Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

ПОЧЕМУ РАЗДРАЖАЕТ ФОРУМЫ!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Собак

Не знаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

Вот и никто не знаком.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
женщин бить нельзя, даже цветами...

З.Ы," но когда теряешь мосх - от количества жидкости - то можно. но это - отягчающее обстоятельство!" :15:

мож поэтому народ и не выставляет свои моськи???? ;)

каааак страаашно жииить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Но недолюбливают её (его? оно?) многие, как я вижу...

А "от недолюбливания до ненависти - один шаг"@Тайм-Аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

Кому бояться нечего - тот выставляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
тетя Глаша

Кому бояться нечего - тот выставляет!

да кто вас, маньяков, разберет? вот так брякнешь чё, а вы уже вона, даже не зная кто и что, в полной боевой готовности морду лица бить.... а коли фотка бы была? всё! заводи новую темку"скока выставленных на форуме мордашек ты забимши по пьяни цветами по причине несходности во мнениях" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

;):15:)))


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

тетя Глаша

Не... Вы не правы... Я утверждаю, что форум задумывался именно как слабоалкогольные единомышленники.... у меня доказательства есть... На первую встречу форума, состоящую из трех человек, администрация поставила 20 поллитровых банок пива.... Так что я лучше знаю, как он задумывался...)));):15:)))

Не верите мне??? посмотрите архивные фотки:appl:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

это, молодой человек, по-научному называется промо-акция. помните анекдот про карася "наливают...обратно в реку отпускают"

если бы то, что вы говорите было правдой, то инет вели бы не в дома, а прям в кабаки: сиди, пей, на клавиши жми, собутыльников зови!

:appl:

и регистрация только с 21 года..... :15:))))))

опять нестыковочка! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Что, касается меня, я конечно могу выложить фотку. Но обычно выложенная фотка, подрузамевает, что человек себя "показывает", свободен и находится в поиске "половинки". А мне не надо, чтобы меня поняли именно так. Тогда надо было сразу такое правило вводить (официальное или негласное): всем выкладывать фотки. Если бы это было нормой с самого начала, то все бы и ставили фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня фота висит. Что теперь - я жених на выданьи?...Тоже ведь никого не ищу. Ну одиночка я и мне и так не плохо, но это к теме не относится. На самом деле приятно видеть человека с которым постоянно разговариваешь, пусть по интернету, пусть фото...вот вы меня видите, я вас нет - некрасиво, господа...а ежели без фоты, то можно и в телефонном чате зависать...и то сейчас все с фотками туда лезут, ммс'ами всякими...чего ныкаться-то? Вот вы в общество приходите и вас все видят, что? все в гости напрашиваются? Нет - общаются и на этом строят свое общение, адекватное общение...Было бы здорово, если бы существовало такое негласное правило - фотки свои вешать...СВОИ вешать... :16:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Ну у меня фота висит. Что теперь - я жених на выданьи?...Тоже ведь никого не ищу. Ну одиночка я и мне и так не плохо, но это к теме не относится. На самом деле приятно видеть человека с которым постоянно разговариваешь, пусть по интернету, пусть фото...вот вы меня видите, я вас нет - некрасиво, господа...а ежели без фоты, то можно и в телефонном чате зависать...и то сейчас все с фотками туда лезут, ммс'ами всякими...чего ныкаться-то? Вот вы в общество приходите и вас все видят, что? все в гости напрашиваются? Нет - общаются и на этом строят свое общение, адекватное общение...Было бы здорово, если бы существовало такое негласное правило - фотки свои вешать...СВОИ вешать... :16:

Ага, значит я все-таки права. Жених, да еще какой, на самое настоящее выданье...давно пора...Девушки, обратите внимание:романтик! Не обижайтесь только, Betacarrierе, если что не так сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

тетя Глаша

Молодая дама.... промо акция была гораздо позже....

В конце концов спросите у админов:16:.... чего спорить то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,фотки не надо.Я как то давно работал в фотостудии напротив Янтаря.Так за полтора года стока насмотрелся.Я узнал как и с кем спят почти все более или менее симпатичные и не очень девчёнки нашего города.Вот идёшь по городу и вдруг видишь офигенную девчёнку и знаешь,что ты с ней не знаком,но почемуто уверен,что у неё татуха ниже спины.И вообще кажется,что ты её знаешь гораздо ближе.При этом она идёт с парнем за ручку.Потом кубатуришь и вспоминаешь,что 3 дня назад печатал пару плёнок,где она была и так и сяк и попой об косяк и вобщем по всякому и не с одним.А самое интересное,что того,с кем она идёт за ручку,там не было.

Поэтому,т.к. наш город это большая деревня,то олицетворение всех виртуальных персонажей не нужно во избежания неприятных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

:16:))) )))

Пять баллов!

 

От себя добавлю, что фото в профиле - личное дело каждого. Ну вот у меня ее нету, и в ближайшее время не будет. Много на то причин. Но я же не скрываюсь, и кто-то меня видел, а некоторые даже могли пощупать, дабы убедиться в том, что настоящая))

 

В общем, увидите на улицах фиолетового пуделя, можете смело подходить и жать лапу. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×