Перейти к содержанию
Авторизация  
Astrix

Кафе "Родник" в Мамонтовке

Рекомендуемые сообщения

Да родник нормальное кафе и цены там тоже нормальные и кухня,,,Жаль что все таки далековато он находиться от серебрянки...Натюрлих согласен тоже нормальная забегаловка была.Терь ваще некуда сходить...Ну а всякие клубы и дискотеки я не особо люблю...да и нет у нас в пушкино нормальных.Максимум на один раз... :lol:

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была недавно в кафе Родник. Обстановка нормальная, летом посидеть с друзьями за столиками у фонтана вполне можно. Наличие большого количество приезжих с Кавказа немного смущает. Администратор русский язык понимает плохо, в целом вежливости никакой. Кстати, от фонтана все время лужи :D


Верите ли вы в то, что можете или в том что не можете-не важно. Вы правы в обоих случаях. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу рядом, был там год-два назад пару раз - кормили действительно вкусно и при этом не дорого, это плюс, ну а не продолжил посещать сиё заведение (хотя живу рядом) из-за контингента - сплошной быдляк, хоть и разборок я там не помню, но что-то не тянет...

правда дааавно не был, может что-то изменилось.

А я с семьей иногда обедать в "Родник" хожу

а вот так использовать данное заведение вполне возможно, опять же если там по прежнему хорошо и не дорого кормят.

 

поддерживаю жалость насчёт закрытия Натюрлиха, удалось побывать там пару раз всего, но тогда помнится подумал, что стоит заходить туда почаще... обломс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за контингента - сплошной быдляк

А вы надеялись увидеть здесь епископа? (с) )))

 

Соглашусь, но в нашем уезде с почтенной публикой напряг.

Тоже пару раз посещал сие заведение и те же смешанные чувства.

 

PS Из посещения запомнился только суп из тархуна с фрикадельками.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за контингента - сплошной быдляк

А вы надеялись увидеть здесь епископа? (с) )))

ну не всё Вам кофе в Турандот пить, в столице-то. :D

 

в Роднике- порции огромные, музыка прям-таки настоящая, за жизнь. Лай-ла-ла :P:8):

 

 

 

Турандот, ога


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее там обслуживание, не знаю что вам не нравится. цены классные, порции большие, шашлык вкусный. только счет перепроверяйте :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь, но в нашем уезде с почтенной публикой напряг.

именно из-за того, что я живу рядом, и "в лицо" знаю многих, каждый раз заходы туда оканчивались компанией с людьми с которыми мне не очень-то хотелось общаться, но не пошлёшь же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю отзывы о роднике и кажется,что не про него пишут)) потому что сколько раз там не была, и с подругами приезжали(с предварительной бронью) и день рождения я там отмечала и просто приезжали винца попить всегда было очень вежливое обслуживание, нормальная музыка,после 9-10 где то реально громко музыка играет и танцы начинаются, а в целом мне очень нравится это заведение, вкусно,недорого и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ой надоел этот родник...........такой шараж монтаж.. это ужас.. 3 раза отмечали там день рождения, и 3 раза остались недовольны... больше туда не хожу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ))) почитала и теперь терзают смутные мысли кудажжж поддаться отдохнуть то?


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка просто отвратительная, я вот сидела и думала про "вокалистку", когда же ты рот свой закроешь, ну просто невозможно!!!!! Скатерти меня их бесят, как в общепите было раньше, танцпол очень маленький. Но многим друзьям нравится. :beer:


Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свой страх и риск поехали вчера в "Родник" на разведку :)

Кухня понравилась, официанты внимательные. Всё было вкусно, шашлык отменный, вино домашнее хорошее.

Цены демократичные, только почему-то овощная тарелка 200 г. стоит практически как шашлык-280 рублей ))), дороже салатов.

Летним вечером, на открытой веранде, поесть шашлык-самое оно.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с ГЛЮКом, что летом на веранде, под шашлычок самое оно, а вот что касается банкета - не вариант. Отмечала там юбилейчик в этом году. Не понравилось. Отдала 70 тыс, а еда - отстой. Не буду углубляться, просто отстой.  Резюме - пойти с мужем вечерок скоротать - супер, а вот отмечать там ДР - больше не буду, поскольку конкретно экономят на массовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×