Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

ПОЧЕМУ РАЗДРАЖАЕТ ФОРУМЫ!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

А теперь по теме и серьёзно. Как и в любом сообществе людей, на форуме всегда будут "неформалы", которые нутром чувствуют правду, не умещающуюся в правила и установки. Естесственно таких людей будут преследовать писанные законы. И это тоже приводит к раздражению с обеих сторон: пользователей и админов. Если не решать эти вопросы по-человечески, а только административным способом, "кровавого воскресения" не миновать. :plach: Я уже писала, что не люблю кровавый бой, и потому мне легче уйти от общения на форуме. Остальные предпочитают "подполье". Собак уже предложил один способ решения подобных конфликтов - выяснения через личную почту, где две стороны быстрее найдут золотую середину. Может быть хоть на форуме МОЖНО(?) построить бесклассовое общество, основанное на доверии, личной совести и взаимопонимании? Так хочется пожить в коммунизме хоть в виртуале. )))


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИЭЛА

Нельзя!

Ибо основной принцип коммунизма - ОТ КАЖДОГО - ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ, КАЖДОМУ - ПО ПОТРЕБНОСТЯМ!

"Основы..." надо было в школе учить...

А моя главная потребность - видеть людей, с которыми я общаюсь...

А, извините, мутные сканы или анимированные гифы - увольте лучше, меня не устраивают.

Всё - основные устои коммунизма нарушены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

Я рада за Вас, что Вы так хорошо разобрались в "основах..." :plach: Но их надо понять не только головой, но и сердцем. И лучше в этой теме обойти этот вопрос. А "мутными" в нашей "деревне" называют непросыхающих пьяниц. Понимаю, что не могут человека сразу устроит все люди форума, для этого должна быть притирка, но не насилие подчинения или убийства ))) Это тоже относится к основам ))) Способ личной перписки для выяснения отношений я полностью поддерживаю. И меня интересовал именно этот фрагмент. Ваши предложения? Или для Вас всё-таки ближе нецивилизованный подход насилия?


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИЭЛА

Я - вообще,, старый добрый пацифист, рубаха-парень и т.д. и т.п.

Но личная переписка подразумевает собой отказ от форума (если толковать это слово в общепринятых фразах)

Намного проще было бы - зарегился, выделил темы, которые тебя интересуют, оставил номер аси (или скайпа - прикольная вешь, я вам скажу) и жди, когда с тобой захотят общаться...

И я, кстати, не давал абсолютно никаких намёков, что считаю г. Пушкино "деревней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

А я подразумевала под "деревней" нечто иное :plach: По остальному: свободный выбор - дело каждого. Но на форуме много людей, которые не принимают участия в обсуждениях, а молча мотают на ус написанное. ))) Форум имеет больше возможностей. К примеру, я долго приглядовалась к стихам форумчан, но они "заразили" меня, и я об этом не жалею. А в аське этого могло и не случится.

Если развить эту тему глубже, то для молодых людей форум - тот же телевизор, подглядывание в замочную скважину, обучение на чужом открытом и доступном опыте. Для активных - это проба в виртуале жизненных шагов. Не стоит забывать, что первый опыт дает толчок к дальнейшим попыткам или приводит к отказу повторений. Если на форуме будет процветать "угнетение", а не поощрение к самостоятельности, то и в жизнь этот опыт проецируется подобным негативом. Неужели мы не можем создать из форума действительно что-то красивое, отличное от действительности? Ведь именно психология главенствует над человеческими поступками. А подавление инакомыслящих так долго сотрясало нашу страну. Почему бы не попробовать иное?


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: полностью согласен с Азотом!


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
ДАНИЭЛА

Нельзя!

Ибо основной принцип коммунизма - ОТ КАЖДОГО - ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ, КАЖДОМУ - ПО ПОТРЕБНОСТЯМ!

 

А моя главная потребность - видеть людей, с которыми я общаюсь...

ДимульС, а как насчет статьи Коституции, что все народы имеют право на самоопределение, а человек и его всякие там заморочки - имеют первостатейное значение????

