос мучает....конечна ли Вселенная........и ведь однажды кто-то ответит на этот вопрос...но нам с вами уже будет все равно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот с утра вопрос мучает....конечна ли Вселенная........и ведь однажды кто-то ответит на этот вопрос...но нам с вами уже будет все равно.........

Так вот кто скурил те кедровыешишечки которые оставались у Собака

<_<

 

............Пока космические корабли бораздят на просторах вселенной.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот кто скурил те кедровыешишечки которые оставались у Собака

<_<

 

просто хотела проверить сторожевой он пес или нет.........оказалось нет......заходи кто хочешь....бери что хочешь......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, что возвращаюсь к теме, а кто в реале не общается, тот лицемер и т.п. нехороший человек?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

Меня просто дома не было.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите, что возвращаюсь к теме, а кто в реале не общается, тот лицемер и т.п. нехороший человек?

нет.

я думаю, не об этом речь все же была.

Речь о том, что вообще непонятно с кем общаешься - ни даты рождения, ни фото в профиле. С одной стороны конфиденциальность, с другой - неуважение к остальным. Вот и рассуждение на тему.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЭТО?!?! - да это и есть отход от реальной жизни.. создание своего сраного мирка.. где появиться иное отношение к тебе.. где тебя возможно будут ценить и считаться с тобой.. даже проявлять симпатию.. или побаиваться .....

а на деле... ВСЕ НЕТАК!

 

PS: СТАВТЕ ФОТО В ПРОФИЛЕ!

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ В РЕАЛЕ!

ЧТОБЫ ВАС МОГЛИ РАЦИОНАЛЬНО СУДИТЬ!

а не кидать + и благодарные слова.. человеку за то чего у него нет!!!!!!!!!!!!

Спешу поздравить аффтара с открытием истины, которая должна была быть ему известна еще до того, как он решил освоить инет.

Предлагаю вспомнить не только устройство интернета, но и его функции.

Инет - это способ передачи информации. Не обязательно обмена - ты можешь послать инфу в пустоту, в открытый космос, тем самым давая возможность получить ее кому угодно, вплоть до инопланетян.

Обратная связь может получиться, а может и нет, в зависимости от того, насколько актуальна и декодируема твоя информация.

Требование "рассекретить" авторов посланий - это и есть подмена реального общения, где информация подается и воспринимается по хорошо знакомому принципу, виртуальным, где остро хочется воспроизвести понятное, при этом сделав его еще и управляемым, к чему мы подспудно стремимся с детства.("Хочу мячик - дайте мне мячик. Хочу луну с неба...А--а-а-а-а...родители казлы").

Прелесть интернета прежде всего в том, что адресное послание воспринимается максимально адекватно (ведь в его форме отсечено все то, что в реале уже отработано и понятно), а интеллектуальный спам, вроде форумов, блогов и прочего эрзац-общения, цепляет только тех, кто ищет отклика собственным мыслям.

Аватара тоже может быть посланием. Если в ней заложена мысль.

А фотка с паспорта посланием не является. Мне неинтересны посторонние люди. Я от них в реале устала, позвольте мне хоть здесь отдохнуть от информации, ничего не дающей ни уму, ни сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеты, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×