если ваша потребность - лицезреть собутыльника собеседника, то у вас есть такая возможность: общайтесь в реале )))

интернет - это новое информационное пространство с отличными от реала законами (ну придумал же кто-то НИКИ???? и народ увлекся ими неспроста)

 

таким образом, у вас, уважаемый ДимаС, есть возможность реализации своих потребностей. так дайте и нам, инкогнитам, возможность общения без глупых предрассудков, что не показав личика не моги и слова молвить :fuck:

 

вряд ли наличие фото в профиле прибавляет мудрости высказываниям хотя возможно я и заблуждаюсь.... :D енто ж какая я стану вумная, ежли фотку вывешу!!!! прям Академия наук!!!! оно вам надо? :plach:

))))))))):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

Надо!!!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ДАНИЭЛА

Мысль Вашу понял, но она мне кажется утопией... Красивым и добрым может быть только клуб по интересам, где все участники придерживаются одного мнения и разногласия сведены к минимуму... например клуб толкинистов, объединяющихся в борьбе с гоблинами и орками или киберпанков, обсуждающих как стать дайверами в виртуальном мире и т.д....

Модель же нашего форума ничем не отличается от реального общества, со всеми его недостатками....

Однако я Вас поддерживаю и был бы безмерно рад, если бы видел на форуме только позитив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Речь о том, что вообще непонятно с кем общаешься - ни даты рождения, ни фото в профиле. С одной стороны конфиденциальность, с другой - неуважение к остальным. Вот и рассуждение на тему.

то есть, если я вас правильно поняла, прежде чем читать чей-то пост, вы сперва в профиль оратора входите, дабы посмотреть: ктой-то у нас тут такой писарчук? ага, фотки нет, стало быть и пост весь пышет неуважухой и глупостью! ту бан его ту бан! )))

 

а мне так ооочень понятно, с кем имею дело... почитала у одного аффтара "ага-угу" по всем темам (ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ: НУ НЕЧЕГО ТЕБЕ СКАЗАТЬ - ПОМОЛЧИ!!! ))) ), и в профиль входить не надо....

 

а другого прям взахлеб читаешь... и пофиг - мужик под аватаркой или баба (мне с ними детей не крестить), а поддержать разговор завсегда приятно....

 

меньше надо кгбэнчеством заниматься. пришли общаться (то бишь обмениваться мнениями) так общайтесь и меняйтесь.... и не важно скока лет собеседнику, какого он полу, какая у него морда лица.... было бы что читать в его постах, а там пусть хоть "группа товарищей" под 1 ником, хоть один дрищ под мульёном ников... дело хозяйское :plach:

 

спокойнЕй надо быть к чужим заморочкам! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

лицезреть собутыльника(зачёркнуто) собеседника

 

<_< , если честно - наезд не удался

 

общайтесь в реале laugh.gif

легко и непринуждённо...

Если народ обзаведётся Скайпом - то легко можно будет устраивать виртуальные "реальные" встречи-конференции (сейчас счастливых обладателей - единицы)

Но пока сие чудо не у всех - то приходится использовать асю, форум, чат...

А в реале встречаться ежедневно - извините, не получается...

Хоть раз в год собираются активисты - именно чтобы пообщаться не из норки - а в открытую, ничего не боясь...

Хотя мне твоя, тетя Глаша, позиция ясна, и объяснять я что-либо не собираюсь...

Кстати,

тетя Глаша

хоть один дрищ под мульёном ников... дело хозяйское

прямое нарушение правил форума, с которыми человек, регистрируясь, соглашается. А с нарушителями у нас в стране чего? Правильно, наказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходится использовать асю, форум, чат...

Мат тоже очень часто приходится использовать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
хоть один дрищ под мульёном ников... дело хозяйское

прямое нарушение правил форума, с которыми человек, регистрируясь, соглашается. А с нарушителями у нас в стране чего? Правильно, наказывают.

ну и дурацкое правило..... потому как особого ущербу от его нарушения нет. примитив какой-то: не моги себе второй ник взять... <_< да и честно сказать кому какая разница: ну хочет чел попробовать себя в разных ипостасях. ну настроение у него сегодня такое.... ну и пусть.... мне лично пофиг....в реальной жизни чел спокойно моежт иметь псевдоним, а то и два и три... нигде подобного ущемления прав не встречала... а то б давно меня поперли из виртуала....

другое дело, если параметры форума имеют ограничение по количеству участников, и многообразие одного создает реальный ущерб тем, кто хотел бы присоединиться, но не смог это сделать, т.к. мест нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

ну и дурацкое правило.....

все вопросы - к админам, благо последнее время на форуме их часто видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×